Самарец нанес ущерб Universal Pictures почти на два миллиона рублей
17 июля 2009, 12:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
18 июля 2009, 23:23
Начинать с себя надо, "лицензия" уже не такая дорогая, зато белая и рабочая, приятно смотреть, слушать, играть, уверенность в качестве и надежности.
Гость
20 июля 2009, 14:40
А ты уверен что у тебя лиценз?
Гость
17 июля 2009, 16:52
Что-то непонятно. Написано что он всего6 дисков перепродал. А статья применена "...в особо крупных размерах". Хм.
Гость
17 июля 2009, 17:16
До тех пор пока стоимость лицового диска (любого - фильм, музыка, ПО) будет превышать 300р - ПИРАТСТВО НЕ ПОБЕДИТЬ! А это очередная показуха - поймали-осудили-отчитались.
Гость
17 июля 2009, 23:22
Вор (настоящий) должен сидеть в тюрьме. (Помните Жеглова-Высоцкого?). Но вот кто вор настоящий - вопрос сейчас очень не простой. Тот ли это человек, который из-за своей нищеты глубокой пытается найти ключ для программы или фильм, или хозяева жизни (они сами себя к таковым причислили), которые не платят зарплаты по пол-года и ставят цены, что в аптеках на самые необходимые лекарства, что на никчемные недоделанные программки, что на бездарные фильмы - какие им вздумается , лишь бы прибыля не упали. Если денежные мешки купили бумажку, которая не отвечает интересам людей, но отвечающая интересам денежных мешков, то это вовсе не означает того, что эта бумажка - закон. И пока всё будут думать, что их это не коснётся, копирасты и денежные мешки будут делать всё, чтобы они были ещё богаче, а все остальные - ещё беднее, и случай с пиратской бухтой, админов которой судил явно коррумпированный, купленный судья, это тольно росточки.
Гость
18 июля 2009, 08:06
Полностью согласен с предыдущими комментариями-за 6 дисков статья в особо крупных....?Это просто показуха или заказ конкурентов.Зайди на рынок "Норд"-ВСЁ контрафакт,и ни чего торгуют.
Гость
20 июля 2009, 10:16
To "5. Максим позавчера 23:23" Давай с себя начнём? ОК. Берём домашний такой компег, Ну windows возможно там лицензионный. Что среднему челу от него надо ? Киношки смотреть (только Лицензионные), доки набивать, фотки редактировать. Office, PhotoShop как, лицензионные, не? Ну уж коллекция mp3 из серии "Вся Бритни Спирс на одном DVD" наверняка лицензионная!
Уважаемый Максим, у Вас же наверняка всё лицензионное или бесплатное - Убунта, OpenOffice, GIMP ?
И да, толстый тролль такой толстый, да.
Гость
20 июля 2009, 14:37
Продажная мус..ня загноила еще одного бедолагу.Хотя на днях был в "METRO" и там в цвет продают тот же самый контрафакт в дорогой полиграфии(уж я то в этом толк знаю) и было бы интересно посмотреть как мус..ня попыталась их прищучить.Короче держись братан-ПИРАТЫ FOREVER!!!
Гость
20 июля 2009, 14:56
Вот когда авторы за лицензию будут не только брать деньги, но и нести полную ответственность, тогда и поговорим. Берёшь деньги за своё «творчество», ругаешься на пиратов, тогда готовься разориться при первом капитальном баге или оскорблённом зрителе или слушателе. Если полностью отметить их купленные «законы» общество и цивилизация в целом только выиграют, а так мы видим только образование бандитских транснациональных корпораций, которые уже давно разучились писать хороший софт, снимать интересные фильмы (куча спецэффектов творчеством не является) и создавать хорошую музыку. Подумайте, какие отношения пролоббировали (купили за взятки) «правообладатели», у потребителя по их коррумпированным «законам» есть только одно право — платить и молчать. Хотите быть рабами или получить монополии с выжженным пространством вокруг и скотскими ценами — пользуйтесь «лицензиями». Windows 7 Ultimate — $350, и это при копеечных российских зарплатах и смехотворных пенсиях. А куда смотрит ФАС интересно или и там всё уже куплено?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%Самарец нанес ущерб Universal Pictures почти на два миллиона рублей