RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Прокуратура потребовала закрыть магазин похоронных услуг

Гость
22 июля 2009, 23:31
А то что комбинат ритуальных услуг собирается открыть похоронный центр напротив школы №65 по ул. Ново-вокзальной не является нарушением законодательства? Или прокуратура промышленного района просто не уведомлена в этом?!
Гость
23 июля 2009, 09:31
точно, причем все так быстренько обстряпали...правда, стало чище вокруг этого кинотеатра "Юность", где теперь бюро похоронных услуг...хоть бы вывеску "Юность" сняли бы))
Гость
23 июля 2009, 12:00
Гость
23 июля 2009, 12:00
точно, причем все так быстренько обстряпали...правда, стало чище вокруг этого кинотеатра "Юность", где теперь бюро похоронных услуг...хоть бы вывеску "Юность" сняли бы))
Не видела я там чистоты,мусорку к нам во двор переставили,Приезжали в красных кепках,по телевидению показали-а толку нет.
Гость
22 июля 2009, 20:32
"Мертвые" не шумят и дают людям спать, а Вы поживите когда у Вас под окном рюмочная и пивная, пьют до утра на детской площадке, а рядом школа физико-математическая для сельских одаренных детей и никакой прокуратуре Промышленного района нет дела, да лучше пускай похоронное бюро будет, чем нынешний "гадюжник" хотя разрешения администрация района давала на строительство аптеки. а не пивной, даже депутата Боброву Н.А. провели как ребенка.
22 июля 2009, 23:27
А Шатохин-Безенчук расположил свй гипермаркет аккурат напротив 65 школы.... или ему можно.
Гость
23 июля 2009, 11:57
А я то надеялась кинотеатр "Юность" восстановят...тот что напротив школы №65
Гость
23 июля 2009, 13:14
А у меня была надежда, что на базе кинотеатра "Юность" сделают кукольный театр. Это же минимальные затраты и решение давней проблемы. А вокруг здания можно построить замечательный детский городок, вместо стоянок.
Гость
23 июля 2009, 13:23
Была у меня надежда, что кинотеатр "Юность" отремонтируют и на его базе откроют Самарский Театр Кукол. Минимум затрат, решение давней проблемы. А вокруг здания построить шорошую детскую площадку.