Наталья Боброва, председатель комитета по культуре, спорту и молодежной политике губернской думы: «Престиж представительской власти резко снизился»
9 июля 2010, 15:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
12 июля 2010, 13:04
Только Боброва говорит про это прямо и без заигрываний с властями. приятно слушать.
Гость
14 июля 2010, 11:10
сама боброва разве не власть представительская? разве она не в партии власти?
Гость
16 июля 2010, 17:45
накинулись по ЖКХ)) идиотизм-упрекать человека который занимается законотворчеством в нерешении этих проблем. Лучше бы у депутата городской думы поинтересовались где дороги и почему наркоманы по углам гадят)) Кстати кто там по промышленному? Белашев вроде... Вот ему подобные претензии надо адресовать. Насколько я знаю Боброва единственный депутат губернской думы, который имеет докторскую степень юридических наук, и уже за это я бы за нее проголосовал (жаль что живу в октябрьском). Было бы хорошо, если бы она балантировалась на более высокий уровень власти.
Гость
17 июля 2010, 18:34
У нас любой более-менее крупный уважающий себя чиновник имеет ученую степень. Титов у на вообще доктор был в экономике, кажется. Генералы все поголовно минимум кандидаты непонятных наук, а в Армии что? И когда только успевают писать наукой заниматься? Ведь день и ночь на службе! Вот они, герои наших дней, с кого надо брать пример молодым и всем прочим. Результатов вот только в виде эффективной работы на благо народа не особо видно. Да и вообше по числу разных ученых далеко впереди мира. Зато вклад в мировую науку обозначается начинается с нуля с какими-то десятыми. Что-то не так в нашем государстве творится. Не пойму что, может оттого, что такие бобровы нами рулят?
Гость
17 июля 2010, 20:39
у тебя на районе тоже кадры есть веселые- медведев, матвеевская сотрудница:))) и т.д... степеней не имеют но дюже ушлые... они на своей правильной волне)))
Гость
19 июля 2010, 20:03
Гость
17 июля 2010, 20:39
у тебя на районе тоже кадры есть веселые- медведев, матвеевская сотрудница:))) и т.д... степеней не имеют но дюже ушлые... они на своей правильной волне)))
Ничего личного, просто поправляю репутацию. А то попрекают некоторые,
что кроме гадостей никому ничего и сказать не способен.
Вот смотрите, если очень захочу, то могу и приятное сказать.
Гость
9 июля 2010, 17:37
такие депутаты НЕ вызывают уважения. Одно лизоблюдство- "государево воля", "решение губернатора". Депутатам разве белый дом начальник? Престиж упал потому что такие депутаты, представляющие эту власть. Разве может голосовать честный и порядочный человек, которому еще передали мандат своих интересов избиратели, за решения неприемлемые избирателям да и самому себе? Вопрос все равно решенный?! НЕТ! всегда можно проголосовать против, выйти из такой партии, не отвечающей воззрениям. Спасибо 63.ру за такие интервью.
ЗЫ. И ведь не скрывают, что на граждан, избирателей, на свои прямые обязанности плевать с высокой колокольни.
Такова уж сложившаяся традиция Российской политики, что выбить из партии очередного внутрилоббисткого конкурента (Троцкого, Бухарина, Хрущёва и т.д. и т. п.) в миллион раз важнее , чем одержать окончательную и бесповоротную победу над общепризнаным противником, надовсем мировым империализмом.
Наталья Алексеевна МЫ С ВАМИ, фактом своего присутствия в "системе" , придадим "системе" ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛИЦО".
Гость
14 июля 2010, 17:54
Что бы не исказить "я тысячу раз менял свои политические предпочтения, но никогда не изменял голосу собственной совести" лучше поставить подпись: Талейран (Charles Maurice de Talleyrand-P
Проводить аналогии между скромным и непритязательным провинциальным деятелем с историческими монстрами эпохальных исторических событий по меньшей мере нескромно.
