перейти к публикации
84 комментария к публикации

Самарских гаишников подозревают в рукоприкладстве

Гость
26 января 2010, 23:27
Ирине и другим заступникам: Завтра эти (или подобные им) молодые мажоры как обычно "под кайфом", чувствуя себя хозяевами жизни, мчась по городу, заденут Вашу машину или (не дай Бог!) собьют. Их высокородные родные, заботясь о своих чадушках скудных умом, будут заминать проишествие. И от этого кто-то будет скручивать номера с виновной а/м, Вас сделают виноватыми и т.д. А первопричина - Вы все хотите порядка при вопиющем беспорядке (за который Вы ратуете)!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2010, 11:31
Вопиющий беспорядок - это, в первую очередь, когда менты избивают человека, и не важно, как ведет себя тот. Если их не сажать нещадно сегодня, то завтра те же менты берут находящийся в розыске ствол и стреляют в магазине, как Евсюков. Или до смерти насилуют попавшего в вытрезвитель (кстати, тоже незаконно) гражданина, как недавно в Томске.
Гость
27 января 2010, 16:27
Гость
27 января 2010, 11:31
Вопиющий беспорядок - это, в первую очередь, когда менты избивают человека, и не важно, как ведет себя тот. Если их не сажать нещадно сегодня, то завтра те же менты берут находящийся в розыске ствол и стреляют в магазине, как Евсюков. Или до смерти насилуют попавшего в вытрезвитель (кстати, тоже незаконно) гражданина, как недавно в Томске.
т.н. "высокородными" родные становятся залезая по уши в долги, чтобы "отмазывая" свою "кровинушку" платить тем же МЕНТАМ !!! И вы будете долго смеяться, но ведь БЕРУТ ЖЕ !!! И не давятся...
Гость
1 февраля 2010, 10:18
Зачем говорить о завтрашнем дне. Уже ситуация произошла. Никто никого не сбил. Никого не задел.Все было гладко. Менты остановили. Оштраовали бы на большую сумму, посадили на 15 уток,но не убивать человека,который сидел на заднем сиденье.Какой же вы бред несете заступники "убийц" .Завтра также Вас может убить мент или изнасиловать вашу жену или ребенка. Такие ситуации есть.и нужно с этим бороться. А если вы мент,то понятно почему так пишите.
Гость
28 января 2010, 13:19
Смотрю тут многие себя судьями и палачами вообразили?! Как можно рассуждать о ситуации прочитав пару предложений в инете?! Наверно надо было чтоб бухой водила на десятке насадил кучу народа и тогда б все равно большинство говорили что гаишники беспределят: Типа куда они смотрели! все дело в нашем с вами отношении к людям в погонах, уж больно мы их не любим и считаем всегда во всем виноватыми...хотя во многом это далеко не так
Гость
30 января 2010, 19:36
Искреннее спасибо от человека в погпнах!!:)
Гость
1 февраля 2010, 09:46
Лучше судить словами.А не так ка те козлы.Вот кто себя реально чувствует "хозяевам жизни".Они реально лишили одного человека жизни,а очень многих самого дорого.
Гость
1 февраля 2010, 09:51
Гость
30 января 2010, 19:36
Искреннее спасибо от человека в погпнах!!:)
А может вы и есть тот судья,который это сделал.Вот и благодарите,что вас ваши родственники скорее всего отмазывают. Нормальный человек не будет на стороне ментов в этой ситуации.
Гость
26 января 2010, 15:29
Господа, которые обвиняют водиеля, вы о чем говорите? С чего вы взяли, что он был пьян? И почему вы решили, что тех, кто не подчинилсяГаишникам нужно сразу бить? И чего это вдруг целых три гайца в одной патрульной, да и патрульной ли?, машине. Что за беспедел? Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против тонировки, но она есть и наслужебных авто, аэто значит,что кому-то можно, а кому-то нелзя. Жлаю упорства водителю десятки, чтобы он сумел усадить этих евностых служителей за решетку, но это вряд ли случится, дай бог условно,а то и просто замнут.
Гость
27 января 2010, 09:46
А когда в тебя на полной скорости вот такие "водилы" врежутся, а ты будешь ехать с детьми - тогда и поговорим! Их не просто остановили и избили(читай), а устроили погоню, чтобы остановить.
