RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

Тархов может не принять участие в выборах мэра

11 августа 2010, 10:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
11 августа 2010, 17:02
Не стыдно такие сливы писать?
Гость
11 августа 2010, 18:18
ты о чем, солнышко?
Гость
11 августа 2010, 16:35
Дурина опять тявкает? А по принципу на воре шапка горит? Именно так выглядит призыв известной партии к честности. Какая там честность, в Мордовии помниться боле ста процентов приписали? И Чуров сказал,что в принципе может быть больше ста процентов. А северокавказкие княжества под 99 процентов.Не дурите народ, если честно провести выборы ероссы плучат не боле половины мест,причем по всей стране.
Гость
11 августа 2010, 12:13
этой новости уже месяц как .позволю себе усомниться в 5% рейтинге. или так хочется выдать желаемое за действительное?
11 августа 2010, 12:22
Мне кажется, что 5% Тархова - это выдумка политтехнологов едра. Реально у него значительно больше. Пускай даже не "благодаря", а "вопреки"
11 августа 2010, 13:01
Казачёк, Юрина..эксперты известного экс-кандидата на пост мэра снявшего кандидатуру через несколько часов после подания их на регистрацию..Это называется честные и чистые выборы, к которым призывает ЕР..Ну что же всё в порядке информационной войны..никого кроме ЕР к выборам не допускать..
Гость
11 августа 2010, 12:59
Значит, это из-за 5% рейтинга "политтехнологи" ищут возможности не допустить Тархова к выборам? А милиция, если дело не контролирует никто из высоких чиновников, искать никого не будет?
Гость
11 августа 2010, 20:57
А куда смотрела его юристка главная - Рязанцева? она же с муженьком со своим с него в прошлую компанию все деньги выкачала, за 4 года на 2 квартиры заработала, а сейчас хочет его и подставить.... супер юристка!
Гость
11 августа 2010, 21:42
Не переживайте, товарищи, за вас уже всё выбрала любимая партия.
Гость
11 августа 2010, 22:19
а где Рязанцева то была которая главная юристка у Тархова? она же всеми деньгами там рулит
Гость
11 августа 2010, 12:45
"нынешний пятипроцентный рейтинг Виктора Тархова" Ха-ха. можно подумать у других кандидатов больше
Гость
11 августа 2010, 15:21
Да, вот и Тархова поджали. Вероятно, Азаров сделал ему "предложение", от которого Тархов не смог отказаться ))))
Гость
11 августа 2010, 22:31
Ага. Идти к Азарову в заместители, а потом в область - министром охраны окружающей среды)))
Гость
11 августа 2010, 12:21
как же быть теперь "самарским"?? кто теперь за пацанов заступится? неужто теперь "московские" придут?
Гость
11 августа 2010, 13:19
кто тебе сказал про пять процентов. медведи спали бы если это было так. а то они все СМИ на уши поставили.
Гость
12 августа 2010, 12:23
Ребята Вы забыли, что первично о названии партии было перепутато самой избирательной комиссией. Артамонова видимо тоже на ЕР работает.
Гость
11 августа 2010, 13:19
Большинство грамотных юристов из гор.администрации убрали - не поддерживали и препятствовали осуществлению намеченных планов по набиванию защечных мешочков нынешним сити-менеджерам. Остались либо малограмотные или беспринципные юристы, либо не имеющие юрид.образования, но отвечающие за правовые вопросы. А насчет пейнтбольных ружей - это из "арсенала" политтехнологов, кормящихся от гор.администрации.
Гость
11 августа 2010, 14:03
небось твоих друганов то и поперли.рааз ты так юротдел обличаеш)) да и заодно расскажи какие такие злобные планы администрация готовит. а то ведь толпа надзирающих не смогла ни в чем уличить хоть ты постарайся
Гость
11 августа 2010, 19:07
Гость
11 августа 2010, 14:03
небось твоих друганов то и поперли.рааз ты так юротдел обличаеш)) да и заодно расскажи какие такие злобные планы администрация готовит. а то ведь толпа надзирающих не смогла ни в чем уличить хоть ты постарайся
Моих. Не друганов, но знакомых, которые не только пишут без ошибок, но и законодательство знают отлично. А насчет планов - это все промахи(мягко говоря) ДСА, ДУИ и др., многие из которых уже получили уголовную окраску, другие или откатили назад, или еще получат свою оценку. А "толпа надзирающих" оказалась или несколько заинтересованной (как СКП), или несколько непрофессиональной (как и проверяемая сторона). Наличие диплома юриста - еще не показатель профессионализма, а только начальная основа (в случае, если образование - некупленное).
Гость
11 августа 2010, 23:10
Тархов ДОЛЖЕН не принять участие в выборах!!!
Гость
12 августа 2010, 12:50
Пускай в бюллетене будет только кандидат от ЕР? Не являюсь почитателем нынешнего мэра, но та травля, которая ведется со стороны областных властей и прислуживающих им СМИ, вызывает полное отвращение и даже желание голосовать именно за этого кандидата. Или за любого другого - главное, чтобы не от ЕР. Может, наконец, после поражения кандидата-единоросса в Кремле надоест скандальность наших приезжих начальников, и их отзовут обратно в Москву! А лучше - отправить послом. В Тунис. Ну а куда же его еще! (С) "День выборов"
Гость
11 августа 2010, 15:12
А ты из каких? Самарских, питерских, подольских, люберецких? А может из солнцевских? С такой горячностью другана Витька защищаешь? А то, что многих спецов поперли, то это верно, поперли. Зато набрали таких, с которыми что ни шаг, то в г...но.
Гость
11 августа 2010, 15:14
я согласен по состоянию дел не более 5.