Другое дело Василий Розанов , ""агрессивная ласка время от времени, душащая кур но мнящая себя при этом львом"". А с Розановым сравнивать адекватно и пристойно.
Гость
14 июля 2010, 19:31
единорос боброва утверждает- будет мэр из ЕР, будет и метро построенно! Ужасно когда шантажируют так открыто. К шантажистам обычно презрительное отношение, как и террористов их надо "мочить"
Ну вот уж прям так взять и сразу замочить. А что нибудь попроще (для начала) делать не пробовали? Без двадцать пятого по счёту напоминания вашей мамы навести порядок в своей комнате, сменить воду рыбкам в аквариуме, убрать клетку за хомячком, исправить двойку по географии ......... Или только без маминого напоминания умеем только "мочить в сортирах"?
Гость
15 июля 2010, 13:39
Помню у нас в Промышленному районе..в середине 2000-х.Боброва грозила с плакатов на каждом столбе кулаком.....кому...зачем...
Как были убитые дороги в районе и внутрикварталка...убитыми....так и есть...
Как были сотнями наркоманы...в районе.на улицах...так и есть...
Как пили в общественных местах люди...так пьют в разы больше....
Как было ужасными ЖКХ так и осталось....
Где теперь Боброва грозившая кулаками....
Где они все....и какой толко реально от них городу....
я лично не заметил...
жители района не заметили....
Боброва....уходите...поскорее....
Умеете убедить когда захотите. Действительно пусть убирается и не мешает нормально жить, нормальным людям. Жизнь и без того коротка и быстротечна, столько всего надо успеть перепробовать и перечувствовать. А тут всякие моралисты под ногами путаются.
Гость
9 июля 2010, 19:24
Да когда это он был высоким? А вот престиж государственной или даже муниципальной службы так очень даже высокий и без блата туда не попасть.
Такова Российская традиция, что дефицит эффективности управления властей формального толка с той или иной долей успешности всегда возмещается властью более высшей категории , властью неподкупной совести и высшего нравственного авторитета . И я очень рад, что у нас в Самаре таким олицетворением нравственной силы является столь харизматичная и очаровательная дама.
(ваш давний и искренний поклонник)
Гость
12 июля 2010, 10:16
Престижа нет да и не было его никогда . Их престиж мерится рублями , евриками , фунтами и т.д .
Гость
12 июля 2010, 14:47
Была когда-то Боброва бойцом и депутатом, да вся вышла, как ушла из КПРФ и связалась с медведями. Не та нынче Боброва! А как начинала!
Гость
12 июля 2010, 15:53
были когда-то и мы рысаками, время прошло, главное -мани.
Гость
12 июля 2010, 16:15
слава богу что ушла от КПРФ-те все продались с потрохами)) она на своей правильной волне))
Гость
14 июля 2010, 16:27
измеряется деньгами, госпожа Боброва. Да вым больше депутатом и не быть.
Гость
18 июля 2010, 13:55
учился в госе, знаю не по наслышке о чем говорю(там боброва на кафедре гос права преподает)-боброва реально самый значимый ученый конституционалист области. интереснее лекций чем у нее нигде не слышал. читал несколько статей-выписывал цитаты. на должности депутата губернской думы должен находиться специалист, обязательно с опытом, а то изберут общественника-крикушу или кошелек бабосов за то, что громко пиарился в предвыборную, он потом только языком будет молотить на камеру, а сам ни одного законопроэкта не прочтет за который голосовать/не голосовать будет. критиковать можно кого угодно, НО надо реально смотреть на вещи)) депутата подходящего на эту должность больше Бобровой в СГД нет- она самый компетентный депутат в плане законотворчества))
З.Ы. кстати в СамГУ у бобровой просто нереально купить зачет/экзамен-тоже о многом говорит))
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%Наталья Боброва, председатель комитета по культуре, спорту и молодежной политике губернской думы: «Престиж представительской власти резко снизился»