Город В Самарской области возродят фестиваль «Самый Плохой»

В Самарской области возродят фестиваль «Самый Плохой»

Автономная некоммерческая организация «Новая стратегия» планирует проведение в ноябре 2008 года возрожденного самарского областного рок-фестиваля «Самый Плохой». В состав участников войдут известные группы и исполнители Самары, Поволжья, Москвы и Санкт-Петербурга. Как говорится в сообщении оргкомитета, к участию приглашаются и молодые музыкальные коллективы губернии.

Подготовка к фестивалю включает в себя проведение отборочных туров и промо-концертов на различных площадках города: «Подвал», «Сквозняк», «Бумажная Луна», «От заката до рассвета», «Ковчег Шойловича». В качестве хедлайнера приглашена группа «АукцЫон».

Напоминаем, что фестиваль был популярен в 1990-е годы. Хедлайнерами разных лет были группы «ЧайФ», «Годзадва» (Украина), «Карл и секция летальных аппаратов» (Латвия), «НОМ», «Ленинград», «Вопли Видоплясова» (Украина), «АукцЫон».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления