Что гомосексуалист - такой же человек, как и все. Только спит с себеподобными мужчинами... Но какая вам разница, с кем он спит?
Гость
15 февраля 2010, 18:35
по большому счету тут дело не в том, кто с кем спит! тут дело в НАВЯЗЫВАНИИ своих предпочтений всем остальным! ладно бы если бы этим всё и ограничивалось, а то ведь этот модный "тренд" проникает во все сферы жизнидеятельности человека в прямом и переносном смыслах...
Гость
15 февраля 2010, 23:11
Гость
15 февраля 2010, 18:35
по большому счету тут дело не в том, кто с кем спит! тут дело в НАВЯЗЫВАНИИ своих предпочтений всем остальным! ладно бы если бы этим всё и ограничивалось, а то ведь этот модный "тренд" проникает во все сферы жизнидеятельности человека в прямом и переносном смыслах...
Ну и дал бы ему в глаз, да и ушел... Нет же, нужно было забивать до кровавого месива.
Гость
15 февраля 2010, 23:30
Гость
15 февраля 2010, 18:35
по большому счету тут дело не в том, кто с кем спит! тут дело в НАВЯЗЫВАНИИ своих предпочтений всем остальным! ладно бы если бы этим всё и ограничивалось, а то ведь этот модный "тренд" проникает во все сферы жизнидеятельности человека в прямом и переносном смыслах...
слово НАВЯЗЫВАНИЕ Вы пожалуйста никому не навязывайте. не знаю, куда у Вас и что проникает. напридумывают тут. нравится - согласился, не нравится - отказался. вот и весь разговор, а жизни лишать человека никто права не давал! для сведения всех: гомосексуализм убрали из списка болезней в 1973 (Всемирная Организация Здравоохранения)в 1992 (в России)
Кузьминой в Чечне, похоже, капитально мозг промыли, если она такую ересь несёт.
Гость
6 ноября 2009, 12:14
ЛЁХА!!! Это другая Кузьмина !!! Их ДВЕ!!! Та Светлана Ивановна вроде-депутат итд итп короче тётка для власти..
Гость
6 ноября 2009, 15:05
Гость
6 ноября 2009, 12:14
ЛЁХА!!! Это другая Кузьмина !!! Их ДВЕ!!! Та Светлана Ивановна вроде-депутат итд итп короче тётка для власти..
Светлана Кузьмина проиграла выборы в губдуму в 2007 году и уже давно не депутат.
Гость
6 ноября 2009, 14:33
Статья хорошая, полная так сказать и даже комментарии Зорина здесь и не дали бы ничего. Главное что проблема есть такая, а уж как ее решать общество будет ... Здесь может и к каждому лично вопрос.
Гость
6 ноября 2009, 16:12
такой Зорин?
Гость
11 ноября 2009, 12:39
Гость
6 ноября 2009, 16:12
такой Зорин?
Кто кто . Х.. в пальто. Знать таких людей надо. а вообще, с какой целью интересуетесь, уважаемый7
Гость
6 ноября 2009, 17:11
интересно дали бы героя россии нормальному мужику, если бы он убил педика, который пристал к нему где нибудь в грозном
В Грозном подобная ситуация исключена, поскольку там потенциальных гомосексуалистов уничтожают задолго до того, как те осознают себя оными. Конфликт геев с натуралами возможен только в обществе со сравнительно мягким моральным климатом.
В Грозном подобная ситуация исключена, поскольку там потенциальных гомосексуалистов уничтожают задолго до того, как те осознают себя оными. Конфликт геев с натуралами возможен только в обществе со сравнительно мягким моральным климатом.
они есть везде и даже среди гор - Эрика Кишева(транс, участница скандального телепроэкта), OSKAR(певец) и мн. другие! поэтому говорить, что "иных" у нас больше, нежели чем среди всех остальных - по крайней мере субъективно!!!
Гость
5 ноября 2009, 19:13
Правозащитники в данной ситуации - ведут себя как конченные маргиналы, лишенные чувства реальности...
Гость
6 ноября 2009, 09:51
и есть маргиналы нашего общества. Только зря марают, в принципе, хорошее слово правозащитник.
Гость
5 ноября 2009, 21:37
Дикий случай- каждый имеет право на свою личную жизнь,Абсолютно адекватно отношусь к людям нетрадиационной ориентации - это их личное дело.и убийца дорлжен быть наказан по всей строгости закона.
Гость
6 ноября 2009, 10:48
личное дело- ходить и приставать к людям!
Гость
6 ноября 2009, 08:43
titir, как всегда, много слов, половина не в тему. мужик убил мужика, а виноват ему женский эгоизм. Знаете, человек всегда должен оставаться человеком. Если хочешь убить каждого тебе не понравившегося, то ты нелюдь, и тебе не место в обществе. Потому что общество - это много-много людей, самых разных. Если ты не готов жить, общаться с остальными, то ты не готов быть в обществе. Сиди себе дома и работай над собой.
И нужно уметь разделять реальную угрозу тебе и просто "предложения". Если бы парень-гей прижал его к стенке, пытаясь износиловать, то это ведь совесем другое дело, правда? А он "предложил понравившемуся", тем более в соответствующем месте, куда затесался "чужой", да еще и нетерпимый. Просто страшно. Не надо ходить "в чужой монастырь".
Около года назад в Питере было , что то аналогичное. Отец или отчим забил насмерть молодого узбека которого он за секунду до финального акта трагедии снял со своего сына (пасынка) .
Всё бы ничего, да вот одна загвоздка, сценарий произошедшего целиком списан со слов народного мстителя за чистоту нравов. Как и в Самаре тогда в Питере жертва данного инцидента лишилась возможности каким либо образом оправдаться за отсутствием такой возможности как таковой.
Генеральный принцип современного права:
--- СЛОВО ПРОТИВ СЛОВА был нарушен одной из сторон , поскольку единственно реально пострадавшая сторона , МЁРТВЫЙ УЗБЕКСКИЙ ПАРЕНЬ была лишена такой возможности замолвить пару слов в своё оправдание, а возможно этому мёртвому узбеку БЫЛО ЧТО СКАЗАТЬ. (поведать обществу в своё оправдание, а возможно и выдвинуть весьма обоснованное встречное обвинение )
Как это у Высоцкого :
..... и кто кого переживёт
тот и докажет кто был прав
КОГДА ПРИПРУТ......
Гость
6 ноября 2009, 10:31
Почему-то никто не обращает внимания на обратную сторону ситуации, в которой произошло убийство.
Итак, молодой гомосексуалист делает предложение непристойного характера нормальному молодому человеку. Что тот должен сделать? Ясно, что не убивать - но это ещё и доказать надо, то, что он убийца ещё не доказано (читаем: "предъявлено обвинение в убийстве – по части первой статьи 105 УК РФ"). А-то уже начались крики... убийца-убийца. Это раз.
Но я хочу подчеркнуть другой момент. А что должен был сделать нормальный человек, услышав такое предложение ночью? Здесь прозвучали предложения - "дать в бубен", "намылить рыло" и др. А почему?! А я отвечу почему - потому что никакой защиты нормальному человеку от представителей меньшинств нет!!!
Смотрите, сколько разговоров про толерантность и проч. сразу началось. Есть законы, запрещающие преследовать людей за их половую ориентацию. Это здорово! А есть ли законы, защищающие нормальных людей от представителей нетрадиционной ориентации? Стал бы Андрей Дивенков так смело делать предложение незнакомому человеку, если бы знал, что только за одно это его могут забрать в воронок и на 15 суток?! А?! И накакого рукоприкладства, прошу обратить внимание...
Тим мы все ходим по богом. Неужели ты полагаешь, что если завтра где то возле какой нибудь гей тусовки найдут мой труп, обезораженный пытками и истязаниями , то уличённый в нечеловеческом садизме агрессор скажет, что нибудь вроде этого:
--- Я ПРОСТО ШЁЛ ПО УЛИЦЕ, И МИРНАЯ ПРОПОВЕДЬ МЕСТНОГО ФИЛОСОФА ПОЧЕМУ ТО РАЗБУДИЛА ВО МНЕ ЗВЕРЯ. (сам не знаю почему)
Естественно он скажет в своё оправдание , что одиозный Самарский "е...нат" спровоцировал его на беспредел сделав НЕПРИСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
А я уже ничем оправдаться не смогу, по причине своего недееспособного состояния.
А ты Тим (и легион тебе подобных) , при этом будете активно свидетельствовать и как мне кажется НЕ В МОЮ ПОЛЬЗУ. Ибо твой истинный ник никакой не "ТИМ", твоё истинное имя "ЛЕГИОН".
Гость
6 ноября 2009, 12:09
Не конечно "борщ". Я тоже не люблю "голубят" но не бъю даже морду каждому. Ведь я например люблю рок и что меня теперь репаки должны убивать нет. Со многими я даже дружу.
Гость
6 ноября 2009, 15:04
Дружишь, говоришь, со многими. Ну дружи дружок, дружи
Гость
7 ноября 2009, 18:00
Самара - это, конечно, то ещё село, край географии: даже ехать не надо туда, чтобы убедиться, в этом - достаточно взглянуть на комментарии к статье. Скопище убогих, злобных и совершенно тупых людишек - аж оторопь берёт. Им рупор дать, так они будут по улицам бегать и орать: "Ааа, пе**ки, пе**ки, мочи их, мочи!.." Позорище-то такое - фу. И так моральных уродов - легион.
Жалко в Самаре лишь единицы - здравомыслящих, не с больным рассудком людей, которым не надо возвышаться за счёт унижения "иных" - левшей, геев, негров, кавказцев, рыжих. Жалко их потому, что живут среди такого скота, который во всей красе в очередной раз предстал в комментариях.
А Наталье Быковой, кстати, отдельное спасибо за хороший материал. Не "КП" единой живы, слава Богу.
Гость
8 ноября 2009, 17:42
сама ты это всё, а самарцы - нормальные люди.
Гость
9 ноября 2009, 13:35
Я тут вчера подвез одного такого, который "замужем" за другим и, говорит, что счастлив, от "пятого угла". Нормальный парень с виду и ведет себя адекатно. Ну мне интересно стало, решил пооворить пока ехали. Так он мне сказал, что таких как он нмасса уже в Самаре, и все больше становится. Но больше вего меня прикололо то, что по его словам наш министр областной здравоохранения и соцразвития, даже фамилию назвал - Куличенко, сам такой, по его словам "активный" и регулярно снимает парней за 1500 рублей.
Уж не знаю, верить или нет? Но похоже, не врал. Тут кто-то написал, что такая ориентация - есть заболевание. Так что, наш министр здравоохранения, таки, больной человек? И угадайте после этого, кого он возьмет на работу - девушку или мальчика, и почему? Я думаю, что исходя исключительно из деловых и профессиональных качеств. Или хочешь работать, меняй ориентацию? Так это выходит, что молодежь вынуждают экоомически, становиться или прикидываться голубыми, как делал сам Ален Дэлон, в свое время, для карьеры? Ну а Артяков , конечно, не в курсе, да и как можно было не назначить, это же дискриминация! Или, страшно подумать, может Белый дом уже и не белый вовсе? А сам Артяков? Да нет, вроде жена есть... Не хочу ничего сказать, но всякое бывает в жизни...
Да уж, командочка у него - одна круто культурная министр, другой супер спец в строительстве, третий шибко образованный из таможни, а тут еще нетрадиционный в здравоохранении. Даже у Титова ничего подобного не было, ну разве с сынишкой не повезло.
Нет ну можно конечно сослаться на Европу, там вон в германии новй министр иностранных дел гей и нормально! А че, представляете картину, на ежегодный новогодний губернаторский бал приходит этот министр со своим другом и представляет его Губеру! Чем мы хуже Германии!? Зато какой пиар для Самарской губернии, мы опять впереди России всей. Надо бы подумать пиарщикам. Идея бесплатная., дарю.
Гость
9 ноября 2009, 15:02
а что удивляться. если нельзя победить проблему, то остаётся изменить к ней отношение. что касается министров и т.п. - все люди всё может быть. заболеть может почти любой. но надо понимать, что маленьким полуподпольным сообществам важно и самоутвердиться в кухонном, а не публичном авторитете.. словом если намолотое языком начнут обдумывать уже неплохо, для распространения заразы.
Гость
9 ноября 2009, 16:39
А вот еще идея, как вариант выхода из кризиса. Надо превратить Самару в общероссийскую голубую столицу, коль не получилось со столицей поволжья. А может и мировую, или европейскую.
Легализация проституции - однозначно под предлогом борьбы за свободу женщин и с безработицей, криминальным оборотом торговли телом, и мужским тоже, пополнением бюджета и т.д.
Да к нам потянутся любители со всего мира. Никакой промышленности не надо будет, и экология сразу оздоровится. Сколько рабочих мест появится и какие возможности у молодых проявить себя! Про безработицу забудем сразу. А гей-парады? Это же как олимпиаду провести. А уж какими либералами прослывем, Лужкову и не снилось!
Глядишь и столица переместится в Самру из Москвы с её мэром -ретроградом. Про ВАЗ думать не надо будет. А уж какие инвестиции сюда потекут, только объяви. не то, что даже игорный бизнес. Пенсионеров в охрану и обслуживающий персонал, моложежь к станку. И все довольны. Вон на Гагарина стоят девчонки день и ночь и очередь к ним не кончается.
Затем, глядишь в качестве эксперимента, можно будет и легализовть легкие наркотики, а чем мы хуже Голландии. Тогда вообще такой бум туристический м строительный начнется, что и про кризис все забудут. же любит экспериментировть. Опыт по ЕГЭ у нас уже проводился.
В общем, спят люди в правительстве Артякова, не думаю о нас, или креатива не хватает?
Антоша, на практике всё может быть намного проще, давайте введём среди детей секс - образование, снимем табу с традиционного секса (что уже фактически сделанно) и сфера столь привлекательного табу автоматически передвинется в те области о чём наши бабушки и дедушки и думать не смели.
Гость
5 ноября 2009, 18:44
это надоумился назвать Кузьмину правозащитницей? Да в ней столько агрессии и нетерпимости. Она определяет кого можно назвать человеком а кого нет! А какая у нее буйная фантазия- она знает как индивидуум поступит завтра и послезавтра. Желание устранить моральные устои общества(в этом отношении и церковь неявляется поклоницей "Пятого угла") она хитро обставляет абстрактной толерантность, хотя сама явно неявляется толерантной к мнению абсолютного большинства. Желание уничтожить самоиндефикацию человека её просто ужасно и то что она увязала это со стрельбой во власть символична- надо понимать власти нужны педерасты.
Гость
5 ноября 2009, 19:12
Зря убил. Жизнь себе поломал. Дал бы в бубен и нормально...
Гость
5 ноября 2009, 19:18
У госпожи Кузьминой интересная аргументация. Но такие люди, как этот молодчик, никогда не пойдут стрелять во "власть". Потому как именно власть и направляет ненависть людей на "рыжих", "черных", "голубых" etc. Типа, пусть лучше убивают друг друга, а мы останемся в безопасности. По этой же причине у нас, кстати, не решена проблема "скинхедов" и "русских маршей" - кое-кому очень нужно, чтобы мы собачились между собой, не видя настоящего источника проблем. "Разделяй и властвуй", старо как мир.
P.S. Не переношу геев и гомофобов, кстати.
Даная проблема ярко выраженный этический характер . Как минимуи три мощных фактора лежат в её основе :
1)это ярко выраженный женский эгоизм , требование от своих половых партнёров достаточно высоких характеристик брутально - харизматического свойства заведомо недоступных для значительной части девичьих ровесников.
2) И вместе с тем довольно высокая степень морального террора со стороны молодёжных лидеров, по отношению к своим менее одарённым ровесникам, искуственное навязывание заведомо невыполнимых, завышенных образцов сексуального поведения.
3) Определённая доля душевной инфантильности не позволяющая в должной мере принять на себя вынужденное бремя аскезы .
Всё вместе является питательной средой для формирования альтернативной субкультурной среды в окружении которой молодой человек которому не посчастливилось родится образцовым МАЧО , тем не менее может почувствовать себя морально комфортно. Среди СВОИХ и в своей тарелке.
Естественно, что наличие подобного рода альтернативных субкультурных сред довольно болезненно воспринимается классическими МАЧО, которые в каждом "папуасе" видят потенциального беглеца - маргинала из своей свиты , сбежавшего слугу из своей "дворни".
И поэтому приочной встрече такого вот доминанта - харизматика и представителя одиозной субкультурной среды неминуемо возникает конфликт.
ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ БЕГЛЕЦА НА МЕСТО, ТО ХОТЬ ХОРОШЕНЬКО ПРИПУГНУТЬ, НАКАЗАТЬ ЗА ОТСТУПНИЧЕСТВО.
Гость
5 ноября 2009, 21:23
Дожили... Оказывается нам нужно в детях толерантность воспитывать, а никому в голову не приходило, что есть люди с отклонения в психике, т.е. "голубые", но их уж очень не много, а остальные простите, просто извращенцы.Так давайте теперь рекламировать голубую любовь.
Гость
6 ноября 2009, 08:11
как сильно, однако, ержаться отбросы общества за фетиши выдуманных законов! как им неприятно осознавать, что есть еще веками складывающиеся культурные традиции!!! в которых живет, жило и будет жить еще не одно поколение... Гомосексуализм - отклонение в психике, читайте медлитературу!!! Их изолировать нужно от нормальных людей, как психов на Нагорной!!! А тут им еще права гарантируй... ДОЖИЛИ...
Гость
6 ноября 2009, 08:21
Судя по описанию тела потерпевшего, избиение происходило достаточно долго и шумно. А что в это время делала охрана клуба? Почему не заступились посетители-гомосексуалисты?
Гость
6 ноября 2009, 09:06
Что значит "неправильное отношение" к этим представителям? Сегодня с непристойными предложениями будут педерасты приставать к нормальным людям ( не как там называют натуралами а именно к нормальным), и их не тронь, только заткнись в тряпочку?! Завтра другие предложат свои непристойности твоей сестре, жене или матери, а ты опять молчи, чтоб не показать "неправильное отношение" чтоли к этим ...? Заигрались власти уже со всякой сволотой! Не защищаю обвиняемого, надо было действительно "дать в бубен", и все! Но нашему руководству надо тоже прижать подобную голубую братию! Или может что-то общее с ними не дает этого сделать?
Гость
6 ноября 2009, 09:48
Москве колегу Кузьминой задержали, то же правозащитник, который в свободное время грабежом и разбоем занимался
Гость
6 ноября 2009, 10:14
мне после такого интервью с правозащитником более интересна была бы встреча возле этого клуба подсудимого и Кузьминой...
Гость
6 ноября 2009, 10:14
Согласен на было просто дать в бубен, НО что нормальный делал в гей клубе, выходя из клуба какой либо отморозок мог и его прибить приняв за гея.
Гость
6 ноября 2009, 11:28
Почему правозащитники не поднимают такой же шум по поводу того, что в стране вообще дикий разгул преступности (а не только в случае с голубыми), кстати во время дела проклятого евсюкова не вылез ни один правозащитник на стороне потерпевших, -это всё я к тому что в недавнем преступлении больше похоже что хотели банально стрясти денег с гомика, да забили излишне, а легенду эту приплели. Короче тупо -разбой и грабеж, а парень взболтнул что гомиков не переносит и тут как тут орава правозащитников объявилась.
И ещё -среди моих друзей натуралов вообще принципиально даже за порог таких заведений заходить стрёмно, -узнают здороваться перестанут, а тут смутная история -зачем шастал и тусовался непонятно в таком обществе.
Гость
6 ноября 2009, 13:00
а почему я должен верить, чтом, что это не внутригейские разборки? это ж никак не проверить... неподелили лупоффф и один замочил другого. совершенно нормально для сумашедших.
ну а теперь победителю стычки в одно рыло геем выглядеть не выгодно. засмеютъ.
Гость
6 ноября 2009, 15:30
Эх, Сталина бы для этого дела. Ходили бы у нас не геи, а девочки-скопцы.
Гость
6 ноября 2009, 15:44
раздувать проблему вокруг каких-то геев!? Не много им чести? а насчет толерантности так тут палка о дувх концах, ведь можно воспитывать терпимость к убийцам, педофилам, коррупционерам и врагам родины.
Гость
6 ноября 2009, 16:45
к чему прививать толерантность!!!!!! к тому что голубой это нормально!!!!!! вы что! а что тогда дальше? может вообще будем выращивать больных людей и пропагандировать однополые браки!!!!
Гость
6 ноября 2009, 17:20
Не понимаю возгласов: Защитите нас от меньшинств! Из-за чего истерика? Мы все защищены законом от насильственных действий. За это предусмотрена уголовная ответственность. Если неугодное вам предложение не сопряжено с насилием, отклоните его и разойдитесь с миром. А заодно задумайтесь, чем с вашей стороны было спровоцировано такое предложение. Не к любому же пристают. Геям тоже ни к чему лишние конфликты. Зачем человеку с традиционной ориентацией нужно было отираться около гей-клуба? Похоже, он искал приключений. Нашел, и, увы, не только себе.
Гость
7 ноября 2009, 20:03
Россия очнись! Ты отдан на откуп геям и моржам! Проклятые ластоногие своими х... избивают на смерть геев!
Если бы я "мочил" на месте каждого мерзавца - провокатора, то или я бы уже отбывал пожизненное за серийное маньячество, или Самара бы обезлюдела.
Несправедливо получается, игра с двойными правилами, у одних бессрочный карт- бланш на защиту своей чести и достоинства (интересно, а где выдают эти карт- бланши????) самые , другим:
--- ТЕБЯ НЕ ТРОГАЛИ И ТЫ НИКОГО НЕ ТРОГАЙ.
Гость
8 ноября 2009, 21:16
2 О.Г. вчера 18:00 >
никто не возвышается за счёт больных оспой, туберкулёзом, сифилисом, ветрянкой, грипом, ОРЗ и т.д. они просто больны. Они могут лечиться или не лечится - это их личное дело, но они больны. и называение их больными никак не возвышает над ними. тоже самое и с так называемыми нетрадиционными ориентациями. - факт того, что они не лечаться, а прогрессируют, не делает их здоровыми, просто тип инфекции другой. так что не обижайтесь там. никто не возвышается, называя вещи своими именами. если же называние белого белым вы воспринимаете как оскорбление или возвышение, так это у вас проблемы социализации в обществе.
Гость
10 ноября 2009, 12:51
А вот к теме: надо переименовать Самару в Новый Содом и все . Содомты со всего мира к нам рекой хлынут, но пускатьс деньгами. Нищих любителей клубнички сразу в шею!
Гость
10 ноября 2009, 17:11
Никто не вправе убивать за что бы то не было!
А те кто ратует тут за этого убийцу, сами тем самым становяться соучастниками убийства.
Самих бы лично бейбольной битой перебил бы уродов.
Уж извините за тон.
Гость
10 ноября 2009, 20:03
Да уж, как говорится, я ненавижу больше всего две вещи в мире - расизм и негров... ну или антисимитизм и евреев.
Тут явно нужен психиатр.
Гость
11 ноября 2009, 12:43
А что нельзя или они не люди? Только эти что ли, на мотоциклах, нормальные по Вашему, дружок?
Гость
11 ноября 2009, 13:00
Я заметил, что иногда солидных людей их молодые "приятели" отправляют в мир иной. Только тогда вспывает их нетрадиционная ориентация. Примеров полно. Или вот как в Тамбове недавно мэр единорос похитил своего "друга", прикольно! Вся страна хихикала. Видимо, Артяков ждет, когда что--либо подобное произойдет и с его лучшим министром? Да и эти категория в группе риска по СПИДу, насколько мне и всем , известно. Уверен, в пиар-службе губера и в кадрах ждут повода прославиться на всю страну, и заодно, под шумок, заявить о проблемах с управленческими кадрами и выбить деньжат на очередную программу по поиску, подготовке, обучению и т.д. этих самых кадров. Вон Евсюков грохнул столько народу, а руководству только на пользу - повод для очередной реформы, а раз реформа, значит деньги на неё, а раз деньги, значит можно отпилить себе немного, ну и процесс отлажен давно. А тут тоже нет важнее проблемы, нежели работа чиновников, управление страной, как не дать денег? Все ж для людей, чтобы чиновники стали лучше и больше думали о людях. Или действительно Белый дом давно не белый? Тогда все ясно. Даешь голубую столицу России!!!
Если аудитория позволит мне закрыть данное обсуждение, то моё обобщающее резюме будет следующим:
Конфликт (любой степени агрессивности) между различными предствителями сексуальной ориентации возможен исключительно в обществе с относительно мягкой моральной атмосферой, поскольку в иных условиях (допустим в рамках традиции классического гендера) все предпосылки к зарождению альтернативных секс-культур выявляются и уничтожаются в зачатке. Этика внутригрупповой солидарности в в социальном аспекте действует не менее эффективно , чем имунная система на организменном уровне.
Разумеется я говорю лишь о субкультуре , но никак не о фактическом мужеложестве, поскольку нельзя отождествлять банальное мужеложество с альтернативной субкультурностью. Как говорил Варлаам Шаламов:
--- ВСЕ "БЛАТНЫЕ" ПЕДАРАСТЫ (активные) , но как мы видим на практике педарастия не тождественна гомосексуализму.
Гость
11 ноября 2009, 23:13
Действительно, что там можно делать.... учитывая, что он находится посреди спального района, в котром, кстати я живу. Узнала о назначении заведения совершенно случайно. И что теперь нашим мужьям и братьям оббегать сие заведение? А то вдруг пристанут, прааативные. Оправданию убийству нет, но это можно квалифицировать как самооброну. Конечно, описания жертвы ужасны-ужасны, но нас там не было. Слава Богу.
Гость
19 ноября 2009, 01:51
это ужасно.
не хочется жить там, где такое возможно.
Гость
19 февраля 2010, 14:12
этому уроду вообще пожизненный срок дать нужно было...жизнь человека у нас оказывается пять с половиной лет стоит...что за звери в самаре живут...я лично очень хорошо Андрея знала, и то что тут написано бред полный...Андрей ростом 162см полез бы разве к трем людям которые его преследовали три остановки в день вдв??? А девушка, которая зверски протыкала его шпильками от каблуков... к ней он тоже пристал??!! И половина обсуждений здесь вообще шокируют только тем, что геи у нас не люди оказывается... А родители Андрея?? Как вы могли согласиться с тем, что в деле написано, это же ваш ребенок... жить среди таких убожеств не хочется....
Гость
20 мая 2011, 23:49
Да этот бар пора давно закрыть я живу рядом с этим заведением и когда прохожу рядом на меня всё время косятся мало ли что может случится.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
751мм 97%Непристойное предложение