перейти к новости

«Заказала» москвича

7 октября 2009, 16:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
7 октября 2009, 19:32
Внимательно прочитал статью и невольно удивился, столько пикантных подробностей и, собственно говоря, никакой конкретики. ....СОБИРАЛАСЬ ВСТРЕТИТЬСЯ В КАФЕ... ..... СОБИРАЛАСЬ ПЕРЕДАТЬ ДЕНЬГИ И ДРАГОЦЕННОСТИ.... Но непонятно ? Передала или нет? На фоне подобного рода фактов и доказательств нельзя не вспомнить слова Солженицына, что донос в СССР давно стал универсальным оружием ИКС, надёжным средством решения массы жилищно-бытовых проблем. Нельзя осудить человека в отрыве от нравственного климата окружающей нас реальности, когда каждый выдаватель полотенчиков в ВИП-САУНЕ мнит себя эдаким молодцом "Анубисом", надёжным проводником и поводырём в потустороннее царство, где нет НЕРЕШАЕМЫХ ЗАДАЧ И ПРОБЛЕМ. А много ли надо ума, чтобы поймать дуру за язык на дешёвой провокации?? Но нельзя же лепить десятку человеку просто за то, что он ИДИОТ?????
8 октября 2009, 00:21
А чтоб другим не повадно было. Вообще народ пошел отмороженный, человека заказать - универсальное решение всех проблем.
Гость
8 октября 2009, 10:54
Согласна с Вами, что слишком много шумихи. К тому же посадить ее в тюрьму позволяет Мужу-жертве отмыть свою репутацию, после того как он её избивал. У многих общих знакомых избиение Елены вызвало негативное отношение к ее мужу, его партнеры перестали с ним вести дела, было сорвано несколько крупных сделок...Вновь убеждаешься в том, что деньги и связи могут все
Гость
8 октября 2009, 10:14
Я знаю людей, которые с этой парой знакомы лично, гуляли на свадьбе. Они - вне себя от таких новостей. По их словам, Лена - милый, не избалованный судьбой человечек, которую за не сложившуюся семейную жизнь крепко подставили (тут ясно, кто). Вы скажете, что такого не бывает?! В нашей стране за деньги бывает все!!! Чему вы верите, предыдущие ораторы??? Николай Яковлев, вы знаете, о чем пишете??? Я дважды сталкивалась с нашим "правосудием". Это жестокая, бездушная машина, живущая по принципу "кто платит, тот и музыку заказывает". Дай Бог этой девочке выкрутиться из всего этого.
Гость
8 октября 2009, 13:47
Абстрактно злых людей, нацеленых на свершение злых и ненужных поступков не бывает. все мы по своему милые и неизбалованые судьбой. но в таком деле, которое _описано_ требуется таки сознательно совершить цепь компрометирующих действий, которые можно было бы и не совершать. совершить по своей воле. так что тут дело тёмное: кто чего хотел и каким именно способом. а то что правосудие - жестокая и бездушная машина никто не сомневается. потому и надо ДУМАТЬ, как не попадать в поле её компетенции. там ведь не шутят. и это правильно. безусловно жаль, девушку. но это по всей видимости её сознательный выбор: вырваться в другой круг общения, класс общества, в обычаях, плюсах, минусах и пороках которого она не понмиает ничего, где не может полагаться на свой опыт и благоразумие. ей надо раскаяться в желании подержать Золотого Тельца за копыто и всё пойдёт проще. а пока - оба хороши.
8 октября 2009, 19:24
Разумеется данная ситауция это прямое следствие фактического отсутствия у Российских женщин так называемого АЛИМЕНТНОГО ПРАВА, юридически обоснованного права требовать от состоятельного мужика полновесной компенсации за спущенные в унитаз ЛУЧШИЕ ГОДЫ. Женщины БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА и тогда единственной ареной ваших житейских ущихрений будут только залы и коридоры судебных учреждений в духе фильма "Невыносимая жестокость".
Гость
7 октября 2009, 19:05
дожили, блин. уже настолько работать обленились, что даже человека замочить лень, за его наследство... обязательно надо нанять кого-нибудь гастарбайтера поработать... стенки покрасить, мужа убить... зачем этим людям высокие технологии.. когда уже есть рабы... ? :)
Гость
7 октября 2009, 19:21
На фото муж ее что-ли?
