Клева. Столько много блюд оценили. Молодец, Филипп!
Гость
14 августа 2010, 11:09
Какие-то вы там зануды.
Гость
19 августа 2010, 18:25
Меня вообще умиляет неумение наших официантов и персонала вообще разговаривать с клиентами. КУ нас, наверное, народ изначально настроен на скандал. Как в трамвае.
Гость
4 января 2011, 23:19
Ужинал в "Мяснове" летом этого года. Сразу оговорюсь, что не претендую на роль знатока стейков, но всё же мнение высказать могу. Заказал стейк T-Bone, овощи на гриле и пирожки печёные с различными начинками. T-Bone прожарки "medium" (средней прожарки), оказался на поверку "well done" (прожаренным дальше некуда). Официантка уверила в том, что стейк приготовлен из мраморной говядины "Ангус" родом из Австралии и, что мясо не было заморожено, а только охлаждено. Заявляю уверенно - ЧУШЬ. Буквально за неделю до похода в "Мяснов" прилетел с Кипра, где в течение недели, каждый вечер ужинал в ресторане известной американской сети "American grill
Гость
4 января 2011, 23:20
Продолжение: "...
Гость
7 января 2011, 11:43
Невкусный шашлык с прожилками.... я думала когда 200 грамм мяса стоит от 500 рублей, оно должно быть как минимум вкусным.... Судя по отзывам поступили верно, что еще креветки не взяли.... Администратор - отдельная песня. Просто хамло...
Р.S. Улыбнуло про спортивную форму - абсолютная правда!
Не ходите туда!!! Не надо портить себе настроение! Хотя, судя по тому, что мы там весь вечер 6 января 2011 года просидели практически одни, туда и так народ не ходит...
Гость
2 марта 2012, 15:56
Заказали по телефону (бесплатно) столик на восьмерых
А где, где за заказ столика (на 17-30 без концертов и стриптиза) в ресторан берут деньги????
Гость
20 мая 2012, 13:17
Вчера была в Ресторане «Мяснофф». Больше не пойду. Обслужили ужасно, 30 минут ждала, пока примут заказ, стол вытерли по моей просьбе, стаканы принесли грязные, официант сказал, что они помыты, но не натерты, такое ощущение, что и помыть их забыли тоже. Ножи пришлось просить, рюмки просить, стол вытереть просить, салфетки взять самим с соседнего столика. В общем, когда принесли вкусный ужин, он уже не радовал, так как ожидание даже напитков затянулось на час. Уважаемое руководство Ресторана «Мяснофф» нужно тщательнее выбирать персонал.
Соседнему столику повезло больше, их обслужили быстро и качественно. Хочется, чтоб так везло в Вашем ресторане ВСЕМ.
Гость
21 июля 2012, 03:23
была две недели назад.шашлык из свинины вкусный порция маловата, шашлык из овощей не прожаренный, овощи насажены на шпажку соответственно прожаренны по краям а середина сырая. это у кабачков баклажанов не соленно пресно. обслуживание хорошее. чек недорогой правда заказывали недорогие блюда.мороженное вкусное но за 2 шарика 120 руб. дороговато.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%Рецензия на ресторан «Мяснофф»