RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В деле «ДПСников» появились конкретные подозреваемые

Гость
20 июля 2010, 19:47
Да, только почему-то слишком часто вину в таких случаях фиг докажешь, это же наша милиция...
Гость
21 июля 2010, 00:08
Случий конечно вопиющий ... однако рано довать такие коментарии, пока данное уголовное разбирательство не окончено. И если кому то интересно - водитель Янкин находился в нетрезвом состоянии и управлял автомашиной будучи лишенным. Хорошо что во время движения не пострадали пешеходы или другие водители.
Гость
21 июля 2010, 09:37
Водитель Янкин то конечно пьяный был. А убили если что пассажира Владимира Харчева.
Гость
21 июля 2010, 10:12
Нет, не рано. Понятно, что разбирательство затягивают. А вообще, ощущение такое, что контора Горсткина при малейшей возможности просто спускает такие дела (в частности, против ментов). Видимо, начальники просто предпочитают договориться и не позорить "честь мундира". Страшно, что эти уроды-убийцы еще на свободе и ходят по тем же улицам, что и мы! Вопрос про Янкина в данном контексте - бред. Это все равно что спрашивать о том, а не переходила ли жертва Чикотилы улицу в неположенном месте
21 июля 2010, 10:28
С водителем всё понятно, но убили-то пассажира. И вообще, зачем нужно было так жёстко гасить нарушителей? Что за дикость? В браслеты - и в участок. А тут "правоохранятели" порезвиться решили. И должны быть наказаны. Равно как и кавалеристки.
Гость
29 июля 2010, 14:26
да почему все уверены, что дпс-ники убили??? вы что все присутствовали там, стояли и смотрели, как харчева убивают? а по поводу Янкина, не чего было за руль садиться пьяным, лишенником, да еще и сматываться!!! радует, что не сбил никого!!!! а еслибы в по той дороге шли бы вы или ваши родственники и он их сбил, кто виноват был бы, а кто герой????
Гость
9 августа 2010, 11:09
Что вы все Янкина вините? Он что ли Вову убил? Неужели не понятно из статьи, что в ходе проведения экспертиз уже выявлен подозреваемый?!?! Вы думаете друзья что ли его избили? Или может сам Янкин, которого в первую очередь вырубили, прыгнул Вове на голову??? Посмотрела бы я на вас, если бы с вашими друзьями так поступили гайцы, наверняка в первых рядах стояли бы и кричали: "САМОСУД ИМ!!!" Это вы сейчас так смело рассуждаете, это вас не тронуло, а когда уже дело почти в конце разбирательства и эти ... еще все отрицают, вот бы где вы реально бы запели. Не дай вам Бог узнать что-нибудь подобное.
Гость
20 июля 2010, 15:02
Вопиющий случай...А сколько невинных людей под пытками вынуждали сознаваться в преступлниях,которые они не совершали,забивали,душили насмерть...Думаю,надо посадить всех сотрудников нашей доблестной милиции и преступности не станет.Они же её и разжигают. И ненависть к таким нарастает с каждым днём,отмазать их отмажут,но есть Божий суд, на котором они за всё ответят.
Гость
20 июля 2010, 16:37
Наконец-то в этом деле проявляется хоть какая- то ясность. Быстрее бы наказали убийц Вовы.
Гость
20 июля 2010, 18:59
Понятно, что на Божьем суде они ответят, но следует наказать и на этом свете их. Нельзя, чтобы они продолжали работать в органах, убили одного- будут убивать и дальше.