В 2010 году начнется реконструкция Волжского шоссе
19 октября 2009, 16:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
19 октября 2009, 18:06
Когда улицу солнечную закончат?Надоели эти пробки!
Гость
20 октября 2009, 00:47
:)))
Будут укладывать ЧЕТВЕРТОЕ покрытие асфальта. Чтоб до своих загородных особняков можно было летать без задержек. А чё, ведь остальные дороги в полном порядке
Гость
20 октября 2009, 09:44
да лучше бы новые дороги подумали прокладывать!!! машин все больше, а дороги все теже и не чуть не лучше. как людям добираться. пешком чтоли по этим дорогам ходить!!!
Гость
20 октября 2009, 10:36
Ну да! сначала Красноглинское шоссе покрыли в два слоя новым покрытием, а теперь расширять запланировали! А наоборот конечно нельзя было сделать!
Гость
20 октября 2009, 10:44
И правда, сколько уже можно одни и те же дороги чинить?.. Распилы, распилы...
Гость
20 октября 2009, 10:54
я канешн не Ванга, но предвижу в 2011 году капитальную реконструкцию Красноглинского и Волжского шоссе. а также в 12, 13, ..., n-году. а чо, денег то ... и других дорог нету
Гость
20 октября 2009, 10:54
КРАСНОГЛИНСКОГО ШОССЕ???!!! ОПЯТЬ??? КАКИМ СЛОЕМ АСФАЛЬТА? Других дорог в г. Самара нет? Или у нас как в деревне - одна главная улица асфальтирована, а на других только трактора пусть передвигаться? Это уже ни в какие ворота! Что это считается нормальным?
Гость
20 октября 2009, 11:33
нужна снова москвоское шоссе заасфальтировать, а то чет как то пообтерлось оно с последней реконструкции
Гость