Гость
1 февраля 2010, 01:19
Гость
27 января 2010, 09:46
А когда в тебя на полной скорости вот такие "водилы" врежутся, а ты будешь ехать с детьми - тогда и поговорим! Их не просто остановили и избили(читай), а устроили погоню, чтобы остановить.
их мало того что избли один мальчик умер не приходя в сознание и они ни в кого не врезались
Гость
9 февраля 2010, 19:52
Гость
1 февраля 2010, 01:19
их мало того что избли один мальчик умер не приходя в сознание и они ни в кого не врезались
бред какой то несете, дорогой гость, гонять не дадо по дорогам и провоцировать судьбу!!!! Я ненавижу заочно всех тех, кто позволяет себе носиться пьяными по городу, много моих знакомых пострадало от этих... даже не знаю каким словом назвать, а гаеры, не дожидаясь МЧС помогали из машин вытаскиватть, помощь оказывали... так что не надо говорить, что все они козлы, есть среди них нормальные парни, которым мы должны быть ещё и благодарны.
Гость
27 января 2010, 01:18
Избили и правильно сделали! Молодцы ребята, поставили этого сосунка на место!
Гость
27 января 2010, 11:19
договоришься и тебя сосунок поставят на место когда-нибудь!
Гость
28 января 2010, 15:51
поставь себя на местно этого как ты выразился сосунка!!! или своих родных и близких!!! посмотрим как ты заговоришь)))))
Гость
30 января 2010, 19:32
Гость
28 января 2010, 15:51
поставь себя на местно этого как ты выразился сосунка!!! или своих родных и близких!!! посмотрим как ты заговоришь)))))
А нех... было блатовать и не останавливаться по требованию! Посмотреть - так все бугры на ровном месте. Соревнуются кто круче. Мажор на мажоре ездит и блатным погоняет!!! Ненавижу!
Гость
27 января 2010, 09:40
Так и надо таким водилам! Я тоже водитель, однако по требованию ГАИ останавливаюсь, а не убегаю. Вот из-за таких водил и происходят аварии. А наглых водил надо вот таким образом и наказывать, а по-другому они не понимают. Пассажиров "десятки" нельзя считать свидетелями, так как это одна "компашка".
Гость
30 января 2010, 14:15
Не путай кислое с пресным. Народкричит о беспределе. Профессионал должен оставаться профессионалом , а не переступать черту закона и устраивать беспредел. Сегодня за то что не остановился а завтра за то что не вышел из машины.
Гость
1 февраля 2010, 01:04
Люди!!!! Вы чего??? Умер пацан,не водитель!!!! 30,01,2010 а вы вот так??? Наглых водил????
Гость
1 февраля 2010, 09:37
Гость
1 февраля 2010, 01:04
Люди!!!! Вы чего??? Умер пацан,не водитель!!!! 30,01,2010 а вы вот так??? Наглых водил????
Вот именно. Человек умер не за что. Просто за то,что такие козлы как наша доблестная милиция, творят, что хотят. И я просто поражаюсь жестокости наших людей.К ментам это не относится,это вообще не люди.Это относится вот к таким "грязным" комментариям.
Гость
27 января 2010, 12:33
не нужно обвинять водителя,не зная подробностей той страшной истории!кроме водителя в том случае пострадал еще один человек,который с той самой ночи находится В КОМЕ!!!он был не за рулем,а постродал еще больше,чем водитель...его били за то,что он был рядом!!!вы представляете каково сейчас горе родных и близких???и почему практически все уверены,что в той машине были малолетние мажоры???в той машине были абсолютно нормальные ребята!!!а то,что творят ИДПС-так это "не в какие рамки не укладывается".И чем больше будут пытаться оправдывать действия ИДПС,тем больший беспредел они будут творить...И где гарантия,что завтра ЭТИ (или подобные им) не "возомнят себя Богами" и не решат "наказать" таким образом вас или ваших близких????Сажать надо таких ЗВЕРЕЙ...
Гость
28 января 2010, 02:54
Не суди, и не судимым будешь. Ты был ТАМ? Сажальщик нашёлся. На это суд есть.
Гость
30 января 2010, 19:31
а где гарантия, что эти "нормальные", но просто очень пьяные ребята, как ты из называешь, не раскатают по асфальту твою маму или твоего ребенка???
