перейти к новости

На пожаре погиб годовалый малыш, еще один ребенок пострадал

12 февраля 2010, 09:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
1
Гость
17 февраля 2010, 16:25
11 февраля, в с. Тяглое горел дом моей сестры, Ланкиной Екатерины, в огне погиб мой племяник Мишенька, ему было 3 месяца и 5 дней. День начинался хорошо, старшего сына, Ванечку, с утра отвели в садик, дома оставались моя сестра Катя и ее двое сыновей. В обед она уложила детей спать и пошла на кухню готовить, ждала мужа на обед. Вдруг услышала хлопок и тут же пошел запах гари, она решила посмотреть котел (котел был огорожен деревяной перегородкой) открыв дверь перегородки ее сразу обожгло огнем. Она напугалась, потому что огонь стал распостраняться по всему дому, забежав в комнату она схватила спящего Вовочку и бросила его в окно крича о помощи, за это время дом наполнился дымом и вовсю горел. На крик прибежали соседи, забрали раздетого Вовочку к себе, но в доме остовался еще один малыш, Катя выбежала на улицу вздохнуть свежим воздухом, потом она опять забежала в дом за сыном не чувствуя боли ожогов пыталась добраться до ребенка, но огонь перекрывал ей дорогу, прибежавший сосед (в прошлом он работал пожарным) забежал в дом и выталкал Катю из горящего дома, пытаясь сам найти Мишеньку, но так и не нашел. Моя сестра еще несколько раз пыталась забежать вдом, но ее уже ни кто непускал, она получила сильные ожоги, Вовочка пострадал меньше, получив ожоги лальцев и лобной части головы. Мишеньку, ангелочка, похоранили 17 февраля, экспертиза показала, что он задохнулся дымом. сейчас моя сестра в больнице с младшем сыном, Ванечка находится у меня, хотя Катю выпишут еще не скоро, но после больницы им не куда будет идти. Может поможем всем миром, отзовитесь