Мы с приятелем в питере на 500 рублей поели вдвоем себе взял 1 2 3 а ему 1 и 2 блюдо плюс по бутылочки балтика тройка. Так что за такие деньги сами питайтесь. В питере гостиница возле вокзала стоит 500 с человека у нас в самарской области уже меньше 2500 не найдете. А теперь сравните доходы у нас и в питере.
Гость
30 апреля, 11:07
ох уж эти сказочки. за 500 р только в хостеле.
Гость
30 апреля, 11:08
500 за гостиницу надеюсь люкс с трех разовым питанием? иначе это очень дорого, 300 метров от вокзала можно за 250 р гостиница
Гость
29 апреля, 19:57
кашерно
Гость
29 апреля, 18:26
В 80-90е такая классная столовая была! Много раз в ней обедал. Сейчас как она не знаю, сто лет внутрь автовокзала не заходил.
Гость
29 апреля, 18:15
Вам татарка проплачивает? Достали со своей столовой.
Гость
29 апреля, 17:13
Статья по принципу - повторение мать учения. Сколько можно об одном и то же по несколько раз.
Гость
29 апреля, 18:15
деньги получили же за рекламу
хотя какая там столовка за 500 руб если рядом макдональд
Гость
2 апреля, 19:11
А ведь было счастье,до 89 года.
Гость
2 апреля, 19:10
В Икее сталовая была вкустнее
Гость
29 апреля, 17:02
там сасиски пласстмассовые по 15 коп были квадратные
но зато кетчуп бесплатный
все кошельки детишкам покупали
Гость
2 апреля, 17:52
Сейчас конкуренция - все работает ради сбыта-даже столовки стараются.
Гость
2 апреля, 15:47
кошелькам это не по карману
Гость
2 апреля, 13:28
Ну на за минтай пятихатку!!!
Гость
2 апреля, 12:46
Это прекрасная столовая! Потому что когда я обедал в столовой Поволжского государственного колледжа, возле станции метро "Российская", то там в меню из мясного были только куриные грудки, причём они были сварены непотрошёнными! Это было что-то с чем-то! От чего аппетит сразу жи улетучился.
Гость
2 апреля, 13:31
Расскажите, пожалуйста, как потрошить куриную грудку. Невероятно интересно.
Гость
2 апреля, 18:22
Гость
2 апреля, 13:31
Расскажите, пожалуйста, как потрошить куриную грудку. Невероятно интересно.
Очень даже просто: берёшь её и потрошишь.
Другое дело КАК и ДЛЯ ЧЕГО?!!
Полагаю для того, чтобы активировать свой моск при разработке очередного проекта канатной дороги.
Дело-то хорошее, чтобы заработать деньжат...
Гость
2 апреля, 18:43
Гость
2 апреля, 18:22
Очень даже просто: берёшь её и потрошишь.
Другое дело КАК и ДЛЯ ЧЕГО?!!
Полагаю для того, чтобы активировать свой моск при разработке очередного проекта канатной дороги.
Дело-то хорошее, чтобы заработать деньжат...
Занимательно. Что там за потроха внутри?
Гость
2 апреля, 12:39
> Мисочки с салатами прикрыты целлофаном.
Точно не полиэтиленом?
Гость
2 апреля, 12:38
> Я такой маринованный лук только в детстве ел! Такой мягкий, без горечи
Луковицу порезать, ошпарить кипятком, несколько минут в уксусе, промыть, подавать к пюре.
Гость
2 апреля, 17:51
кипятком не обязательно, если витамины нужны хоть какие после уксуса
Гость
2 апреля, 18:42
Гость
2 апреля, 17:51
кипятком не обязательно, если витамины нужны хоть какие после уксуса
В процитированном журналист хочет без горечи.
Гость
2 апреля, 12:37
> В прикуску можно захватить какой-нибудь батончик.
