перейти к новости

Готовятся пикеты против перехода на московское время

16 марта 2010, 08:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
16 марта 2010, 11:53
Подскажите куда можно прийти на митинг? Я против перемен если их эффект не очевиден. Чем переводить время на перевод времени -чиновники должны поднимать производство. п.с. Через 9 лет после второй мировой войны Япония вышла на мировые рынки. И это при том что во время второй мировой промышленность была полностью уничтожена... (Если перевести время в Росии на 9 лет вперед то лучше не станет) Работать надо а не время считать!!!
Гость
16 марта 2010, 12:04
Да от перевод времени только лучше будет!!! И фильмы пораньше, и путаницы в поездах - самолетах не будет и т.п. и т.д. А затруднений никаких - не переведем часы на летнее и все.
Гость
16 марта 2010, 12:17
19 марта 11-00 у Белого дома пикет 23 марта, вторник, с 9 до 12 пикет у входа в Самарскую губернскую Думу (перед началом пленарного заседания) 26 марта , пятница в 12-00 на площади Славы общегородской (!) митинг протеста 26 марта, пятница в 17-00 у фонтана на ул.Осипенко митинг протеста (для тех, кто не смог в 12-00) 27 марта, суббота в 12-00 на пл.Куйбышева общеобластной митинг протеста (в случае, если не дадут согласование на пл.Славы на 26 марта)
Гость
16 марта 2010, 12:15
бездельникам только бы фильмы все посмотреть! а то что возрастет преступность с лишним темным часом по которому люди будут с работы возвращатся, это ерунда! и машину водить по нашим темным и "убитым" дорогам тоже здорово! а дети после школы свет не увидят, разве что в выходные! да дабайте для ленивых кто встрелки не может перевести на вокзале перейдём? САМАРЕ-САМАРСКОЕ ВРЕМЯ!
Гость
16 марта 2010, 12:18
Нами просто манипулируют...гос. дума борется с автолюбителями...уже не знают что бы еще запретить... добрались до курения в автомобиле... наши избранники задумались о "времени"... надо отвлекать народ от насущных проблем... насколько искусные кукловоды...душа радуется...вся политическая жизнь - это лишь мыльная опера... реально ничего не меняется...весь мир уже нас серьезно не воспринимает.... великий народ превратился в стадо... стыдно...
Гость
16 марта 2010, 12:46
ПАВЕЛ Самарский какая преступность ,что за бред!! насчет темного города он кое как, но все таки освещен. если у тебя во дворе или близ лежайщей территории плохо со светом так иди и добивайся чтоб его там сделали!! (Говорю не прост так , у самого была такая сутуация пока непообиваешьпороги чинушь, не найдешь рычаги давления на них хрен кто о тебе позаботиться) . Р.S За переход времени
Гость
16 марта 2010, 12:50
Прежде чем говорить, что эффект не очевиден - убедитесь в этом! А так это - пустые слова!!! На московское ещё не перешли - а вы уже жалеете об этом, что за чушь))))
Гость
16 марта 2010, 12:58
Самарец!!! на московское время Самарская область уже переходила, вы разве не помните или вы, быть может, и не Самарец совсем??? эксперимент провалился, через пару лет время нам вернули!!! ну, а уже по поводу путаницы в поездах - самолётах - чушь полная!!! аэропорты ВСЕГДА ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА работают по местному времени!!! а поезда в России ВСЕГДА ХОДЯТ ПО МОСКВЕ - это знают даже школьники, ничего сложного здесь нет... и это надо очень постараться в Самаре опоздать на поезд, который ходит по Москве... я против перехода Самара на московское время!!!
Гость
16 марта 2010, 13:10
Помню помню, прекрасное было время!!! Но тогда и город назывался по другому, и страна была другая, и партия власти совсем не та что нынче... Вы боитесь перемен, но при этом пытаетесь всё изменить! Абсурд!
Гость
16 марта 2010, 13:30
Так и захотелось ответить так называемому "Самарцу"... Хотя понимаю, что это не по взрослому... пишет он про "другой город, страну, партию"... но солнце слава богу за это время как светило, так и светит в одно и тоже время... это не перемены... это эксперименты над людьми... за последние годы их было очень много... так что лучше помолчи, что поднимать муть со дна, на поверхности ее уже достаточно...
Гость
16 марта 2010, 14:07
Ну если попытка повернуть время вспять - это перемены, то я против таких перемен! Перемены должны жизнь улучшать, а не прогибать жизнь целого региона в угоду кучке чиновников, котрым в Москву летать не удобно.
Гость
16 марта 2010, 14:30
bocman Не следует указывать мне что делать!!! Следите за собой лучше! По взрослому!!!
Гость
16 марта 2010, 15:27
А чиновнички-то побаиваются народ-то поспрашать:надоть этот перевод народу("народ" - понимамаем ВСЕХ жителей Самарской губернии) аль не очень? Царь-батюшка обмолвился в части сокращения часовых поясов - тут же инициатива с места(Самарского): О-Д-О-Б-Р-Я-М!!! А я,как малая часть этого народа, твёрдо говорю:НЕ ОДОБРЯМ!! ПсевдоСамарец вот тут распинается о другой стране,когда принималось подобное решение. Но НАРОД -то остался прежним(ну,кто-то стал побогаче,кто-то - победнее)!! А народу удобно поковыряться на грядке летом часиков до 10,а народу удобно засветло припарковать своих коней,а детям удобно поиграть часиков до 9 летним вечером. А вот г-ну Артякову со товарищи это все эти народные удобства - по барабану: главное,чтоб ЧИНОВНИКУ было удобно. Народ!! Не наступим еще раз на те же грабли!
Гость
16 марта 2010, 18:52
я тоже против, наступаем на те же грабли. Самара не самый светлый город и дорог нет так зачем сокращать световой день? Доводы про удобство ТВ и работы со столицей не актуальны. Платить за лишний час темноты почему то никто про это говорит
Гость
16 марта 2010, 19:44
В конце концов, пережили бы мы переход на москву, если бы это было действительно нужно. Но ведь власть считает людей просто быдлом, которое все проглотит. Обратите внимание, как все сделано: по всем программам продажные журналюги вещают, как нам всем станет хорошо жить по москве, председатель какого-то фонда каких-то там исследований с еврейской фамилией заявляет, что провел опрос и большинство самарцев за... За кого нас держат? Об интеллектуальном уровне "одобрямсов" можно судить по отметившемуся здесь "самарцу". Он уже впал в истерику с брызганьем слюной. Господа едерасты и их прихлебатели, похоже, совсем с головой не дружат.
Гость
16 марта 2010, 22:02
В шоке от аргументации тех, кто за перевод стрелок. Фильмы?! Поезда?! Самолеты?! Извините, но если других аргументов нет, то это блажь быдла.
Гость
16 марта 2010, 22:51
Большинство самарцев ЗА ПЕРЕХОД НА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ! Мы просто станем жить по реальному для нашего региона времени! Спросите любого профессионального астронома!
Гость
16 марта 2010, 23:13
Михаил, а ты посчитай на форумах сколько за москву и сколько против, если, конечно, считать умеешь, астроном профессиональный...