В Самарской области могут ввести режим чрезвычайной ситуации
25 июня 2010, 09:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
25 июня 2010, 10:35
Никто не знает, при какой температуре воздухе рабочий день сокращается? А то пц вечером в пробке стоять!
Гость
25 июня 2010, 12:31
По санитарным нормам в зависимости от температуры воздуха на рабочем месяце продолжительность рабочего дня может изменяться
Гость
25 июня 2010, 14:05
Гость
25 июня 2010, 12:31
По санитарным нормам в зависимости от температуры воздуха на рабочем месяце продолжительность рабочего дня может изменяться
"в зависимости от температуры воздуха на рабочем месяце " - не поняла... и что?
Гость
25 июня 2010, 12:38
Давайте лучше еще пару неделем подождем, а потом собирем консилиум умников....идиоты...уже как неделю жара стоит а они только разродились перед выходными....
Гость
25 июня 2010, 10:53
конечно водить! и в лес никого не пускать. что за глупая идея уехать в лес, пожрать шашлыка с пивом, на..ать, оставить гору мусора, незалитое кострище и свалить. Сделать цивильные кемпинги и всего то делов.
Гость
25 июня 2010, 13:52
это называется: у воды жить, да не сметь напиться.
Гость
25 июня 2010, 13:55
да и вообще - скоро осень...погода сама все разрулит!
Гость
25 июня 2010, 14:42
Всем кому от жары плохо.. Милости просим к нам на север у нас +20 это максимум что было )))))
Гость
25 июня 2010, 14:22
Наш мэр всегда Ч С вводит, даже когда в России снегопад. Всегда была система мер принимаемых в определённых условиях. Машин поливочных нет что-ли????
Снять с себя ответственность за несвоевременные меры и трату бюджета решили. А все повелись, будто давно пора. Овцы закланные, ведётесь на аферу. Всю ответственность и принятие решений и мер скидывают на гражданскую ответственность, работать не хотят. В Италии и Франции 2 года назад правительство ради благополучия налогоплательщиков на изнанку вывернулись.
Гость
25 июня 2010, 15:01
Объявление ЧС - это компетенция ОБЛАСТНОГО правительства! Разуйте свои очи! Прежде чем хулить городские власти стоило бы повнимательнее читать НОВОСТИ! Губернатор - это ВСЯ ОБЛАСТЬ! Мэр - это только г.о. Самара!
Гость
25 июня 2010, 10:38
просто поливать и орошать поля а не под гул кондиша возбуждать режимы.
Гость
25 июня 2010, 13:32
В лесах области, 2 года творится бардак и полная ватханалия. Порядка и контроля ни какого, одна фикция и полнейший пиар. И это, одна из причин почему увеличилось количество лесных пожаров. Посмотрите вечером сколько ШЕВРАЛЕ-НИВ стоит вдоль набережной с номерами А АР с антенами на крыше принадлежащих лесникам и вопросов больше не возникнет. А, вы говорите о режиме ЧС.
у нас зимой снег идет - удивляет всех, летом жара - тоже странно как-то
а что вода в Волге иссякла - поливать нечем
Гость
25 июня 2010, 15:25
Вам всем всегда все не нравится, какая бы новость ни была, писать злобные комментарии ваш удел...
Гость
25 июня 2010, 15:46
Речь идет о режиме ЧС скорее всего для сельского хозяйства и лесов, а не о сокращении рабочего дня или срочной раздачи вентиляторов и кондиционеров.
P.S. Еще не научились управлять погодой!!!
Гость
25 июня 2010, 18:27
Как грозно звучит фраза ...режим ЧС. Это кто объявляет и для кого? В чем ЧС? Губернским чиновникам стало жарко в пиджаках, выходя из авто? Т.е. это тот промежуток времени от автомобильного кондиционера до кабинетного и есть ЧС? Отцы, сходите на городской пляж, охладитесь, чтоб не смешить людей. Летом в нашем регионе всегда жарко...почему-то...
Гость
25 июня 2010, 13:29
В сиесту за рубежом, говорят, прохладные коктейли пьют, закрыв ставни, паэлью из морепродуктов едят, говорят. А вы вспоминайте, как в нашем государстве зимой в метель и стужу больные лоточницы торгуют на улицах, запросто сметая снег руками с товара, и жгут рядом тару и упаковку для обогрева, может полегче будет от такой жары?
Гость
25 июня 2010, 15:57
вот-вот...у-дел нашего правительства обеспечить город поливом...не все катаются с кондиционерами
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
756мм 90%В Самарской области могут ввести режим чрезвычайной ситуации