Гость
1 февраля 2010, 01:07
да еще раз говорю умер тот мальчик,который в коме был,спасибо за поддержку,а то прям волосы дыбом встали когда читала,он мой друг,вы думаете легко друзей терять????Он всего лишь рядом с водителем сидел!!!
Гость
27 января 2010, 20:20
Микола, если на их месте правильно запротоколируешь действия товарища, наденешь на него наручники и доставишь в участок (без нанесения побоев!), то поступишь правильно. А вот если ему наваляешь, то пожалуйте, товарищ инспектор, в Нижний Тагил, в лучшем случае года на 3. Ну это, конечно, если бы у нас было нормальное государство
Гость
30 января 2010, 19:50
Андрюшенька, а ты сам-то пробовал? Давай, родной, попробуй исключительно словесно урезонить в ж... пьяное быдло, спокойно доставитьего в "участок" (насмотряться же мыльных сериалов) и "запротоколировать". Вот тогда и поговорим. Да, кстати, на дай тебе Боже встретить по пути какого-нибудь прокурорского. Не оберешься криков, что твое надевание наручников - по их мнению превышение.
Гость
1 февраля 2010, 09:43
Гость
30 января 2010, 19:50
Андрюшенька, а ты сам-то пробовал? Давай, родной, попробуй исключительно словесно урезонить в ж... пьяное быдло, спокойно доставитьего в "участок" (насмотряться же мыльных сериалов) и "запротоколировать". Вот тогда и поговорим. Да, кстати, на дай тебе Боже встретить по пути какого-нибудь прокурорского. Не оберешься криков, что твое надевание наручников - по их мнению превышение.
Значит надевание наручников-это превышение, а убийство человека-это нормально. Кошмар.Люди очнитесь!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 февраля 2010, 18:53
Гость
30 января 2010, 19:50
Андрюшенька, а ты сам-то пробовал? Давай, родной, попробуй исключительно словесно урезонить в ж... пьяное быдло, спокойно доставитьего в "участок" (насмотряться же мыльных сериалов) и "запротоколировать". Вот тогда и поговорим. Да, кстати, на дай тебе Боже встретить по пути какого-нибудь прокурорского. Не оберешься криков, что твое надевание наручников - по их мнению превышение.
Не могут - пусть там не работают, а если работают - пускай несут ответственность по полной. Плюс должны отвечать те, кто этих зверей до работы допустили
Гость
26 января 2010, 13:31
Вот если б люди погибли как Московском шоссе от этой быстрой "десятки" - то водитель плохой, а то что его останавливали сотрудники при исполнении - получается произвол милиции...? Увы нарушают не только на Лексусах! Привели в чувство водителя, а он сразу накатал заявление. Не с проста стёкла закатывал. Быстро народ остыл после резонансного ДТП. С некоторой категорией водителей нельзя по другому.
Гость
26 января 2010, 22:38
Дорогой мой, а черепно-мозговую травму наносить представителям власти можно? Власть должна себя вести соответсвенно со спокойствием асфальтного катка. Нарушил правила, поймали. Человека задержали. А тут не просто задержали, а избили - причем с тяжкими телесными.
Гость
1 февраля 2010, 10:00
Знаете,что самое то страшное.Наши "уважаемые милиционеры" таких,как на Lexusе не останавливают. Уж очень они таких боятся. Поэтому тот и выехал на встречку.и наделал таких дел. А вот такие машины они очень любят. И в эти моменты менты из мышей превращаются в "хозяев жизни"
Гость
26 января 2010, 19:40
а кто вообще просил водителя покидать своё транспортное средство??? ИДПС не имеет право Вас вытаскивать из Вашего автомобиля!!! гляди в оба на все номера, требуй предъявить удостоверение перед тем как он вообще тебе что-то скажет, спрашивай причину остановки - тем более что это не стационар и отмазки типа "проверка документов" уже не работают. ежели попытается вломиться в авто - снимай всё хоть на мобилу (тут жетон конечно трудно увидеть у сотрудника если он ничего не показал, не предъявил и не представился, но г/н а/м можно прочитать), и прямиком в прокуратуру с этим кино!!! з.ы. на чтение очень интересного нового наставления ДПС можно и даже нужно потратить часик своего времени, чтобы потом не кататься в реанимацию на машине с крестиком и не жаловаться, что вас побили нехорошие ИДПС! Мы им дали волю - нам их теперь и ставить на место. з.з.ы. не все ИДПС плохие, но их много
Гость
1 февраля 2010, 10:07
А их как раз-таки и вытаскивали. И девушку,которая там находилась,тоже пытались вытащить.
