Реально бы определились эти "сталин"Петро,Натаsha * А родственникам погибшего человека в Чапаевске мои собалезования.
Гость
10 июля 2011, 01:13
Благодарю за соболезнование. Только сейчас нашла силы прочесть всё это. Власти помогли... расчистили... расследовали...Пусть всё будет на их совести и не дай Бог хоть кому испытать подобное. А моим соседям низкий поклон за помощь и поддержку! Тем же кто растаскивал с пепелища всё что мог унести или увезти могу только сказать-не ведали что творят .
Гость
5 января 2010, 12:43
Ханарики Чапляевску.
Гость
5 января 2010, 17:34
Да весь Чапаевск бы взорвать!
Гость
5 января 2010, 20:46
Ни кто не застрахован. А страховать надо и жизнь и имущество.
Гость
6 января 2010, 12:18
Чё Петенька,? смешно тебе??? Посмотрим на тебя , когда сам в этой шкуре окажешься!!!
Гость
6 января 2010, 13:39
Люди -дорогие! о чем вы!!! там люди пострадали...
Гость
6 января 2010, 17:44
при чем тут ненавист к Чапаевску??? Человек погиб!!!
Гость
6 января 2010, 19:03
ппц, а что случилось то там? взорвался.. от пука чтоль?
Гость
6 января 2010, 20:31
не весь чапаевск плохой!!! Люди не судите книгу по обложке!!! А если бы вы там жили... Представьте каково Вам было бы, если к Вам так относились!!!
Гость
6 января 2010, 21:07
Я что-то не пойму, чем вам всем мешает Чапаевск? Мы же все люди! На месте этого дома может оказаться ваш и ваши родственники!
Гость
6 января 2010, 21:30
Я тоже из чапаевска и сожалею о произошедшем, хотя всему виной халатность человека и безалаберное отншение к себе и окружению
Гость
6 января 2010, 23:17
ЧАПАЕВСК был! есть! и будет! писать в инете все смелые!а приехать и в лицо местным сказать СЛАБО???????????? ханурики блин!!!ЧИКАГО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УТРИТЕСЬ!!!в нашем городе так к подобным ситуациям не относятся. Вам похоже до своего то города и страны по.... раз про соседей такое пишите!
Гость
7 января 2010, 23:03
даша я полностью вас поддерживаю!нужно любить свою родину и уважать чужую!я знаю чапаеввск и мне там нравится!там люди с пониманием относятся к подобным случаям,а не так как "ТИПА ГОРОДСКИЕ". взорвать не взорвать эт не вам решать!между прочим там люди живут,и благодаря заводам, из за которых город считают экологически загрязненным,армия во время ВОВ снарядами и боеприпасами снабжалась!а вы ВЗОРВАТЬ!
Гость
8 января 2010, 00:07
Люди не обращайте внимание на этих недоумков, они свою мелкую злобу на весь мир вымещают в интернете, так как на большее не способны. Чапаевск по моему город как город не лучше и не хуже Самарских окраин.
Гость
8 января 2010, 19:55
да ребят не обращайте внимание на всяких.... хороший город и люди там намного добрее чем у нас в самаре
Гость
1 февраля 2010, 16:50
И что бы вы не говорили наш город самый лучший и хороший!!И кто его не знает, пусть лучше молчит!!Чапаевск-Чикакго Рулит и будет РУЛИТЬ!!!!!!!!!ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД!!!!!!!!!!
Гость
10 апреля 2011, 03:33
Кто тут против Чапаевска, ждём в гости, приедите к нам с угрозой и чем ещё, назад не уедите!!! Закапаем!!! А так все в интернете герои, а на деле многие кричат мама помоги,. в коленях ползают молят о прощение!!!!!!! Чапаевск - Чикаго ЕСТЬ, БЫЛ И БУДЕТ И Ни КТО НАС НЕ СЛОМАЕТ, ПРИЕДИТ СО ЗЛОБОЙ ОСТАНЕТСЯ НА ДНЕ ОЗЕРА ЭЛЬМЕНЬ!!!!!!!!!!! А кто с нормальным отношением к нам приедет, тот будет рад что приехал =).
Мир тем кто хорошо относится к нашему городу). Чапаевцам мир, я горжусь тем, что я живу в этом городе и ни смотря, ни на что для меня он был, есть и будет ЛУЧШИМ ГОРОДОМ!!!
Гость
23 февраля 2012, 14:28
я только увидела сообщения про Чапаевск. Я просто в шоке. Я соседка пострадала чуть меньше самих пострадавших, 2 года не можем отойти от этого всего.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
771мм 70%В Чапаевске взорвался двухэтажный дом