перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Читатели 63.RU выбрали самые вкусные яйца в Самаре

Чтобы узнать, какие яйца в Самаре самые популярные, мы объявили сбор мнений в соцсетях. Каждая марка, бренд или производитель, которые прозвучали хотя бы раз, попали в шорт-лист народного рейтинга. Потом мы предложили подписчикам ТГ-канала 63.RU и нашей группы ВК проголосовать за самые качественные и вкусные яйца.

Вот что получилось:

  • Вараксино — 353 голоса ТГ + 34 голоса ВК = 387 голосов.

  • Село Зелёное — 196 голосов ТГ + 20 голосов ВК = 216 голосов.

  • Домашние (свои) — 187 голосов ТГ + 25 голосов ВК = 212 голосов.

Гость
2 часа
Яйца сейчас роскошь. В меня последний раз яйцом с верхних этажей МКД кинули в далеком 2005 в районе Ново Садовой, между Ново Вокзальной и Аминева, где- то там. В советском детстве - рядовое хулиганство - кинуть яйцо с балкона в прохожего и спрятаться внутри. Яйца покупали по нескольку кассет по 30 шт внутри. И никто их не считал, сколько их там в лотках в холодильнике +- 5-10. А сейчас каждое яичко ,как от Курочки Рябы:))) Покупаем Вараксино тоже, да. Раньше брали Яратель, но они горьковатые в пашоте на мой вкус, горчинка какая- то есть. Маме Дивеевские, признает только их.
Гость
2 часа
Спрятаться-то внутри чего? - брошенного яйца что ли?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Спрятаться-то внутри чего? - брошенного яйца что ли?
Балкона
Гость
2 часа
Гость, а щас ты считаешь? Я даже не знаю сколько они стоят, заглядываю в коробку на предмет целостности и кладу в корзину.
Гость
2 часа
А когда-то яйца стоили полтинник десяток...
Гость
2 часа
В 80ом под олимпиаду стоили 90 коп, и никто их десятками не покупал, а кассетой на 30 шт.
Гость
1 час
Самые вкусные яйца у меня, налетайте 🐄🐄🐄
Гость
28 минут
Вы под танком? Сейчас приедем.
Гость
2 часа
— Деревенские вкуснее! — написал один из подписчиков. ------------ Соглашусь! Особенно, летом, на сеновале..
Гость
2 часа
От Диониста самые вкусные, как не крути.😜
Гость
1 час
Ну свои-то да!
Гость
1 час
А у Фаберже еще лучше!
Гость
1 час
Яйца Фаберже.. Яйца Дурова.. Что вкуснее? Выбираем..