перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Единороссы призвали коллег к честным и чистым выборам

10 августа 2010, 21:34
Как говорится ..чья бы корова мычала, а ваша молчала.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2010, 22:39
Кто знает, что происходит: на Аэродромной, на Гагарина прямо на тротуарах написано "Азаров - Гей". Я эти записи видел и на дороге Самара-Тольятти. Это реклама или черный пиар? Интересно тот, кто это пишет башку или тыкву на голове носит - у мужика наверняка дети есть и родственники. И почему мы всю эту грязь должны каждый день обозревать? Вот найти исполнителей и заказчиков, ручки и ножки местами поменять. Неужели никто ничего не видел?! Город разрисовали и никто не видел? Мож надо нашего городского руководителя МВД заставить ходить по расписаному переходу в течение одного рабочего дня туда-сюда, чтобы воодушевился...
Гость
11 августа 2010, 10:37
эх любите же вы посмеяться над всеми...
Гость
11 августа 2010, 15:14
ну естественно вам сейчас сложнее всего, когда именно вашего кандидата закидывают грязью, или чем там чёрным на плакатах... вчера грязно - быстро сменили плакат. сегодня едешь, опять Кандидат весь заляпан... Видимо заслужили, раз получаете такое...
Гость
11 августа 2010, 23:12
Считаю выборы будут честными, если будут участвовать все кто хотел и готовился. Не видно в списках Екатерины Горбуновой, она очень много сделала для города. Разместили информацию, что Виктор Тархов может не принять участие в выборах. Почему? Георгий Лиманский и Виктор Сазонов сняли свои кандидатуры. Почему сняли? Все люди достойные, включая Дмитрия Азарова, пусть все участвуют в выборах.
Гость
13 августа 2010, 13:55
что почитали здесь что люди о них думают. Чего ловить то.
Гость
11 августа 2010, 08:51
Ну все! Теперь выборы точно будут честными, ведь правда, господа кандидаты!? ))))