Гость
4 февраля 2010, 16:35
Эх Леха, Леха, наивен, и наверное молод ты. Люди без вести пропадают после общения с "сотрудниками", Попробую покачай права, посмотрим где твое тело потом найдут...
Гость
27 января 2010, 01:35
Если мы,все автомобилисты не объеденимся в едино,то этот беспредел так и будет продолжаться!Сажать их надо за такой беспредел!Им всё равно кого бить!На их месте мог оказаться любой знакомый или родственник!
Гость
27 января 2010, 10:47
Мозги включи! Беспредел от таких водил!
Гость
9 февраля 2010, 20:03
Гость
27 января 2010, 10:47
Мозги включи! Беспредел от таких водил!
ездить надо нормально, тогда и прикопаться не к чему будет, и записывать на камеру, а не болторезить потом!!! Типа менты виноваты, а мы ничего страшного, еще покатаемся пьяными... ну никого не сбили же... ТАК НЕЛЬЗЯ!! беспредел - это сами водилы которые гоняют, подрезают, бухают... и.т.п.
Гость
30 января 2010, 19:21
"возомнят себя богами", перестреляют!! я посмотрела как бы вы заговорили, когда пьяные малолетки раскатали своей машиной вашего ребенка, мать или жену по асфальту. Очень интересно куда бы жаловаться побежали? скорее всего в ГИБДД. Они убегали от трех экипажей ДПС, они за ними гонялись часа полтора по городу. А в конце преследования они заехали во двор и врезались. Бедные родственники!!! Лучше надо было следить за своими малолетками, когда они пьяные по городу катаются.
Гость
1 февраля 2010, 01:13
какак блин они куда то врезались если их машина целая на штраф стоянке стоит? а бы посомтрела на тебя когда твоего парня люди которые в погонах изблили бы до того что он 5 дней в реанимации лежал и умер не приходя в сознание!!! Он блин еще никого не сбил!!! Пацану всего 25 лет было и не мажор он,пахал как папо карло что бы деьги были,да все равно вам по хрену,вы же верите всему что читаете или видите по телеку!!! Удачи тебе Светлана, и дай бог что бы у тебя такого никогда не было
Гость
1 февраля 2010, 09:53
Светлана,никто полтора часа по городу не катался.Откуда же у вас такая информация,чтоаж от трех экипажей. Ни во что они не врезались. А родственники действительно бедные.Нельзя быть такими жестокими. Все вернется.
Гость
31 января 2010, 10:06
прочитал,что парень,который был в коме,умер не приходя в сознание.Как бы они себя не вели гайцы не имели права лишать жизни.
Гость
1 февраля 2010, 01:27
что же вы все замолчали то???? давайте блин защищайте наше ГИБДД!!! Они же у на БОГИ!!!! Они даруют жизнь и отнимают ее!!!!!
Гость
1 февраля 2010, 11:40
Гость
1 февраля 2010, 01:27
что же вы все замолчали то???? давайте блин защищайте наше ГИБДД!!! Они же у на БОГИ!!!! Они даруют жизнь и отнимают ее!!!!!
не даруют эти шакалы жизнь... пора уже их в откосах придорожных прикапывать... только и знают, что "шакалить", кошельки выворачивать... у меня аж под ковриком деньги искали, так им сладенького хотелось... а под начальством своим как прогибались, как задом наперед входили в вонючие кабинеты... так и продолжают А на людях за свою ущербность отыгрываются...
Гость
26 января 2010, 13:58
Молодые мажоры ехали с ночного клуба и пребывали в полной уверенности, что им все дозволено. Получили урок по заслугам. Их родители вместо возни по возбуждению уг.дела против инспекторов, лучше бы добавили своим обнаглевшим отпрыскам и выразили благодарность инспекторам за воспитание их детей.
Гость
1 февраля 2010, 10:03
Кошмар.Как так вообще можно говорить.Жалко вы не знали того парня,который погиб. А таких как вы обыватель нужно обходить стороной. Мне кажется нет у вас счастья в жизни. И не будет.
