а александр нефедов сам не хочет пойти на завод поработать ?
знакомые работают на электрощите, по их рассказам там все далеко не так радужно, как это представить пытаются.
для начала- человек устраивается на работу, ему обещают одну сумму - а получает гораздо меньше на руки, типа выслуги нет, всяких коэффициентов- если только устроился.
в итоге люди работают три -четыре месяца, получают копейки, идут в отдел кадров и увольняются,
бросая расчетные листики прямо в лица тех , кто их обманул при трудоустройстве.
и это на электрощите происходит, на других предприятиях положение еще хуже.
Гость
6 июня 2010, 13:05
так везде.
Это ж на договорной основе з/п начисляется. Никаких достойных стандартных ставок за выполненную работу.
Пока быдло позволяет на нём ездить - на нём будут ездить.
Бастуйте, если вынуждены голодать не по своей воле.
Гость
6 июня 2010, 23:56
я сам работаю на электрощите. Платят хорошо, так что не надо гнать.
Гость
7 июня 2010, 08:44
Гость
6 июня 2010, 23:56
я сам работаю на электрощите. Платят хорошо, так что не надо гнать.
Платят хорошо на заводах рабочим и мастерам, а инженерам платили только в советские времена, а сейчас никому мы не нужны.
Гость
4 июня 2010, 15:53
Работаю инженером 2й кат. получаю 9.000 на заводе............... даже от зарплаты до зарплаты не хватает прожить
Гость
4 июня 2010, 21:19
А ты не работай, кто тебя заставляет? Ты же не раб. У нас свобода и рабочая сила мобильная, езжай туда, где платят. А то пригрелся и боишься сорваться с места, не мужик ты.
Гость
5 июня 2010, 11:46
Гость
4 июня 2010, 21:19
А ты не работай, кто тебя заставляет? Ты же не раб. У нас свобода и рабочая сила мобильная, езжай туда, где платят. А то пригрелся и боишься сорваться с места, не мужик ты.
+100
мы не рабы, рабы немы
Гость
5 июня 2010, 21:01
Гость
4 июня 2010, 21:19
А ты не работай, кто тебя заставляет? Ты же не раб. У нас свобода и рабочая сила мобильная, езжай туда, где платят. А то пригрелся и боишься сорваться с места, не мужик ты.
эмигрировать предлагаешь?
Гость
7 июня 2010, 16:03
А вы не задумывались, почему сейчас упали в цене инженеры?
Да потому, что последние лет 20 прямо бум какой-то среди родителей: любой ценой чаду высшее образование!
Ну не может любая экономика держаться только на инженерах, бухгалтерах и юристах!
А квалифицированным, к тому же непьющим, рабочим всякий бизнесмен будет платить приличную зарплату, потому как их у нас скоро в красную книгу заносить можно будет, одни бухгалтера кругом!
Гость
7 июня 2010, 21:49
на счёт бюстгалтеров - не знаю
а вот юристов и манегеров всех мастей - хоть попом кушай . . . . .
Гость
8 июня 2010, 15:38
Гость
7 июня 2010, 21:49
на счёт бюстгалтеров - не знаю
а вот юристов и манегеров всех мастей - хоть попом кушай . . . . .
Пиши, бонус дам тыс 10!!! Без ля-ля! А то что сейчас всякий сброд и называет себя менеджером всех в дворники!
Гость
4 июня 2010, 12:40
Господин Нефедов надеется на рост зрплат. А как мы на это надеемся, когда же господа хозяева заводов наконец дадут нам нормально жить. У нас с 2008 года на заводе не платят премий, все срезали, индексации не какой. Цены на все выросли, а зарплаты упали, живем от зарплаты до зарплаты, копейки считаем. НАДОЕЛО. ДАЙТЕ ЖИТЬ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНО.
Попробуйте сами прожить на 15000 тысяч в месяц.
Гость
4 июня 2010, 14:04
Получаете 15000 тысяч и у Вас ещё совести хватает плакаться? Да большинство таких денег в глаза не видело ни разу! Что за завод? Жируете Вы там.
А все свои наивные надежды выбросьте из головы. Все много получать не могут. Надо радоваться тому, что дают.
Гость
4 июня 2010, 14:57
риса надо радоваться
Гость
4 июня 2010, 14:56
Быкову:
во-во,
ишь, развыступалось , быдло, зарплаты им человечьи подавай !!!!!
а что тогда рукоюводителям останется?!?!?!?!?!?
Гость
4 июня 2010, 19:46
Нефедов выступил - это разве событие?
Гость
4 июня 2010, 23:37
Артяков?
Гость
5 июня 2010, 08:39
ж она закончилась ?
Гость
5 июня 2010, 12:24
Где, где, в Москве. Не местный что ли, не знаешь?
Гость
5 июня 2010, 18:51
Проработала на заводе 7 лет, ушла, т. к. за такие копейки ну очень сложно прожить, оклад 4500+ премии, кот. и так урезают.
Гость
7 июня 2010, 11:29
Как везде красиво поют.... жаль что видно везде обратное... дурят нашего брата.... хорошо хоть не как по ТВ что все остальные нам завидуют.....
Гость
8 июня 2010, 13:36
Нефедов сам на заводе работал кто не знает ии палец там потерял...он знает что это такое и до того как стал вице-губернатором пахал и понимает что сейчас чувствуют люди и пытается помочь...!!
>
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
с-з.
759мм 94%Нефедов надеется на рост зарплат и товарооборота