перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Начали изучать возможность перевода часов

Гость
4 мая 2008, 12:36
Ну вот пошла писать губерния!!!! Теперь с подачи губернатора все при деле - решают переводить ли часы....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2008, 12:47
Опять началось!!!!
Гость
4 мая 2008, 14:09
Лучше бы решали как город сделать чище, нет ни одного такого грязного города в Повольжье, стыд и срам. Решали бы лучше как дороги сделать нормальными и приемлимыми для езды, от пыли избавиться как. А тут придумали себе работу, создали целую комиссию по решению вопроса о переводе часов. Обидно за державу........
Гость
4 мая 2008, 14:20
вот ссылка на обсуждение этой же темы по статье, которая прошла раньше http://63.ru/news/633.html Товарищи, боритесь за долгий световой день и нормальную темную ночь! Долой московское время!
Гость
4 мая 2008, 14:41
Если переведут часы на московское время, то думаю ничего плохого в этом не будет. А вот что касается дорог, то да, этим нужно заниматься. И очень серьезно! Налоги, которые берут с владельцев автомобилей, уходят не известно куда. А ведь это не малые деньжищи! А то, что губернская столица имеет такие дороги стыд и срам. И то, что город абсолютно не ухожен, выноваты не только жители, но и гордские власти. Во всяком случае, то, что говорят нам, горожанам, власти через СМИ, можно воспринимать как апрельские шутки.
Гость
4 мая 2008, 15:00
Давно пора!!! У нас по природе время нужно крутнуть, по солнышку жить нужно!!!
Гость
4 мая 2008, 16:34
Если посмотреть на карту с нанесенными границами часовых поясов, можно заметить, что Москва находится в нашем часовом поясе (GMT +4), но для нее сделан вырез с тем что бы ее принудительно отнести к следующему часовому поясу (GMT +3). Таким образом, Самара находится в своем часовом поясе, а Москву следует вернуть "на родину". А вообще-то и без того проблем в области хватает.
Гость
4 мая 2008, 23:37
Если по карте мы в своем поясе, тогда зачем изменять часовой пояс? А на мусор давно пора обратить внимание.! Чиновники-очистите пожалуйста город от грязи и мусора!