Бэби-клуб, Муравей, Филипок, Я-гений... список можно продолжать долго. В планете-фитнес еще есть для мелких "штаны на лямках". там они кроме фитнеса еще и развивалками занимаются.
Гость
4 августа 2009, 12:48
Возможно клубов много, однако качество обучения явно страдает. Все поставленно на поток, и на выкачивание денег из родителей! Уделяйте 30 мин. в день своим детям для творческих игр и изучения новой информации интересной для ребенка. И поверьте результат не заставит себя ждать! А модные детские клубы - это просто модное веяние, которое для ленивых, занятых родителей.
Гость
27 августа 2009, 18:33
Лена, Вы не правы! Конечно есть много не добросовестных "бизнесменов", но есть и хорошие специалисты, которые помогают как детям так и родителям. К сожалению, как бы вы не старались, самостоятельно полностью раскрыть потенциал своего ребенка вы не сможете. И судите об этом с позиции дилетанта. Кстати, есть клуб на ул. Рабочей, где ООО ГРАНЬ, просто потрясающий. Посетите его и возможно Вы измените свое мнение!
Гость
26 сентября 2009, 00:30
Исправление звукопроизношения у детей и взрослых, психодиагностика, консультирование, коррекция, развивающие занятия с детьми. Опыт работы, индивидуальный подход. 89272027687
Гость
28 ноября 2009, 04:23
ИМХО Бэби-клуб лучший из всех самарских кубов! Я уже третьего ребёнка туды отвожу и вожу - и результаты просто необыкновенны! Преклоняюсь перед Евгенией - основательницей клуба.. К тому же у неё самой, насколько я знаю, трое детей
Гость
4 декабря 2009, 23:57
А мне очень нравится "СЁМА" на Н.Панова, 50, там душевная атмосфера, внимательный педагог и что самое главное, мой сын 2-х лет там начал разговаривать и читать буквы!!!
Гость
14 февраля 2010, 02:20
Если в детском центре грамотно подобраны педагоги, то место это становится необходимым для любого ребенка. Темп жизни очень велик, и мы, к сожалению, не можем уделять своим детям столько времени, сколько хочется. А развивать детей надо, ведь их будущее зависит от того настоящего, которое мы им обеспечим.
Гость
25 мая 2010, 14:56
"Возможно клубов много, однако качество обучения явно страдает. Все поставленно на поток, и на выкачивание денег из родителей! Уделяйте 30 мин. в день своим детям для творческих игр и изучения новой информации интересной для ребенка. И поверьте результат не заставит себя ждать! А модные детские клубы - это просто модное веяние, которое для ленивых, занятых родителей." Согласна полностью) но и не все родители могут самостоятельно заниматься с детьми. Для этого нужно как минимум обладать какими-то знаниями в области детского развития, иметь богатое воображение.. Придумывать игры - дело непростое) а развивающие - тем более.. я лично покупаю развивающие игрушки Вундеркинд. Там к каждой игрушке есть методическая карточка, описано, в какие игры с данной игрушкой играть и как, что именно развивает игрушка. И для каждого возраста определенный набор, очень удобно. Надеюсь, я вышла таким образом из раздела "ленивые родители")))
Гость
21 июня 2011, 19:52
Мы ходили в Бэби-клуб - мне очень нравилось. Посещали занятия не регулярно, но результат был все равно очень хороший. Ребенок в 3 года уже начинал читать. Мы начали ходить в частный детский сад и ребенок все забыл. С сентября планируем снова посещение Бэби-клуба )
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
773мм 92%Развивающие центры для детей: что, где, почем