Любопытный феномен. То чем на сытом и самодовольном западе занимаються милионеры (экология и благотворительность) у нас почему то этими делами предпочитают заниматься самые бедные. Разгадка данного феномена я думаю в том, что в России вид страдающего животного возбуждает в окружающих гораздо большее сострадание нежели вид страдающего человека.
Гость
26 февраля 2009, 18:20
Люди, вы же не звери. Оставьте в покое приют, Вспомните о совести, не все измеряется деньгами.
Гость
27 февраля 2009, 00:11
это очень страшно, дальше - пропасть!!!!!!
Гость
27 февраля 2009, 10:24
Куда можно отправить деньги?
Гость
27 февраля 2009, 11:01
Директор действительно убивал, так же ввел прямо в легкие другой несчастной собаке нашатырный спирт (на это есть заключение эксперта, делалось вскрытие), хотя она была почти выхожена, оставалось наверное только пристроить. И пока нет никого, кто был бы на голову выше таких горе-директоров, пока на них нет управы в форме сложенного и главное действующего законодательства, они будут делать то что им вздумается с беспомощьными существами, имея свои корыстные цели. Приютам очень нужна муниципальная поддержка. Нужны правила, по которым сможет наладиться система по разрешению всех проблем с бездомными животинками по всей России, а главное - чтобы этим разрешением никогда не становилось усыпление или отстрел! Мы очень нужны животным, ведь они доверяют, ведь это единственное существо на планете которое любит нас БОЛЬШЕ чем себя самого!...
Гость
27 февраля 2009, 12:41
На этом же совещении будет присутствовать Директор НП "Ветеринар" (не путать с директором приюта).
Почему же Владимир Вадимович назван экс-директором приюта? Лично я его вижу в здании приюта и по его словам он имеет возможность там делать прививки по крайней мере. При мне с животными не занимался, но не суть.
Гость
27 февраля 2009, 13:46
Котенок жалостливый, надо брать себе. Где его найти Николай?
Гость
27 февраля 2009, 17:46
Куда направлять деньги и есть ли такой приют в Самаре ?
Гость
27 февраля 2009, 18:44
Все котенки и кошечки на Офицерской 12, где ветеринарная клиника. Там всегда есть кто-нибудь из девушек-активистов, а если нет, то подождите. Стучитесь в дверь с надписью: фонд"Вторая жизнь".
Гость
27 февраля 2009, 22:52
Столько голосов в защиту бедных животных и один "любопытный феномен", вероятно, вместо подписи. Руководители ВАЗа и Тольятти, прислушайтесь! Стыдно должно быть.
titir, спешу вас огорчить, но животных из Тольяттинского приюта разбирают по домам. Конечно повезет не всем, но если даже половину разберут, то это уже хорошо. А вы скептик, а порой бываете циничны, но это наверно от избытка свободного времени.
Тольятинец , если ваши намерения и устремления искренни, то никакой скепсис вам не помеха. Ни , я ни аудитория не верит в искренность разовых акций и мероприятий.
Истинный альтруизм это не рекламный чёртик из табакерки, а пожизненное призвание.
Гость
7 марта 2009, 01:10
Уважаемый Тольятинец, не надо критиковать уважаемого Титира за его скепсис и цинизм. Он - человек широчайших и при этом оригинальных взглядов. В этом Вы можете убедиться просмотрев комментарии практически к любым темам. Соглашусь с Угрюмым, действительно "любопытный феномен".
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
зап.
776мм 100%Шарикам указали на дверь