RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Заработало!

Гость
26 декабря 2007, 19:00
У Ю.Полякова есть такое замечание про СССР, что если бы не знаменательные даты, то в стране ничего бы в строй не вводилось и не сдавалось. Теперь у нас новый фетиш - выборы.
Гость
26 декабря 2007, 19:14
Спасибо!
Гость
27 декабря 2007, 00:27
Вы чё сговорились все? Все трубят новая станция, новая станция! метро метро метро! А где эта станция находится ни одна сволочь не сказала! Так где она находится???
Гость
27 декабря 2007, 07:11
Очень рад открытию станции метро "Российская!" Досадно то, что ни одной фамилии МЕТРОСТРОЕВЦЕВ не наблюдается на Ваших страницах. В первую очередь им надо сказать большое спасибо. Да ладно... если нашей прессе трудно я за неё это сделаю. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН ГОСПОДА МЕТРОСТРОИТЕЛИ. С уважением к Вам Индиго.
Гость
27 декабря 2007, 15:23
Станция находится между проспектом Ленина и проезод Масленникова, выше Ново-Садовой.
Гость
27 декабря 2007, 16:21
Я слышал про детей-индиго.... Строю цепочку: Метростроевцы работали за деньги из бюджета - Деньги в бюджет на метро заложили областная и федеральная власть - а мы, т.е. граждане и бизнес, наполнили этот бюджет своими деньгами. В принципе мы могли и без бюджета скинуться на метро (читай Т.Драйзера "Финансист"), купив акции Самарского метро (если оно было бы в форме ОАО). Так что не надо особо расшаркиваться. Существует разделение труда - каждый делает то, за что ему платят (имеется спрос на товар/услугу - платят). ТАК ЧТО НАША БЛАГОДАРНОСТЬ - ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ, ОТДАННЫЕ ДОБРОВОЛЬНО ИЛИ ИЗЪЯТЫЕ ИЗ НАШИХ КОШЕЛЬКОВ ПОМИМО НАШЕЙ ВОЛИ.
Гость
27 декабря 2007, 18:45
Если метод дедукции меня не подводит, то новая станция на Нижней Полевой в районе площади Сельского хозяйства.
Гость
27 декабря 2007, 19:43
Ну вы люди даёте. Станция Российская находится на пересечении Автобусного проезда и улицы Луначарского. Это в 150 метрах от Ново-Садовой.
Гость
27 декабря 2007, 20:17
Уважаемый F-5. Сейчас всем живётся не легко и мне в некотором роде понятен Ваш писсимизм, но если думать о кошельках и в качестве благодарности иметь только деньги... наверное это тоже правильно. Мы все в конце концов работаем за деньги. Я выразил своё уважение и свою благодарность не только за то, что метростроевцы построили и сдали станцию, но и за то, что они имеют такие спицифические проффессии для работы под землёй таких людей в Самаре не очень много, а подземка это замкнутое пространство, это риск. Я к шахтёрам и метростроителям всегда относился и отношусь с уважением. Ни кому своего мнения не навязываю, переубеждать ни кого не собираюсь.
Гость
28 декабря 2007, 06:22
Жаль только, что я не дождалась этого знаменательного события. Уехала далеко и на долго. А пока ждала, ходила по этой грязище и думала, ну когда же ее достроят! Свершилось чудо, господа!!! Прям, хоть обратно в Россию, поглядеть... хотя гразищи-то наверное не убавилось вокруг. А вдруг? Кто знает...
Гость
28 декабря 2007, 16:53
А я - честно - очень сантехников уважаю. Когда хлещет у тебя водичка в комнате - они самые желанные. Риска особого у метростроевцев не вижу. Да и статистика его не подтверждает. Так что с шахтерами их на одну доску не ставил бы.
Гость
29 декабря 2007, 18:26
Привет F-5!!! Жму руку, юмор понимаю. До встречи на форумах сантехников. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Индиго.