перейти к новости

Самарскую промышленность спасет модернизация

4 июня 2010, 09:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
4 июня 2010, 13:34
в России прикрытое воровство. Под предлогом модернизации распродают задешво или списывают в металлолом качественные советские станки и оборудование, чтобы закупить ДЕШЕВОЕ дерьмовое китайское оборудование по ДОРОГИМ ценам. Разница осядает в карманах и карманчиках
Гость
4 июня 2010, 14:26
Делают сейчас всю "дешевую дерьмовую" микроэлектронику в мире. Все полупроводники и заводы микрочипов в китае. Всё производство конечного продукта там. Всё что есть компьютерного - идёт оттуда. Хотя и технологии в большей степени американско-континентальные, но реализация в жизни зачастую китайская.
Гость
4 июня 2010, 15:22
Гость
4 июня 2010, 14:26
Делают сейчас всю "дешевую дерьмовую" микроэлектронику в мире. Все полупроводники и заводы микрочипов в китае. Всё производство конечного продукта там. Всё что есть компьютерного - идёт оттуда. Хотя и технологии в большей степени американско-континентальные, но реализация в жизни зачастую китайская.
главную мысль или не захотели видеть? Дешевое покупается за дорого,вот и вся модернизация....И зачем закупаются китайские молотки, отвертки, клещи и другой "одноразовый" инструмент и такие же станки.Ну и что , что он компьютезированный, какой прок, если встанет через неделю -месяц?
Гость
4 июня 2010, 18:34
Гость
4 июня 2010, 15:22
главную мысль или не захотели видеть? Дешевое покупается за дорого,вот и вся модернизация....И зачем закупаются китайские молотки, отвертки, клещи и другой "одноразовый" инструмент и такие же станки.Ну и что , что он компьютезированный, какой прок, если встанет через неделю -месяц?
вы другой сделайте. Все мы видели, что руками соотечественников получается в Роисси. Ну а что другим местом делают - так большого ума не надо для этого. Если негде взять - купить у китайцев, как всегда было и есть... ну и будет, наверное.
Гость
4 июня 2010, 14:20
Мда... ваучер - ипотека - модернизация - .....
Гость
4 июня 2010, 16:27
в ассенизацию !!!!
Гость
4 июня 2010, 11:57
Воспроизводит саму себя экономика, которая: 1) использует дешевое сырье; 2) дешевую рабочую силу, только взамен своего вычерпанного села - с неисчерпаемого Юга; 3) дешевый доллар, когда основной игрок на бирже - Центробанк, а граждане отсечены от валюты экономическим путём - ростом рублевых цен на другие товары и услуги, например, на коммуналку. И надо ли удивляться, что в РФ падение пр-ва больше прогнозного, и рост цен на продукты выше западного, и что значительная часть РАБОТАЮЩИХ попросту проедает значительную часть своего дохода?! От гуманитарной помощи в Россию при Ленине до гуманитарной помощи в Россию при Ельцине - 70 лет великих свершений! Обхохочешься! Аллее трудовой славы справили очередной ремонт. Мест в детских садах нет. Если в оставшейся экономике великих свершений никто не заинтересован в резком обвале (страна ядерная), остается повторить вариант плавного срабатывания, такой экономике будут даже помогать, зная ее состояние в деталях с началом космической эры.
Гость
4 июня 2010, 12:09
модернизации, инновации очередные громкие слова политических неудачников и никудышных деятелей
Гость
4 июня 2010, 12:37
нужны модераторы, как высказался президент Медведев, директорам предприятий это не надо. Ведь с них не спрашивают за отсутствие иноваций, предлагаемых их работниками.
Гость
4 июня 2010, 17:12
Конечно модернизация-наше все. Для начала предлагаю разогнать подобные тупорылые комиссии и чиновников.
Гость
4 июня 2010, 17:45
Воровать меньше надо! Тогда и деньги бюджетные найдутся для модернизации!
Гость
4 июня 2010, 20:34
Модернизацию, простите, чего? Что вы называете экономикой? Заводы, превращенные в базары? У нас уже даже простые швабры и канцелярские скрепки импортные. Модернизировать уже нечего.
Гость
4 июня 2010, 21:30
Ха, родили, выстрадали, высрали.... Об этом говорили лет надцать назад, еще при социализме (о модернизации), а теперь и кризис приписали и модернизировать собрались, а деньги в офшорах, модернизируют чужую экономику.... Чудаки да и только!
Гость
5 июня 2010, 00:34
ее не спасет, ну разве Путин Ваз удерживает своей правой, но это область.
Гость
5 июня 2010, 13:41
2000 год - "Мочить в сортире" 2010 год - "Выковыривать со дна канализации" 10 лет инновациий и модернизации не прошли даром - в стране появилась канализация!
Гость
6 июня 2010, 08:02
с перестройки идет - 1 я очередь мадернизации, 2- я очередь, четвертой не дождались .. если помните...