перейти к новости

Азаров стал лидером праймериз по Самарскому району

4 июня 2010, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
8 июня 2010, 12:13
Азаров смотрится уверенней Сазонова... я болею за него - по крайней мере по бумажке не читает, а значит знает что говорит, и это его мысли, а не мысли политтехнологов, наскоро накорябанные..
Гость
4 июня 2010, 13:37
но не знаю я, что такое праймериз, может быть есть аналог слова в русском языке? И почему к месту, а чаще всего не к месту русские слова заменяются английскими? Наверное "свою учёность хочут показать". или это комплекс неполноценности?
Гость
4 июня 2010, 14:07
Понабрались американских слов сиквестирование, валоризация, модернизация, индетификация, нанатехнологии, БРАЧАЩИЕСЯ, КАРАТЕ теперь еще и ПРАЙМЕРИЗ...ЕДРО только и может как только засорять людям мозги и засорять НАШ ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК
Гость
7 июня 2010, 15:45
Лично мне как коренной самарчанке очень хочеться, чтобы у нас были ровные и чистые дороги, чтоб не валялся по всему городу мусор, чтоб в Самаре был чистый и свежий воздух и можно было спокойно и комфортно жить и растить детей. За Сазонова точно голосовать не буду, т.к. он несколько лет выбирался депутатом от Зубчаниновки и обещал отремонтировать дороги на Днепровском проезде, на Товарной. Более ужасной и раздолбанной дороги до сих пор не существует, хотя есть и ужаснее - мост из Юнгородка. Сазонов своих обещаний не выполняет, в мэрах ему делать нечего. Про Азарова ничего не знаю, единственное чем он привлекает, это молодостью, а для хозяйственника, коим должен быть мэр это не главное. А еще меня возмущает пиар Лиманского. Тархов сейчас, конечно, не сахар, у него много ошибок и просчетов, но забывать, что творилось при Лиманском я не собираюсь. А то, что его на экране сейчас представляют белым и пушистым, это просто оскорбление жителей Самары или те, кто продвигает Лиманского нас совсем за дебилов считают?!
Гость
4 июня 2010, 10:59
наверно в ЕР играют в "византийские игры". Посмотрят на результаты праймериза и произведут кадровые оптимизации. А потом пошлют кадра на выборы которого с самого начала задумали. Горбатого могила исправит, так и поведение и тактику ЕР
Гость
4 июня 2010, 16:07
возле моего подъезда ежутренне проходит праймериз у местных бичей - выявляют самого достойного гонца за фанфуриком из ближайшего ларька
Гость
4 июня 2010, 18:37
хааа... как попасть в ихние председатели? ни или хотя б в совет директоров? ККК?
Гость
6 июня 2010, 22:22
Гость
4 июня 2010, 18:37
хааа... как попасть в ихние председатели? ни или хотя б в совет директоров? ККК?
вливайся ))))))))))))))))
Гость
4 июня 2010, 12:08
Гражданам Самары нужно сделать все возможное, что бы очередной едро-кандидат от нынешней "партии власти" пролетел над городом Самара, как фанера над Парижем
Гость
4 июня 2010, 18:38
единственно достойный, на мой взгляд, кандидат - Матвеев. За представителей ЕдРа после перехода на московское время НИКОГДА ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДУ!
Гость
5 июня 2010, 11:24
едро и матвеев не единственные кто будет баллотироваться
Гость
5 июня 2010, 15:31
Да какая разница, к какой партии относится мэр?! Управление городом - это не партконференция и дебаты. Партийность при этом не важна, а основное - личные качества и квалифицированная(профессиональная и порядочная)команда. От кого пользы будет больше для города, или хотя бы меньше вреда. По этим критериям и надо смотреть. Не ГосДуму выбираете...
Гость
5 июня 2010, 20:01
и как вы едросы никак не поймете, что надоели вы всем со страшной силой и не хотят вас видить не с каким соусом- ни мерами, ни депутатами, ни кем. И рейтинги ваши прекрасно все знают, что дутые. И авторитета ни один единорос - самарские или московские, включая премьера и президента у народа не имеет. А люди получивших известность на спортивных, концертных площадках и вступающие в ряды ер вызывают презрение. А причина одна- ЕР это власть нуворищей и вороватых чиновников, которых связывает сейчас с россией только возможность еще увеличить счет в швейцарском или другом банке
Гость
5 июня 2010, 21:07
у кого команда профессиональная и порядочная? у ер? ну насмешил! Порядочность и члены ер вместе никогда не стояли! Профессионализм- мы самарские знаем... яркий пример Артяков и ВАЗ
Гость
6 июня 2010, 13:58
Конечно, профессиональная - заработать 1.5 млрд за год на убыточном предприятии может только очень хороший профессионал))
Гость
6 июня 2010, 07:38
Совершенно с Вами согласен. Причем тут партии, мер города это ассенезатор, в первую очередь. а не партийный функционер. Ни как мы не отойдем от революций и партий различного рода, с 17-го года прошло уже около столетие, а мы все выбираем .выбираем.выбираем , самое главное зачем? Глава горда не справляющийся со своими прямыми обязанностями по моему мнению должен увольнятся по приказу, как на любом предприятии иначе предприятие умрет ,развалится .будет не работоспособным и т.д. В настоящее время кандидаты просто рвутся на место мера, срочно их выбирай. А жителю Самары нужно совсем другое и об этом все знают, только молчат!
Гость
6 июня 2010, 11:43
что же нужно жителю самары а он молчит?
Гость
4 июня 2010, 13:17
Для меня ЛЮБОЙ кандидат от ЕР нежелателен, голосовать за них однозначно не буду. Думаю, что не только я.
Гость
8 июня 2010, 13:19
У Азарова в отличии от Сазонова опыт посильнее, не смотря на то что разница в возрасте обратная... Навести порядок в СВГК и управлять тюрьмой вещи, конечно разные.. Работу в СВГК люди ценили, а про русские тюрьмы и говорить ничего не надо.. а Сазонов выходец из той системы... Азаров - идеальный вариант для Самары, с его хваткой город быстро придет в порядок..
Гость
5 сентября 2010, 14:39
ПРОЧИТАВ КОММЕНТАРИИ ВЫШЕ, МОГУ ТОЛЬКО ДОБАВИТЬ, ЧТО ЛЮБОЙ СТАВЛЕННИК ПРАВЕЩЕЙ ПАРТИИ (ЕР), ЛИЧНО МНЕ НЕПРИЯТЕН! СВОЙ ГОЛОС ОТДАМ ОППОЗИЦИИ!
Гость
4 июня 2010, 13:57
На кого будет работать партийный кандидат? На того, кто его пропраймеризил в мэры. Вот и думайте, нужен такой городу? Объективно, есть только один относительно достойный вариант - Матвеев.
Гость
4 июня 2010, 17:50
Сазонов хоть по ящику давно светится, Азаров полглда всего! Подстава!