Средняя зарплата по губернии составляет почти 14 500 рублей
19 мая 2009, 09:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
19 мая 2009, 14:05
А, у простых простолюдинах - 7000тыс. за благо... Да еще 100 потов "уважаемые" люди выжмут... Которые раньше были - тунеядцы, спекулянты, купи-продай, "пивники", продавцы и прочая нечисть...
Гость
19 мая 2009, 19:54
зарплата - директоров заводов =500тыс-1млн.руб !!!! рабочие тех же заводов = 5-10.тыс . !!!!! кому на руси жить хорошо ?????!!
Гость
19 мая 2009, 20:58
Просто сократилось число простых рабочих, которые получают по 4500( или какой там прожиточный минимум). ВСЕХ СОКРАТИЛИ!!! какие тут могут средние данные быть??
Гость
19 мая 2009, 21:50
Согласна. Аж бесит, когда про з/п пишут про среднюю, конечно если брать уборщика и директора складывать их з/п, а потом делить на два, то отлично, и тому и тому хватает, и средняя з/п у них будет по 30 000. Когда работала в крупной компании всегда спорила с руководством про з/п, очень обидно было за людей, которые работали и получали 6 тысяч, а руководство вместе со своими считали, что у них все хорошо и з/п у всех отличная - в среднем 15.
Гость
19 мая 2009, 22:47
Вранье одно ,директор зоо тысяч в месяц получает ,слесарь у него 8 -10 тысяч ,в знергетике .и откуда они зти цифры берут. Все тарифы в энергетике 2 года не подымали ,оклад специалиста с 5разрядом 8200 ,гл .инженер 150 000 рублей, вот вам и средняя зарплата.
Гость
19 мая 2009, 22:59
Ну не знаю у кого 14500. все это бред. 7000-9000 не больше, зато другие себе хоромы, дворцы отстраивают. на наших денежках поживиться решили. Ничего, на чужом несчастье счастье не построишь.
Гость
20 мая 2009, 00:24
вот вы что то не то все говорите надо автора текста спросить, А у кого самая большая з.п. ? и кем он работает? а давайте спросим про нашу доблестную милицию скока з.п. и сколько десятков лет им надо еще копить на то что они уже имеют. Чиновники и прочих тоже касабельно..
Гость
20 мая 2009, 02:24
Сосед съел две курицы а я ни одной а в среднем каждый съел по одной курице.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-в.
770мм 92%Средняя зарплата по губернии составляет почти 14 500 рублей