перейти к публикации
6 комментариев к публикации

За полгода почти 500 автоинспекторов нарушили служебную дисциплину

Гость
21 июля 2009, 14:24
А сколько было уволено? Надо избавляьтся за малейшее нарушение, тогда и страх будет за место, а некомплект им не грозит. А то, пальчиком погразили, а это мертвому припарка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2009, 15:00
За полгода почти 500 автоинспекторов нарушили служебную дисциплину. Интересно, а взятка,управление автомобилем в нетрезвом виде и незаконное задержание это считается в милиции дисциплинарным нарушением или мелкой шалостью
Гость
21 июля 2009, 17:00
Это точно - курам на смех. Взыскание или лишение премии, а это пару несерьезных штрафов в карман!
21 июля 2009, 18:24
Да... На 107 проверок - 151 нарушение. Кто же у нас на дорогах осуществляет контроль, если и количество сотрудников, совершивших, прямо скажем, гадости, увеличилось почти на 10%. Хорошо, что у меня нет автомобиля, только от аварий и наездов, а также пробок на дорогах никто не застрахован.
Гость
22 июля 2009, 11:47
Не знаю, вчера меня очень вежливый милиционер остановил. Только чуть-чуть невнимательный - ему показалось, что я пересек двойную сплошную. Но я ему объяснил, что это только показалось, и он - согласился! И отпустил меня с напутствием: "Езжайте и не нарушайте!"
Гость
22 июля 2009, 13:12
Ой, меня тоже как- то оч. вежливый инспектор остановил за превышение скорости, хотя я точно ехала по знаку 40,а мне 57 предъявили. Попросила представить сертификат на радар и мое фото как нарушительницы,да и полная машина свидетелей была, которые встали на мою защиту.Инспектор губки покусал,но отпустил, кстати не исполнив мою просьбу.И тут же остановил другую машину,не ПОДНИМАЯ радара. Наверно, тот тоже ехала 57 км\ч.