Гость
26 января 2010, 21:30
Не мажоры, а обнаглевшие мажорики за рулем!!!Скорее всего дебилы обкурившиеся-таких беспощадно надо пороть, а не махать руками потом.
Гость
31 января 2010, 10:15
Мажоры на десятках не ездят
Гость
27 января 2010, 11:17
Вообще-то "мажорики" не на десятках ездят... И здесь нигде не написано, что паренек как-то не так себя вел при задержании. А для дебилов, которые здесь защищают конкретно этих ГИБДДшников, скажу одно: скоро вас совершенно свободно и безнаказанно будут отстреливать евсюковы (или московские подполковники, которым личный авто задели, сибирские ГАИшники, которым что-то "показалось" и т.д.), забивать до смерти томские работники вытрезвителя (либо любые другие менты - случаи практически еженедельно), а так же грабить и насиловать ППСники, как это происходит по всей стране. Хотя скорее всего вы сами - менты, раз считаете такое поведение нормальным.
Гость
4 февраля 2010, 23:27
Обычно тех ДЕБИЛОВ, которые творят беспредедел на дороге, защищают такие же ДЕБИЛЫ. "Мажорики"- это, к сожалению, диагноз, а на чём они катаются, значения не имеет. Инспекторов, которые руки распускают, оправдывать конечно нельзя, но те кто в таких ситуациях бывали, понимают, отчего адреналин плещется! А Евсюков бояться, тогда и жить не стоит, ну и в магазины, соответственно, не ходить. P.S. Добрый совет: ПеПСы, в основной своей массе, ребятки несколько дебильные, и что-бы докопаться, выбирают тех, кто либо ответить не может, либо такой же как и они, несколько дебильный. Так что почитай на досуге кодексы, законодательство, очень хорошо помогает!
Гость
28 января 2010, 02:45
Милиция и народ - одно лицо. Так что на зеркало пенять коль рожа кривая. То что там случилось выяснит следствие. А в статье уже указаны виновные (хоть оно и не предъявлено). Вспомнили Евсюкова и т.д. А сколько отморозков грабит и насилует людей. Забыли аварию на Московском где погибли дети? Или надо повторения в виде убегающей десятки с тонированными стёклами. Когда удирали небось не думали о последствиях? А менты то же человеки, и то же имеют эмоции. А если бы расстреливать убегающую машину начали, что тогда? Было бы ещё хуже. Все знают свои права, а обязанности знаем другого!
Гость
1 февраля 2010, 01:09
Я не спорю что они люди,и наши мальчики ничего плохого не сделаи они просто ЕХАЛИ!!!!!
Гость
30 января 2010, 19:40
То, что в машине малолетки были все пьяные это уже установленный факт!!! А гнались за ними не трое в машине, а целых три экипажа,т.е. три машины по 2 инспектора. В конце преследования малолетки заехали во двор и со всей дури врезались в сугроб, а снег между просим в сугробах сейчас очень твердый ( у меня подруга дверь об сугроб помяла). Они могли скорее всего об стойку ударится, их никто не бил.
Гость
1 февраля 2010, 11:36
светлана сама ментовская... лучше бы твоя подруга голову себе помяла... твои посты насквозь хлоркой коридорной пропахли... впрочем, правильно Киска тебе отписала - "все вернется"... и об тебя еще ноги вытрут...
Гость
1 февраля 2010, 01:31
Угу. И в Томске милиционер в трезвяке просто так проучил пьяненького журналиста, что тот умер; и Евсюков он решил выстрелами из пистолета поучить водителя и кассиршу; и самарские ДПСники просто так проучили "малолеток", что один от таких "уроков" умер. Герои, блин. Макаренки. Может, им еще звание народных учителей присвоить?
Гость
1 февраля 2010, 09:56
Да они не малолетки.
