За полгода почти 500 автоинспекторов нарушили служебную дисциплину
21 июля 2009, 12:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
21 июля 2009, 14:24
А сколько было уволено? Надо избавляьтся за малейшее нарушение, тогда и страх будет за место, а некомплект им не грозит. А то, пальчиком погразили, а это мертвому припарка
Гость
21 июля 2009, 15:00
За полгода почти 500 автоинспекторов нарушили служебную дисциплину. Интересно, а взятка,управление автомобилем в нетрезвом виде и незаконное задержание это считается в милиции дисциплинарным нарушением или мелкой шалостью
Гость
21 июля 2009, 17:00
Это точно - курам на смех. Взыскание или лишение премии, а это пару несерьезных штрафов в карман!
Да... На 107 проверок - 151 нарушение. Кто же у нас на дорогах осуществляет контроль, если и количество сотрудников, совершивших, прямо скажем, гадости, увеличилось почти на 10%. Хорошо, что у меня нет автомобиля, только от аварий и наездов, а также пробок на дорогах никто не застрахован.
Гость
22 июля 2009, 11:47
Не знаю, вчера меня очень вежливый милиционер остановил. Только чуть-чуть невнимательный - ему показалось, что я пересек двойную сплошную. Но я ему объяснил, что это только показалось, и он - согласился!
И отпустил меня с напутствием: "Езжайте и не нарушайте!"
Гость
22 июля 2009, 13:12
Ой, меня тоже как- то оч. вежливый инспектор остановил за превышение скорости, хотя я точно ехала по знаку 40,а мне 57 предъявили. Попросила представить сертификат на радар и мое фото как нарушительницы,да и полная машина свидетелей была, которые встали на мою защиту.Инспектор губки покусал,но отпустил, кстати не исполнив мою просьбу.И тут же остановил другую машину,не ПОДНИМАЯ радара. Наверно, тот тоже ехала 57 км\ч.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%За полгода почти 500 автоинспекторов нарушили служебную дисциплину