
Самарцы уже выдвигают ресторан «Хокку» в номинации «Ресторан года» Народной премии 63.RU
Любители азиатской кухни уже приготовили палочки! В городе открылся третий ресторан «Хокку», который обещает стать новой точкой притяжения для всех ценителей ярких вкусов и необычных сочетаний.
Новый ресторан находится по адресу ул. Коммунистическая, 90/1 и уже готов принимать гостей ежедневно с 11:00.
Первое, что бросается в глаза, когда переступаешь порог нового заведения, — это, конечно, интерьер. Гости уже успели отметить его оригинальность, удобное зонирование и ярко выраженный азиатский вайб, который создает идеальную атмосферу для гастрономического путешествия.

Ресторан подойдет как для делового обеда, так и для романтического ужина или посиделок с друзьями
В меню заведения представлено более 40 новых позиций, способных удивить даже самых искушенных гурманов.
рамен том-ям — смелый эксперимент, объединяющий всё лучшее из японской и тайской кухни в одной тарелке. Это настоящий взрыв вкусов;
легендарный салат сом там из Таиланда с его неповторимым балансом остроты, сладости и кислинки удивит любого;
более девяти новых видов роллов, которые подаются порциями от 4 штук, — идеально для тех, кто хочет попробовать всего понемногу;
wok-конструктор позволит создать блюдо мечты: посетители могут выбирать основу, соус и ингредиенты по своим предпочтениям;
завершить трапезу можно одним из четырех вкусов нежных моти — традиционных японских десертов, которые тают во рту.

Палитра вкусов моти включает в себя яркие сочетания: манго-маракуйя, мисо-банан, фисташка-малина и кокос-ананас
С 7 октября будут доступны к заказу бенто-ланчи от 490 рублей. Разнообразие ингредиентов в одной порции делает обед полноценным и сытным.
В барной карте представлены согревающие чаи, уже полюбившийся многим бабл ти и свежие авторские смузи, которые прекрасно дополнят паназиатский обед или ужин.
Забронировать стол в новом «Хокку» очень просто: можно позвонить по телефону 202-60-06 или воспользоваться удобным телеграм-ботом: @hokku_restbot.
Ресторан «Хокку» участвует в Народной премии 63.RU. Те, кто ценит кухню и сервис заведения, могут поддержать его в номинации «Ресторан года». Как это сделать?
Перейти по ссылке.
Авторизоваться удобным способом.
Ввести название — «Хокку».
Не упустите возможность окунуться в атмосферу Азии и попробовать новые грани паназиатской кухни в новом «Хокку».
ресторан «Хокку»,
ул. Коммунистическая, 90/1 (телефон: +7 (846) 202-60-06);
Московское шоссе, 36а — ТРЦ «Русь на Волге» (телефон: +7 (846) 202-06-06);
ул. Ново-Садовая, 160м — ТРЦ «МегаСити» (телефон: +7 (846) 202-22-02);
телеграм-бот для брони: @hokku_restbot;
группа во «ВКонтакте»;
Hokku.ru.










