да мед такой же продажний!!!!о чём вы говорите....и там всё покупается
Гость
12 мая 2008, 15:18
Где экономический?! наверное, не стали писать чтобы действительно не шокировать)) в эрокосе экзамен от 600 стоит, так что ваши сведения не верны :D
Гость
5 мая 2008, 22:22
Это всё ерунда!В некоторых вузах есть и подороже!зря,что не написали!у всех бы глаза на лоб вылезли!!
Гость
6 мая 2008, 00:35
а по-моему вполне реальные цены, ну по крайней мере в Аэрокосе может в других ВУЗах и подороже
Гость
6 мая 2008, 10:17
А где Экономический Университет? Или цены не стали писать, чотбы не шокировать?
Гость
9 мая 2008, 00:28
я бы поинтереснее написал этот материал
Гость
9 мая 2008, 19:57
Интересно то, что цены писали по минимуму. "от 1 тыс. руб." - это значит от 1 тыс. до 3 или даже 5 тыс руб.
Гость
9 мая 2008, 21:59
А что же вы Самарский Государственный Медицинский Университет забыли?!( Радует правда одно профильные предметы у нас купить не возможно. Так что зубрить прихотца(( PS Можно про наш универ написать?))
Гость
12 мая 2008, 16:35
2Евгений: все же прекрасно знают, что цены в деканате не висят, и стоимость зависит от предмета, преподавателя и самого студента
Гость
12 мая 2008, 17:00
В Аэрокосе экзамены стоят от 2 тыс.руб., а то и от 3-х и выше, зачет по какой-то там экологии 3 года назад стоил 1200 руб., сейчас уже дороже И вообще с этим делом в СГАУ очень сложно, надо искать знакомых-знакомых-знакомых на соотвествующей кафедре и платить в тридорога, напрямую преподавателей подкупить практически невозможно И если Вам посчастливилось купить экзамен за 600 руб - то Вам плюс ЗЫ. я студентка аэрокоса, 2 факультет
Гость
17 мая 2008, 23:06
не трынди,что в аэрокосе экзамен от 600р, может быть конечно в советское время...
Гость
24 мая 2008, 23:20
Самарский Гос.Педагогический Университет- спешу не согласиться, приходилось сталкиваться с пересдачей некоторых дисциплин, попыталась решить проблему вышеуказанным способ, увы и ах ничего не получилось. Хотя может на других кафедрах что подобное и процветает, менее значимых.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 73%СРОЧНО
Самарцы поставили рекорд России по массовому парению: фото, видео
Деньги есть — ума не надо