СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Вымогатели пять часов избивали самарца на кладбище

5 февр 2010 в 12:25

Почему в СУ СК бардак, почему насильники на свободе, где прокуратура?...

Михаил
5 февр 2010 в 13:36

Прокуратура занимается пиаром, к примеру можно заявить, что они могут снять 5х меров или запретить антифашисткий фильм. Ей не до "мелочей".

luger
5 февр 2010 в 14:46

Это же Зубовка, нормально )))

Оляля
6 февр 2010 в 00:24

Я знаю ситуацию в Тольятти. Там эти двое еще сами повесили заказчика. А все обставлено так, словно он сам с собой покончил.

Юрий.
6 февр 2010 в 11:13

В Самарской областе все в законе!!!! Что-то странное происходит !!! Все для народа!!! Не остановился, догнали, избили, не остановились на этом, избили на смерть. Изнасиловал, задержали, пожали руки, отпустили. Построили, выявили нарушения, не дали открыться, а зачем, если денег не дают, 2007, 08, 09, уже десятый, а бобла нет, а мы не откроем!!! Шоколадная фабрика Россия. Какого милого налоги не платит? Закрыть, уволить, обанкротить, за пределы области. Родник. Где налоги? Закрыть, уволить, обанкротить. Вон из Самары. Птицефабрика в Самаре не нужна. Не будем вкладывать из бюджета. Самим мало. все вон. Птицефабрика в другом городе процветает. Свеноферма в Самаре? Новая? Смешно. Денег нет. Езжайте в другой город. АвтоВАЗ. тысячи безработных. Нечего не знаем. Убирайте город метлами или Вас метлами из города. ФК Крылья советов. Денег нет. И не дадим. А все всеравно уже привыкли к проблемам в Крыльях. Зачем им деньги? ХК Лада. Денег нет. И не дадим. А все всеравно уже привыкли к проблемам в Ладе. Зачем им деньги? Ледовый дворец в Тольятти. Зачем? Денег нет. ХК Лады тоже скоро не будет. Зачем им дворец? Метро в Самаре. Ой сколько бабла съело. Все, хватит, денег нет. Остановить стройку, ну и что, что улица перекрыта. Денег нет. Ремонт многоквартирных домов. Все освоили и здали, а Самара нет. А зачем? Мы без денег и все пускай без денег. Люди становятся в Самаре жадные, злые, взяточники, недовольные, серые. Остановитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!