перейти к новости

Артяков посоветовал чиновникам мэрии «не расслабляться»

24 сентября 2009, 09:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
24 сентября 2009, 15:36
освоили 3 млн за 10 месяцев текущего года, 147 млн просто лежат и ждут пока их спишут... . А с войны 64 года прошло.
Гость
24 сентября 2009, 17:07
Они наверно не просто лежат, а работают и проценты приносят
Гость
24 сентября 2009, 18:18
Гость
24 сентября 2009, 17:07
Они наверно не просто лежат, а работают и проценты приносят
А это кстати было бы не так плохо - ведь квартиры дешевеют, так что чем позже купят - тем лучше будет квартира. Главное - проследить, чтобы эти проценты пошли в бюджет, а не чиновникам
Гость
24 сентября 2009, 16:53
Если бы за неосвоение денег были наказаны чиновники, вплоть до суда, снятия с должности, как не справившихся за поставленные задачи, наказание за разбазаривание бюджетных денег, т.к. инфляция съедает большую часть, должно быть возбуждено уголовное дело, тогда бы.... такого уж безобразия не было. Не можешь работать, не умеешь, не справляешься - УХОДИ, придут молодые, те кто хочет, может, любит людей, а не власть, неужели у нас нет таких. Не верю, просто удобно сидеть и ничего не делать, а денежки себе хапать, я так считаю, иначе народ бы жил лучше и ветеран не ждал бы всю жизнь положенной ему квартиры. Чины себе строят кв в центре , а ветеранов, хотят на Кряж, подальше от людей, поближе к кладбищу. Обидно.
Гость
17 декабря 2009, 18:22
свами согласен .зато Артяков мерс бронированый купил
Гость
24 сентября 2009, 11:13
"Не расслабляться" - звучит! Только они и не напрягаются... -:)
Гость
24 сентября 2009, 11:40
Как стыдно и обидно за ветеранов, которые ждут ждут ждут нормального человеческого жилья. Если бы от меня зависило, как это зависит от наших чиновников, то я бы спать не могла, а наши чиновники спят прекрасно, им то на голову ничего не капает. Сколько тех ветеранов осталось, впечатление, что чинуши ждут, что их станет меньше. Позор, я этим чинушам желаю такой жизни в старости, какой живут НАШИ заслуженные ветераны. А Ветеранам долгих лет жизни, здоровья, всего самого доброго.
Гость
24 сентября 2009, 12:19
Артяков посоветовал чиновникам мэрии «не расслабляться» ...... и хапать с удвоенной силой!
Гость
25 сентября 2009, 11:05
ПОЗОР МЕРИИ, ПОЗОР ГРАДОНАЧАЛЬНИКУ!!!!!! На самом деле очень обидно за ветеранов, и что самое обидное ничего не изменится, как это не ужасно звучит, чинуши будут ждать смерти ветеранов, а под это, задним числом квартирку выделить для себя. От власти и денег люди сходят с ума, ничего святого не остаётся.
Гость
25 сентября 2009, 17:42
Сам-то Артяков может и расслабиться. С КПРФ, судя по всему, он только что "договорился". Коммунисты, видимо, не будут его так долбать за развал социальной работы и сокращения (согласованные с Артяковым же) на Автовазе. О причинах внезапной любви коммунистов к Артякову можно легко догадаться. Они брали деньги и у БАБа, и у Ходора. Им партийность спонсора неважна. А нам - лищь бы деньги, умыкнутые с ВАЗа не шли на подкуп партий.