RU63
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Самаре
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

южн.

774мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В губернии военкоматы полностью выполнили план по призыву

Гость
15 июля 2010, 13:14
А как с выполнением личных планов по взяткам? "Случаев коррупции за эту призывную компанию зарегистрировано не было." - смешно, кто же самого себя ловить будет))). Пока в нашей стране будет насильственный призыв - будет и коррупция в этой области, причем ее масштабы - огромны
Гость
16 июля 2010, 11:46
Андрюшечка - не надоело слюнкой брызгать?
Гость
16 июля 2010, 12:16
Гость
16 июля 2010, 11:46
Андрюшечка - не надоело слюнкой брызгать?
что, сильно тема коррупции задела? Похоже, что-то личное...
Гость
16 июля 2010, 12:41
Гость
16 июля 2010, 12:16
что, сильно тема коррупции задела? Похоже, что-то личное...
как всегда - мимо кассы просто забавно наблюдать как вас, Милейший, тема армии за одно место дёргает)))))))
Гость
16 июля 2010, 11:47
У меня сын тоже служит. Да, нелегко было первые полгода, да, деградирует по-тихоньку, но, зато он -настоящий мужчина. Я горжусь им. Я рада, что мой сын здоров морально и физически, а те, кто боится идти в армию - просто слабаки. И не надо громких слов о любви к детям. Я нашла бы эти 70 000 за военник, не вопрос. Но я хочу на старость иметь надежную опору, а если мужик не был в армии, то ждать от него мужественных поступков смешно. На каждый случай не откупишься.
Гость
16 июля 2010, 12:21
У меня, как и пары сотен молодых людей, работающих в моей фирме, получивших отличное образование и работающих на разработку высокотехнологичной продукции (что в первую очередь и нужно нашей стране), практически никто из которых не служил в армии, просто есть дела поважнее. А если чел без нормальной профессии - то да, пусть послужить, может чему хорошему действительно научится - иногда бывает
Гость
16 июля 2010, 12:44
Гость
16 июля 2010, 12:21
У меня, как и пары сотен молодых людей, работающих в моей фирме, получивших отличное образование и работающих на разработку высокотехнологичной продукции (что в первую очередь и нужно нашей стране), практически никто из которых не служил в армии, просто есть дела поважнее. А если чел без нормальной профессии - то да, пусть послужить, может чему хорошему действительно научится - иногда бывает
вашу позицию, что в армию идут только быдло - мы уже слышали шутка , рассказанная дважды - перестаёт быть смешной
Гость
16 июля 2010, 14:20
Гость
16 июля 2010, 12:44
вашу позицию, что в армию идут только быдло - мы уже слышали шутка , рассказанная дважды - перестаёт быть смешной
Про быдло сказали Вы сами, а не я. А вот насчет "шутки" не соглашусь - вопрос очень серьезный, но ничего, уверен, что добьемся отмены призыва и через несколько лет будем вспоминать о призыве как об идиотическом атавизме совка
Гость
15 июля 2010, 23:42
У меня была возможность откупиться от армии, но я принял решение всё-таки отслужить, и не жалею об этом и теперь каждый год 28 мая отмечаю свой профессиональный военный праздник!!! )))
Гость
16 июля 2010, 11:43
тем, что оставили коменты раньше - этого не понять не доросли они ещё до этого
Гость
16 июля 2010, 12:17
Пусть каждый сам делает свой выбор
Гость
15 июля 2010, 22:08
Молодцы ребята! так держать, еще одна партия на деградирование пошла... всем УРАА!!!