угу))))))
станцию метро Алабинскую в 2010 году запустили (как нам обещал наш разлюбимейший Губернатор), мост через Самарку построили, остров Коровий для мунделей приготовили )))))
а что-бы нам ещё эдакого грандиозно-монументального замутить???????
а давайте всё-таки на Проране КОСМОДРОМ забабахаем ??????????
а то канатка . . . . ну слабоватенько, жидковатенько . . . . . . . .не тот размах, не тот пафос
Гость
30 марта 2010, 21:15
ню-ню)- Супер!!!! Плюс за чувство юмора ))))))Давно так не смеялся. А если серьёзно, то Смирнову и кО выделят деньги на проектирование канатки (как и на проектирование подземных паркингов в центре).Это процентов 10 от всей предполагаемой стоимости - сумма не малая. Эти деньги "освоят" и уже не важно - надо строить или нет. А ещё земля в Рождествено, сотни гектаров, которой владеет Латкин-мл. в разы подорожает.
Гость
31 марта 2010, 12:29
Гость
30 марта 2010, 21:15
ню-ню)- Супер!!!! Плюс за чувство юмора ))))))Давно так не смеялся. А если серьёзно, то Смирнову и кО выделят деньги на проектирование канатки (как и на проектирование подземных паркингов в центре).Это процентов 10 от всей предполагаемой стоимости - сумма не малая. Эти деньги "освоят" и уже не важно - надо строить или нет. А ещё земля в Рождествено, сотни гектаров, которой владеет Латкин-мл. в разы подорожает.
всё это было бы смешно, если бы не было так грустно . . . . .
Гость
30 марта 2010, 17:24
Действительно. Ну неужели не надоело врать и обманывать народ. Вы посмотрите во что превратили наш город-красавец. Из самых красивых городов поволжья, он стал самым грязным, самым неухоженным, с самыми плохими, если не сказать разрушенными дорогами. За то у на с самый дорогой в поволжье городской транспорт. Теперь вот канатку построим, чтобы в грязи уже точно не утонуть и переберёмся на левый берег и там всё изгадим в заповеднике. Займитесь наконец делом...
Гость
30 марта 2010, 17:49
Коля, дорогой, проспись! Мы и так на левом берегу...
Гость
30 марта 2010, 11:41
Интересно, а канатка будет в таком же состоянии как и остальные дороги Самары? :))
Гость
30 марта 2010, 11:46
А пока "в районе силикатного оврага улицы Соколова" образуется свалка строительного мусора...
Гость
30 марта 2010, 13:08
Слава богу одну завершили Карла-Маркса, городские дороги разгрузили сделали все развязки теперь можно и об отдыхе подумать. Здесь главное не торопиться- проект лет на 30,а там гляди и Волга засохнет, так все ходить будут.А деньги что сейчас умыкнут к тому времени копейками покажутся.
Гость
30 марта 2010, 13:38
А что - теперь с вводом канатной дороги навигацию по Волге отменят? Горе-проектировщики, вернее "Прожектеры", в очередной раз не учитывают наличие Волги и существующе по ней движение. Про согласование с соответствующими ведомствами что-то ничего не слышно.
Гость
30 марта 2010, 13:43
Зачем народ смешат своими идеями,, клоунаду мы и по тв смотрим глядя на их лица?! )))
Гость
30 марта 2010, 14:20
Всё таки прав был Ходжа Насреддин: "За 5 лет: либо эмир помрёт, либо ишак, либо я - а там поди разберись, кто из нас троих лучше знал богословие!!!"
Даже если вдруг, каким то чудом, этот проект воплотится, заповедник за...рут, мама не горюй!!! Или ручки уже с умыслом туда тянутся!!!
Гость
30 марта 2010, 14:27
как в одной известной поговорке: "За двумя зайцами погонешься - ни одного не поймаешь" так и руководители Самарской области гоняют зайцев... а результата не видно!!! начали строить мост через Самару... заглохло!!! метро... тоже загубили!!! доведите до логического конца начатые стройки, потом за другие принимайтесь!!! Перенаправьте выделенные на канатную догору деньги на незавершенное строительство!!! такое ощущение, что в руководстве региона находятся вредители, а не избранники народа!!!
Гость
30 марта 2010, 16:13
Канатка точно привезет нас в светлое будующее , это мегапроект круче чем буржуйский калайдер.
Гость
30 марта 2010, 18:32
значит дорог асфальтовых не видать до 2015 года.
Гость
31 марта 2010, 08:56
Чудненькая идейка! Помоему шик блеск красота, это из той же оперы как наш Вокзал, прибываешь думаешь ну прям Европейский город, а только выходишь в город сразу улыбка с лица падает! Тоже самое, будет и с канаткой, как на помойке выглядит шикарный розарий, вродебы красиво, а все равно помойка! Люди согласны просто на то что бы привели город в порядок, не надо нам этих космических идей, но если будут дороги, чистота, и изюминка (отреставрированные дома купцов пусть даже так) то от туристов отбоя не будет, а вот тогда стройте хоть космодром на Проране!!!
Гость
31 марта 2010, 09:46
Пусть губеру канатную дорогу до москвы построят. чтоб москвичи наши деньги на самолёт не тратили!
Гость
31 марта 2010, 15:06
Мосты и канатки на ту сторону, только ускорят гибель заповедника.
Гость
8 октября 2010, 22:49
Лучше бы денег вложили в развязки дорог, через год все пешком на работу ходить будем. И деньги то не великие - Ново-Вокзальную от Московского до Солнечной довести, 22ой партсъезд от ставропольской до Карла Маркса и от Московского до Солнечной, и таких мест по городу - немеренно, было бы желание занятся,весь город вздохнул бы с облегчением...Но тогда воровать же нечего будет...засада одноко...
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
744мм 94%Канатную дорогу в Самаре построят к 2015 году