Рецидивиста отправили в колонию за кражу бутылки «Hennessy»
16 июля 2010, 08:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
16 июля 2010, 17:09
А вот за «Hennessy» за 2 тыс. надо наказать и владельца торговой точки. Нечего сурогатом торговать, он стоит совсем других денег.!!!
Гость
16 июля 2010, 23:41
согласен... пить хенеси кот. продается здесь это организм насиловать, хотя пить можно... пить вообще можно многое... надо ли это
Гость
16 июля 2010, 17:47
"его не за хенеси сажают, а за факт нарушения закона"... А олигархов-то чего тогда не сажают которых в России, к удивлению мирового сообщества за время кризиса в разы стало больше?А, да, ещё "слуг народа", у которых родственники являются владельцами заводов и пр. В Нижнем Новгороде по-моему 22-х летняя дочь губернатора миллиардами ворочает кажись, и это только один пример.. В России кто ворует с размахом в тюрьму не садиться, а вот кто мешок зерна украл, к примеру, тот обязательно сядет.
Гость
16 июля 2010, 11:10
Да за такое пойло 1месяц много . Хенеси помои чистый самагон подкрашеный его пить себя не уважать.
Гость
16 июля 2010, 12:09
Ну у вас там Тайный Советник есть, из элитных коньячных спиртов с виноградников комсомольского района. А нам приходится Хенесси давиться... :(
Гость
16 июля 2010, 12:21
Вам такое пойло и не светит! Поэтому такая реакция :))) а я считаю отличный напиток и мы частенько его пьем.
Гость
16 июля 2010, 18:10
Гость
16 июля 2010, 12:21
Вам такое пойло и не светит! Поэтому такая реакция :))) а я считаю отличный напиток и мы частенько его пьем.
Баба маня готовит?
Гость
16 июля 2010, 14:27
Как в Америке - там за третье преступление (даже мелкое) могут и пожизненное дать.
Гость
16 июля 2010, 19:00
И очень правильно! Значит, неисправим-пусть сидит всю жизнь.
Гость
16 июля 2010, 12:22
Его не за хенеси зажают, а за факт нарушения закона и не важно что это коробок спичек, зажигалка или бутылка хенеси. Пусть сидит.
Гость
16 июля 2010, 16:32
Пусть посидит подумает, другим неповадно будет, почему я должен платить дороже в супермаркете из-за воров.
Тем более никаких оправданий, чать не хлеб и не молоко выносил.
Гость
16 июля 2010, 19:44
На одного заключённого расходуется в месяц 6000 рублей, т.е. 3 бутылки коньяка. Сейчас сидит в СИЗО и колониях 890 000 заключённых. А пенсия у многих пенсионеров 4-5 т.р. Забавная бугалтерия получается, не правда ли?
Далее, получает человек наказание за совершённое деяние, а не потому, что уже сидел в тюрьме. Так мы можем слишком далеко зайти, не правда ли?
Гость
17 июля 2010, 12:27
Рыба гниет с головы,а это показуха для рядовых обывателей-вот мол мы закон....лучше бы нашли тех кто деньги разворовывает на ремонт дорог,Краснодарский край вот это пример власти и сами и другим
Гость
17 июля 2010, 23:38
Экс - директору СДП Минюкову- 3 года условно. За 1 млрд. руб. Он, правда, первый раз.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
761мм 88%Рецидивиста отправили в колонию за кражу бутылки «Hennessy»