Гость
8 октября 2009, 09:37
Сначала выйдут замуж за бизнесмена, которого толком то и не любят (потому что как можно заказать киллерам своего супруга, если души в нем не чаешь и выходишь за муж по любви, а не по расчету), в надежде на счастливое и безбедное существование. А потом столкнувшись с реалями жизни начинают локти кусать и кроме как заказать своего мужа больше ни на что мозгов не хватает. Только понимать надо, что сразу видно кто и что из себя представляет. Поэтому бизнесменам их жены в конечном итоге и надоедают, потому как "пустышки" они в основном...
Гость
8 октября 2009, 13:00
И еще раз! Девочки, учите химию! Не будьте блондинками!
Гость
8 октября 2009, 13:50
Боюсь, что если "подстава" - это правда, то девочке не выкрутиться! И будет она радоваться, что так дело обернулось, а не как-то по другому. Я с Вами в полне согласна - наше "правосудие" зависит от того кто платит. Есть печальный опыт.
Гость
8 октября 2009, 14:31
Леночка талантливый и чистый человечек, который видел многое и до замужества, ей всё это богатство было не в новинку! Пускай Бог оценит по заслугам тех, кто всё это организовал. Ей и её родственникам пожелаю только терпения и благородства - они очень замечательные люди.
Гость
8 октября 2009, 14:35
Я полностью согласна со СНЕГОВОЙ. Бедная Лена, дай ей дог сил всё это пережить!
Гость
9 октября 2009, 11:58
А мне странно, что ей приспичило с ним развестись любой ценой. Если уж вышла замуж за деньги, то могла бы и не разводиться а разойтись и снять квартиру находясь в браке. Он же бизнесмен, его и так бы может кто-нидь пришил, вот она и богатая вдова. А надумал бы он жениться еще раз, не известно кто бы там за кем бегал с заявлением о разводе. Но ей деньги нужны были ВСЕ, а это товарищи жадность уже. Кстати обратите внимание какая эта "чистая душа", сначала она его в рабство на Кавказ хотела продать, потом сама сделать контрольный встрел. Ога-ога "Детства чистые глазенки". Интересно а если бы их местами поменять, и муж бы ее так хотел уничтожить, ну например за то что она дура невыносимая или изменяет ему?. Тут бы все единогласно орали, что он чудовище!!! и т.д. А как про Леночку, так "талантливый и чистый человечек". Ну-ну.
Гость
9 октября 2009, 17:01
Лет на 20 вашу Леночку Работала бы себе спокойно, просто так что ли 2 образования получила, дура
Гость
9 октября 2009, 21:41
Знала Лену лично: прекрасный, милый человечек, никогда никого не обидет, всегда рассудительная, да и профессия к этому обязывает. Полностью согласна со Снеговой и считаю что ее просто подставили. Дай бог Леночке выбраться из этого ужаса.
Гость
21 октября 2009, 00:04
Леночка, Леночка!Во что же ты вляпалась...При любом раскладе - крепись!Терпения твоей маме. А всем остальным "доброжелателям" хочу сказать- не судите, да не судимы будете. Никто не знает настоящих обстоятельств дела. Не дай бог никому пережить такое горе со своим ребёнком.
Гость
28 октября 2009, 06:41
НЕ ОЖИДАЛА. Елена моя одноклассница. Она никогда не отличалась дурными мыслями или действиями и была прекрасным человеком. Сочувствую. Сожалею.
Гость
13 ноября 2009, 10:11
А почему Елена на эти деньги не наняла адвоката и просто не развелась раз уж семейная жизнь не сложилась? Да, скорее всего ей бы у мужа не удалось при разводе много отсудить, но была бы на свободе и жила как хотела. А так подстава, тюрьма и переломанная жизнь. Милые девушки не смотрите вы этот тупой телевизор - в жизни все не так как в сериалах! За все приходиться платить!
Гость
18 ноября 2009, 16:45
А я после этого случая больше не верю ни в одну криминальную сводку. А уж в то, что прогнали по всем каналам сразу, да ещё и несколько дней. Люди, одумайтесь!!!! Нас всех за лохов держат - менты получат звёздочки на погоны, муж - "чистую репутацию" (ведь он её бил, что получило резонанс в обществе), журналисты - новую сенсацию, а она - разбитую жизнь, даже если и докажут её невиновность, что маловероятно. Кстати, для тех, кто не знает - она выходила замуж ещё не за предпринимателя, им он стал позже и только потом "стало не модно быть российским чиновником". С работы она ушла после грандиозной ссоры с мужем (и не без его участия). Кроме того, не больно ей и надо было судиться с мужем, делить нажитое... по крайней мере в ближайших планах у неё этого не было.
Гость
23 января 2010, 09:32
честно читая все это думаю, что можно было и без развода уехать обратно в самару.