RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Отказали живым

Гость
20 мая 2010, 20:41
Люди! Поглядите, вокруг Самары огромные кладбища! Может надо всё таки задуматься о строительстве крематория? Вернее о достраивании! Я так слышал, что его строят с 80-х годов прошлого века. Или крематорий повлияет на доходы около кладбищенских жуликов? Недавно похоронил друга, официально кладбище "Лесное" закрыто, но за 20 тысяч- пожалуйста! Это кроме официальной оплаты около 9-ти тысяч. А еще говорят что захоронения бесплатные!
Гость
21 мая 2010, 16:38
У меня знакомые пытались похоронить на Рубежном бесплатно свою бабулю. Похоронили- на четвертый день и в том заброшенном углу кладбища, где покоятся безродные и неизвестные, там даже оградку поставить нельзя-запрещено. Могильщик так и сказал-пожалуйте, получите что хотите. Сами в шоке-ладно мертвому все равно, а как близким себя чувствовать, что так с бабулей золотой получается обошлись. У меня самой на днях горе в семье-смерть близкого человека-так похоронили чуть ли не на головах "соседей", а за все про все 60 косарей как с куста оторви и за все заплати. Короче помирать нынче дорого. Может крематорий, который строят без малого 30 лет удешевит так сказать процесс?, да и заодно решит и морально-эстетитескую и экологические проблемы. Все ж скоро обрастем могилами со всех сторон.
Гость
20 мая 2010, 14:45
Самое законное решение в мире. Прокуротура вновь в пролете. А все потуму что нужно заниматься своим делом, а не участвовать в предвыборных компаниях. Сами бездействовали 5 лет, а сейчас вдруг появился интерес, видимо заинтересовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 мая 2010, 18:34
Несмотря на тот страх который вызывают у людей мёртвецы и сумашедшие , на практике чаще от действий живых и психически адекватных людей всё же страдают мёртвые и сумашедшие . Невольно напрашиваются размышления об особом статусе столь экспансивных покойных, что расширяя свои владения вторгаются в сферы влияния живых. Неровен час и амбициозная клиентура с "Нагорной" посчитает , что неплохо бы немного расширить как площади своего обитания, так и вид из окна больничных палат.
Гость
21 мая 2010, 11:56
Неразумные действия прокуратуры. Для чего им нужно границы кладбища уменьшать "на бумаге", что могилы они тоже собираются выкапывать??! Интересно кто или что заинтересовало прокуратуру, что они начали по прошествии 5 лет усиленно суетиться?!...
Гость
22 мая 2010, 07:54
видимо на сорокиных не влиятельные живут, не могут повлиять на абсурдно развивающуюся ситуацию.
Гость
20 мая 2010, 11:37
Кто бы сомневался,что суд Ленинского р-она вынесет "антинародное" решение! Да здравствует Ленинский суд-самый гуманный суд в мире! Испытано на себе,поэтому не верю ни одному суду,они все проплаченные!!!
20 мая 2010, 13:49
да это наша реальность, можно в них и не ходить и время и деньги не тратить, результат однозначный...
Гость
19 мая 2010, 20:33
Шатохину, а ген.план Тарховский порубят однозначно. У ЕР другие планы на город и деньги будут делать на другом.
Гость
20 мая 2010, 14:44
Ленинский районный суд разместить на кладбище "Сорокины хутора".