Гость
26 января 2010, 12:29
поверить словам свидетелей
Гость
26 января 2010, 12:32
так они всегда так делают
Гость
26 января 2010, 13:17
А если бы 3-и водителя остановленных инспектором ГИБДД (в неопознанном автомобиле с тонированными стеклами) автомобилей жестоко избили этого самого инспектора, нанеся ему черепно-мозговую травму?! Были бы основания не верить водителям, т.к. их показания и показания избитого инспектора, по словам Горсткина:«Это достаточно непростое дело. Показания участников инцидента разнятся – сотрудники госавтоинспекции утверждают одно, пострадавшие – другое. Тем не менее, расследование уголовного дела, возбужденного по факту превышения должностных полномочий, продолжается», – сказал Виталий Горсткин???
Гость
26 января 2010, 14:17
Как Вы так можете говорить, у человека черепно-мозговая травма, он попал в больницу... А если БЫ кто-то из Ваших знакомых оказался на его месте, как Вы бы тогда заговорили????
Гость
26 января 2010, 14:39
Рукоприкладство - позор для сотрудников! Фамилии в студию! Город должен знать имена героев! Может это они откручивали номера у лексуса?
Гость
26 января 2010, 14:56
Победит тот, кто круче. Понаблюдаем. Были бы камеры на авто ГАИ, как в США, все было бы ясно.
Гость
26 января 2010, 15:08
Не нужно скажочки рассказывать про доблестных сотрудников ДПС и лексусы упоминать. Как писали водителю лексуса не то что морду набить и номира услужливо сняли. От ДПС требуется только законность и ко всем равный подход. Никому не позволено избивать человека, если он не нападает. И при сопротивление нужно скрутить человеку руки, а не пиннать, чтобы у него всё тело было в гематомах. p.s. Я не знаю как в реальности обстояли дела, поэтому никоим образом не хочу обвинять ни одну из сторон, а выступаю против хитрых обобщений "Жителя Самары"
Гость
26 января 2010, 15:07
Наталья, не в отношении, а по факту возбуждались.
Гость
26 января 2010, 16:34
судить за превышение должностных полномочий,хотел бы смотался парень на десятке,можт не понял что его тормозили,штраф выписали и всё ,бить то зачем,хотят подраться вон спаринг один на один пожалуйста...А тонировка это дело святое!!!не нужно судить по тонированным стеклам человека!
Гость
26 января 2010, 16:37
Неважно, как вели себя "молодые мажоры", если и плохо, то разбираться с ними отдельно. Но гаишников надо судить за нанесение вреда здоровью средней степени (по-моему так это называется?) и, очевидно, сажать - минимум лет на 5
Гость
26 января 2010, 17:11
народ, вышел же закон, что если "погоны" начнут беспределить, то можно им давать отпор и причём нормальный, вот пару раз ментам морду набьют, тогда они посдержанней себя вести станут, а так эти необразованные с полосатыми палочками на дорогах порой и фамилию правильно прочитать не могут написанную в правах. Если честно встречал в самаре только несколько инспекторов, с которыми просто приятно общаться, а не таких которые чтоб содрать 100 руб, начинают докапываться не только до тонировки, а до того почему носки не красные!!!!
Гость
26 января 2010, 19:57
Если водитель нормальный и нечо не нарушает он остановитсяно если он нарушает то что делать я понимаю и знаю м...ей везде хватает. Пример ездил отдыхать в Абхазию в тур автобусе гид расказывает в на переднем сиденье парочка болтает я сделал предупреждение они успакоились но не надолго после экскурсии разговорились они оказались тоже Самарские я спрасил как отдыхается они говорят нас русских не кто не любит здесь в Абхазии! ------- да я такой же русский их тоже был готов удавить к чему сказал понятно
26 января 2010, 21:02
Я знаю как было дело! ну полюбому просто, даже не видев этого. "Он сам упал на ногу мусора 33 раза"
Гость
26 января 2010, 21:13
"Господа, которые обвиняют водиеля, вы о чем говорите? С чего вы взяли, что он был пьян? " С того что он убегал! "Никому не позволено избивать человека, если он не нападает. И при сопротивление нужно скрутить человеку руки, а не пиннать, чтобы у него всё тело было в гематомах. p.s" А это смотря как он сопротивляется! И если докажут что водила первым поднял руку на гайца, то ему для вправления мозгов еще и срок нужно давать!
Гость
27 января 2010, 01:16
Когда же наконец в милиции будут работать одни МИЛИЦИОНЕРЫ, а МУСОРА - сидеть в тюрьме? Хотелось бы застать это чудное время.