Прикуска — это вредная привычка (конюшенный порок) лошадей, при которой животное захватывает зубами твердый предмет (край кормушки, двери денника, забор) и, выгибая шею, втягивает воздух с характерным звуком. Кто это у вас такой?
Гость
2 апреля, 12:22
Полупустой пирожок навевает мысли о недовесе.
Гость
2 апреля, 12:17
А повар зачем в зал выходит? Чтобы поприветствовать гостей или чтобы презентовать блюда?
Гость
2 апреля, 13:28
Чтобы сытно рыгнуть.
Гость
2 апреля, 12:12
Ведро воды и банка зелёного горошка, это по нашему по суворовски! А то кафе столовые...
Гость
2 апреля, 11:09
Это какой-то адъ гастрономический!
Гость
2 апреля, 10:28
Мдя. Вспоминаю советскую столовую при заводе. Комплексный обед 60 копеек, если набираешь сам - в пределах 1 рубля, з/п была 160. Какую зарплату ныне надо иметь, чтоб отстегнуть за обед 500, думаю, можно посчитать без калькулятора.
Гость
2 апреля, 12:15
133 333,33
Гость
2 апреля, 13:09
Гость
2 апреля, 12:15
133 333,33
Ну тут не комплексный обед, ребята сами набирали, так что 80... но тем не менее.
Гость
2 апреля, 18:25
160 обедов по 500 рублей = 80 000
Гость
2 апреля, 10:12
Интересно, дегустаторы не догадываются, что при выпекании дрожжевое тесто имеет свойство "подниматься"?
Гость
2 апреля, 09:16
Голимая реклама?
Гость
2 апреля, 08:00
Название столовой какое-то неэтичное. Славится Самара такими словами.
Гость
2 апреля, 07:57
Как только пенсию прибавят, индексируют, пересчитают, так сразу начну ходить, в это чудное место, шиковать!
Гость
2 апреля, 08:17
Продай комп , не плати за интернет , деньги то и появятся
Гость
2 апреля, 08:42
Гость
2 апреля, 08:17
Продай комп , не плати за интернет , деньги то и появятся
И стану я после этого просто сытым и тупым .
Гость
2 апреля, 09:44
Гость
2 апреля, 08:42
И стану я после этого просто сытым и тупым .
Нет , ты сейчас такой.Тырнет ещё никому ума не прибавил.Это не оспоримый факт
Гость
2 апреля, 07:40
Позорнейший автовокзал города Самары . Тьфу три раза !!!
Гость
2 апреля, 08:25
Легендарный и не надо тут вот....
Гость
2 апреля, 08:43
Гость
2 апреля, 08:25
Легендарный и не надо тут вот....
Ну хорошо , хорошо . Легендарный позорный автовокзал города Самары !
Гость
2 апреля, 07:26
Сходили поели, как девАчки сфоткали тарелочки! Сказать то чего хотели?
Само определение " столовка" приобрело в советский период эффимистический смысл и коннотацию такого места.... посетив которое можно значительно удешевить себестоимость своего быта и существования. Зашёл в столовку похлебать супчика сотшниуелем из почек или свиной печенки и далее трудиться во общее благо. Дешевизна подразумевает массовость в виде длинной очереди , возможность пококетничать с поварихами что стоят на раздаче. А сейчас привычные старшему поколению столовые просто исчезли как класс. вытеснены с рынка общепита купеческой тюрей завёрнутый в блин (шаурмой)
Гость
2 апреля, 10:29
Бред.
Гость
2 апреля, 12:06
Ваш стиль изложения раздражает. Будте проще, хотя бы как Чехов. 😁
Гость
2 апреля, 12:26
А вот в наше время на раздаче обычно стояли раздачные девки.
Гость
2 апреля, 06:53
А стикламой там есть в меню?
Гость
2 апреля, 10:23
Таблеточку еще не принял? Глотни, а то отклонения зашкаливают.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц