Хочется узнать, по какай причине Н. Быкова считает событием выступление мерзкого педераста который когда то действительно был хорошим танцором, а сейчас неизвестно кто???
Гость
21 ноября 2009, 14:17
Неужели Вы, Алексей, считаете, что написанная часть про г-на Моисеева - серьезное заявление? *смеется*. Учите юмор, чтобы понимать русский.
Неужели Вы, Алексей, считаете, что написанная часть про г-на Моисеева - серьезное заявление? *смеется*. Учите юмор, чтобы понимать русский.
Все мы читали Юрия Полякова и прекрасно осведомлены, что все эти МАЛЫЕ ЗЕМЛИ, ЦЕЛИНЫ и куча прочих пропагандистких лозунгов и передовиц написана эзоповым языком весьма раскованных и прикольных (по своему характеру) ребят, секретарей и референтов тогдашних "Панталоне".
Но, надо учитаывать, что аудитория в своём подавляющем большинстве воспринимает печатное слово БУКВАЛЬНО. КАК ЭТО НАПИСАНО.
Гость
20 ноября 2009, 18:33
самое авторитетное мнение в городе кто мог дать о чудо-болезни конечно фан Бори Моисеева. Они во-многом спецы.
Видимо это какая новомодная программа, воспитание гражданской толерантности через социальную реабилитацию секс- девиаций.
К сожалению Самара это не Амстердам. Горько сожалею, что не имею ни малейшего представления как выглядят столь авторитетные члены одизного фанклуба. Нельзя ли гденибудь с ними сфотографироваться?
Гость
20 ноября 2009, 23:51
Дети посидят дома, помотаются во дворе, пропустят занятия, потом большинство все-таки переболеет и опять пропустит занятия, а весной уменьшат летние каникулы, все будут возмущаться и мучится в жару. Лучше бы оксолиновую мазь в аптеке завезли, обрабатывали помещения, и нос детей обязали мазать!
Гость
21 ноября 2009, 16:01
какие могут быть задорные заголовки - "Самарские геи ждут собачий грипп", "Моисеев и собачий грипп - что общего", "Геи отдыхающие за границей - переносчики заразы"
Гость
21 ноября 2009, 17:56
Осталось сады на карантин позакрывать.... И не забудьте работу тоже на карантин отправить, а то как-то веседые перспективы - ребенок 4 лет один дома, а у мамы - отпуск без содержания ибо никто не собирается оплачивать рекламу свинного гриппа из кармана работодателя.
Гость
21 ноября 2009, 17:56
еще бы знать где арбидол купить...... и маски.........
Гость
21 ноября 2009, 20:31
Действительно, лучше бы медикаменты нужные в аптеки завезли и цены не завышали.....
Гость
21 ноября 2009, 21:08
Скажите пожалуста а этот карантин к учещимся лицеев относится?
Гость
22 ноября 2009, 14:42
Я беспокоюсь... А что, если концерт отменят? Фанаты бори тогда выйдут на улицы, устроят митин, переходящий в безобразия... Я считаю, город нужно эвакуировать. Срочно!
Гость
22 ноября 2009, 15:45
obzzzz obzzzz
с орбидолом кризис!!!))()()()()
Гость
22 ноября 2009, 18:52
Сходил в кино на премьеру на днях и заболел!
Весело! теперь сижу дома с темпиратурой!
Народ если болеете сидите дома пожалуйста
не высовывайтесь!
Гость
22 ноября 2009, 19:52
Послушай , Лех, не трогай гомиков. Какие ни есть, а тоже люди, и многие в авторитете. Про нашего министра здравоохранения не слышали что ли? До выступаетесь, глупые, обидится, и вообще лечить не будет. Представляешь картину, приходишь в больницу , а тебе вопрос, ты ка то по ориентации? Если гей, то заходи и еще докажи, тогда будем лечить. А нет, то извини.
Гость
23 ноября 2009, 08:07
Эдуард Рыбкин ФАН Бориса Моисеев....
Гость
23 ноября 2009, 09:36
Гном, жжошь пиши исчо))))))))
а по факту - скоро наверное и до такого докатимся(( как ни печально.
Гость
23 ноября 2009, 11:58
Судя по определенной реакции на тему Бори Моисеева, этих самых, которые которых, в Самаре предостаточно. Да и на его концерты билетов не достать. Скоро, помянёте мое слово, будет неприличным считаться натуралом. Тем более права человека и европейское веяние. А вообще, скорей бы - на партии надежды нет, так хоть может геи всё нам наладят. Правда, придется пожертвовать задним прохожом. Но тоже не беда - у нас ведь и так все через это место делается - это же все знают, и никого это не смущает. Просто все станет натурально, а не на словах. Хватить фальши!
Гость
23 ноября 2009, 12:50
Действительно, если болеешь, сиди дома, нечего других людей заражать. А на счет разделения людей с разными заболевания, я считаю, правильно. Только бы еще разделяли людей с разными стадиями заболевания :-D (Заболела, вылечилась, пришла на прием к врачу, пока в очереди просидела, опять подхватила вирус). Да, и что ж вы так на этого Эдуарда Рыбкина все налетели? Ну просто нам, земным существам, не понять этого, для него эта честь, заразить Моисеева и посвятить его в свой ,,свин фан клуб". А его так жестоко обламывают, протиивные :-D
Гость