Гость
27 января 2010, 10:00
сажать надо этих гиббонов за превышение должностных полномочий. а то они как орган. прист. груп.
Гость
27 января 2010, 10:56
гаишников - самое лучшее развлечение в Самаре. Но только в интернете. Слабы водилы, а безнаказанность ГИБДД не знает границ.
Гость
27 января 2010, 17:33
"Если мы,все автомобилисты не объеденимся в едино,то этот беспредел так и будет продолжаться!Сажать их надо за такой беспредел!Им всё равно кого бить!На их месте мог оказаться любой знакомый или родственник!" О каком едином целом Ты говориш? И какой беспредел ГаЙцов? Сегодня еду по Литвинова в сторону Кинеля на выезде с Транзитной пробарь!! Гайцы пытаются разрулить ситуацию!! Хр.. в нос народ прет как хочет!! Причем больше всех наглеют корейские иномарки и 10 семейство ВАЗ!! При мне из КИА выввалилось тело которого тормознули за езду по встречке и поперло на ГАЙцов размахивая кулаками!! Хотя он самым наглым образом нарушал ПДД у них на глазах!!!! Я бы на их месте не сдержался))))
Гость
31 января 2010, 22:31
менты-козлы!Что ещё можно о них сказать,как бы ребята не нарушили ПДД это разве повод для таких действий,парень умер в больничке!
Гость
31 января 2010, 22:36
вы пр...ки с... человек невиновный погиб
Гость
1 февраля 2010, 10:56
Вовочка,наш дорогой. Царство тебе небесное. Ты был замечательным человеком. Таких как ты мало. Пусть земля тебе будет пухом! Мы тебя любим и помним!!!
Гость
1 февраля 2010, 11:40
А кто Вам сказал,что они малолетки......парни были давольно взрослые,ну выпили немного и что с того!!! Какое право имеют эти СВОЛОЧИ лешать человека жизни, тем более он был пассажиром,а не водителем......ТВАРИ они. Какими надо быть чтоб так безжалостно избивать???
Гость
9 февраля 2010, 20:16
оправдывать пьянство за рулем?? давайте ещё пропаганду алкоголизма устроим. Может гаеры совсем не виноваты в смерти, причинно следственную связь надо устанавливать между проишествием и результатом. Да и верить пьяным дружкам свидетелям - себя не уважать!! мало ли что наговорят лишь бы выжившего водителя отмазать... я им не верю.
Гость
9 февраля 2010, 20:21
НАРОД, ВЫ ЧЁ??? Ну давайте во всех смертных грехах гаеров обвинять, а критинов пьяных за рулем оправдывать! К чему мы катимся? что скоро нормально будет пить водку за рулем? Вот из-за таких как Правдина и сшибают пьяные водилы людей... ну выпили и че с того,да? Как погоны обвинять, так все в ряд! А как самим свои грехи отмазывать, так первые бежите хвосты поджав к ментам и сами предлагаете вопросы порешать.
Гость
9 февраля 2010, 20:24
А кто-нибудь думает о том, какого ментам терпеть, когда каждый день человек по 10 пьяных быков выпадает из машин и обещают и семью и детей и всех наказать , работы лишить если гаер не отпустит? А сколько было случаев, когда на геров нападали из машин??? гаеры так громко как пьяные водилы не жалуются и шухер с прессой не надодят, а им достается не мало.
Гость
10 февраля 2010, 21:07
Да... никогда не думала, что буду читать такое.... если все начнут гонять по дорогам, улетать от гаеров, к чему мы скатимся??? Мне и так страшно через дорогу переходить, да и за рулем не сладко, когда некоторые пи..сы носятся, подрезают, а иногда ещё и бутылки из под пива в окно выкидывают... видела как-то, один пьяный на гаера накинулся - тот бедный еле еле от него отделался и то при помощи напарника. А тут говорят только о том, что гаеры плохие. Ничего подобного, водилы тоже хороши... могли и сами накосячить.
Гость
10 февраля 2010, 23:03
Не о том ругаетесь, и не о том рассуждаете. Спросите себя: пьяным за руль сядете? с пьяным по городу поедете? Если говорите Да, вы виновники того, что происходит на дорогах. \и при чем здесь исполнители законов? Им бы делать было нечего, если бы с тротуаров не сшибали прихожих пьяные водители.