Город Юные акулы пера соберутся на фестивале «Журналюгин-2008»

Юные акулы пера соберутся на фестивале «Журналюгин-2008»

Межрегиональный фестиваль детской и молодежной самодеятельной прессы «Журналюгин» в 12 раз пройдет в селе Зольное Самарской области с 10 по 15 августа. Тема фестиваля – «Диалог поколений». В рамках фестиваля будут организованы круглые столы, пресс-конференции и тренинги.

В фестивале примут участие 170 юных журналистов из более чем 40 самодеятельных СМИ, школьных редакций, коллективов юных журналистов из семи регионов России: из Москвы, Республики Коми, Татарстана, Башкортостана, Калининградской, Омской областей.

От Самарской области на фестиваль приедут юнжуры из Самары, Отрадного, Сызрани, Кинеля, а также из Кинель-Черкасского, Богатовского и Безенчукского районов.

Фестиваль организован при поддержке министерства образования и науки Самарской области, министерства культуры и молодежной политики, Самарского областного института повышения квалификации работников образования (СИПКРО).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления