Город В центре Самары введут одностороннее движение и запретят парковку

В центре Самары введут одностороннее движение и запретят парковку

Согласно проекту архитектурно-планировочного бюро «Город», улицы Куйбышева, Фрунзе, Вилоновскую, Льва Толстого, Водников и Чапаевскую переведут на одностороннее движение.

Департамент городского хозяйства и экологии внес в проект поправки и отправил его на доработку. На улицах, на которых в итоге будет решено ввести одностороннее движение, запретят парковку. По словам заместителя руководителя департамента городского хозяйства и экологии – руководителя управления организации движения Игоря Рудакова, для парковки будет отведено место на соседних улицах.

Создание улиц с местами для парковки пройдет в четыре этапа: на первом этапе специальные места будут созданы на улицах Чапаевской, Молодогвардейской, Степана Разина, Некрасовской, Ленинградской, в пер. Высоцкого и пер. Репина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления