Ну-ну... А вид на окрестные халупы обитателям гламурной ночлежки настроение не будет портить? Или ВСЕХ расселят? Точно конец света в 2012!
Гость
8 октября 2009, 16:51
супер, УРА
Гость
8 октября 2009, 17:20
Интересно, а где она будет построена?
Гость
9 октября 2009, 02:34
Уж не в парке ли Оперного театра?
Гость
9 октября 2009, 08:56
В 2012 году Земля налетит на небесную ось!:) А уж как на настроение бизнес-туристов будет оказывать свое действие ярмарка на пл.Куйбышева!:)
Гость
9 октября 2009, 12:58
в Самаре строительство ведется без всяких правил. Инвестор где захочет, там и купит место.
При этом могут разрушить целый парк, вырубить красивые деревья, снести историческое здание. Обидно за город. Варварское отношение к себе у тех, кто в погоне за прибылью не думает о будущем и прошлом города, не любит его. Коммунальные службы вырубают аллеи, им все позволено, ремонты и реконструкцию производят без проекта на озеленение, хотя в нашей степной зоне это необходимость.
Гость
9 октября 2009, 19:06
да - нам бы побольше отелей с президенскими номерами !!!!!!!!!! по 5-10 тысяч долларов в сутки !!!!!!! а то ведь приедет простой человек из саратова или рязани а остановится то негде !!!!!!!!!
Гость
12 октября 2009, 11:55
2 сталин.
советую поездить по городам поволжья и пожить, например, в гостинице "Пенза" за 2300 руб\сут. не надо бить себя ушами по щекам, тем более, что Вы, уважаемый, видимо давно не пытались ночевать в провинциальных гостиницах.
Гость
12 октября 2009, 12:52
Да на этот вопрос надо смотреть совсем с другой стороны! там кварталы дряхлых,трухлявых жилых домов. Люди там вынуждены проживать в неимоверных условиях. К тому же наши чиновники признали несколько из тех трятин памятниками архитектуры-это же полный маразм! Так что строительство решает критические проблемы: 1.Расселение ветхого,аварийного жилого фонда. 2.Создание несколько десятков престижных рабочих мест. Ну и конечно мало кто не согласиться,что глазу приятней видеть красивое здание вместо воняющих тружлявых домишек!!!
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -2
0 м/c,
ю-з.
770мм 98%В Самаре будет построен отель сети Hilton