перейти к новости

Виноват во всем?

29 сентября 2009, 16:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
29 сентября 2009, 19:39
А Кеннеди не он убил ?
Гость
29 сентября 2009, 21:01
... а еще он грохнул Листьева и Политковскую... СЛАВА ОРГАНАМ ДОЗНАНИЯ - САМЫМ ДОЗНАВАТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ В МИРЕ
Гость
29 сентября 2009, 23:18
Прямо бэтмэн какой-то, везде успел! И группировку создать, и письмо отправить, и шума наделать! Как же надо было бить подростка, чтобы он во всем признался?! Браво, доблестная милиция!
Гость
30 сентября 2009, 00:19
вряд ли он один всё это сделал
30 сентября 2009, 06:36
История не сохранила в памяти ни автора проекта помпезного храма Артемиды в Эфесе, ни имён его строителей. Но имя Герострата будет жить столько же, покуда существует цивилизация. Хотя и немного напоминает недавнеее дело (двух- трёхлетней давности) некоего гражданина ВОЛКОВА (жителя нынешних "чувашей"), который несмотря на свой юнный возраст несколько десятков раз успел попасться бдительным работникам ГАИ при управлении транспортными средствами без прав и в нетрезвом состоянии. Причём последний раз его поймали пьяным за рулём когда он уже пребывал на больничной койке по поводу аппендицита?????
Гость
30 сентября 2009, 08:35
А Кеннеди, Ганди, 11 сентября ни его ли эстремистских лап дело?! Он, он злодей, больше некому!
Гость
30 сентября 2009, 09:07
А еще он поджег Рейхстаг, из-за чего к власти в Германии пришел Гитлер!
Гость
30 сентября 2009, 09:42
А фотография в наручниках- это для устрашения ,что ли? ,Да если все недовольные начнут поджигать ,взрывать - это что ж от нашей Самары останеться .А он ,не он ,один ,не один? ,- кто знает.
Гость
30 сентября 2009, 10:03
Наша милиция сама лучшая милиция в мире, ток представте, что они там с парнем сотворяли....он во всем сознается, все на себя возьмет и сядет лет на 10....н-да...
Гость
30 сентября 2009, 11:29
чтож. такие люди тоже есть... санитары леса, сто знаком минус..
Гость
30 сентября 2009, 12:06
Да паренек по любому все сделал...и Кенеди, и Ганди...и других ))
Гость
30 сентября 2009, 13:41
на месте валить надо... без суда и следствия... Протест это выражал, против политики государства... путем поджога частной собственности граждан (автомобилей). :(((((((((( Просто от нечего делать машины гвоздиком царапают, кирпичами в лобовухи кидают, машины поджигают...
Гость
30 сентября 2009, 13:48
И часовню тоже он разрушил...
Гость
30 сентября 2009, 13:48
органы дознания все нашли здорово... не вытерпел наверное, только что то мало попросили с него, могли б и сотню другую разбоев повесить и ещё наркотиков найти... мало мало повесили.....
Гость
30 сентября 2009, 21:56
Бастилию... тоже он!!! Теперь в учебниках исправят...
Гость
1 октября 2009, 10:45
Тут заслуга не следственных органов. их заслуга только в том что исполняют чью то волю. давили скорее всего стоительные компании на него что бы он пошел и подставился. и там пытки не как в милиции(без синяков), а и яица откручивают. скорее всего что бы не не начал потом волну гнать что его заставили, ему после отсидки обещали квартирку подогнать. сказали ипотека 20 лет, а ты отсидишь 10 лет(по малолетсву и дурке) и выйдешь с новой квартирой. просто дело приняло серьезный оборот на федеральном уровне. и кого то большого точно бы посадили или сняли с должности. Этож когда у нас 17 летние сеяли ПАНИКУ среди населения? да гос-ой Политикой интерисуются(а тут видать еще и понимают). подставили его и повесели всех собак дело ясное. только видать в нашей милиции работают умственно отсталые следователи.
Гость
1 октября 2009, 12:12
и пойдёт он по 282 ст. УК