перейти к новости

На пост мэра Самары претендуют девять человек

30 августа 2010, 08:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
30 августа 2010, 12:12
Какая разница кто из этих....? Все "на одно рыло" из "одной связки". Все останутся у того-же пирога. Им, естественно важно - кому больше кусок достанется. А нам - какая разница??? Никто из них ничего делать для Самары и народа не станет. Если даже найдётся кто-то, желающий хоть что-то сделать - другие не дадут ему. Т.к. общак делится строго. Ни копейки из него вне! Так... ямочный ремонт, пару подъездов покрасит, пару фасадов побелит... И всё, больше не будет ничего. Какая разница кто это сделает? Не тратьтье время на глупости, ребята!
Гость
30 августа 2010, 11:14
Как раз то Азаров то и победит. Это уже явно понятно, и это уже решено, как и Медведев победил.
Гость
30 августа 2010, 12:16
А мне вот за то что я собирала подписи, за одного из вышеуказанных кандидатов, у горожан не заплатили, обманули просто напросто забрали подписные листы и всё! а расчёт ни сделали! Жулики
Гость
30 августа 2010, 12:32
Только полный бойкот. Полное игнорирование любых выборов - мера, президента, партии может спасти сегодня нас. Власть должна видеть что народ против того, что происходит. Нет детсадов, школы, институты, больницы и торговые сети доят население как хотят, пьянство, наркомания, разврат, чиновничий и ментовской беспредел, грязные, вонючие и разбитые города... Народ должен закрыть двери наглухо. Тогда, под взглядами мировой общественности хоть кто-то зашевелится и начнёт что-то менять. А пока 100 тысяч Лёней Голубковых рассуждают здесь, на других рессурсах, на площадях да минингах, Россия-МММ живёт. И будет жить ещё долго. Спектакль "Демократическая Россия!!!" или "Россияне живут всё лучше и лучше с каждым днём!!!" будет идти ещё не один сезон. Главное есть актёры, и есть мы, активные зрители-Лёни Голубковы. Думайте!
Гость
30 августа 2010, 13:21
думаете, что от бойкота властям будет стыдно или плохо? забиться по норкам не лучший план действия? "мировая общественность"-? )))) ну да, заграница нам поможет)))
Гость
30 августа 2010, 13:37
По твоем так чтобы что-то стало лучше надо сложить руки и забить на все "байкотировать". Под лежачий камень вода не течет! А минимальный порог явки отменен! Надо своим образом жизни, делом и воспитанием окружающих улучшать мир вокруг себя, а не отрицанием и отчуждением. Голосуйте грамотно, вспомните или посмотрите в интернете, что же сделал и чем знаменит тот или иной кандидат, вот и примите решение, да обсудите со знакомыми, а предвыборный пиар это все лживо и не стоит внимания. Требуйте прозрачности и отчетности от избираемой вами власти, требуйте но не молча стойте в сторонке протестуя бездельем. Следите за культурой в своем подъезде, не засоряйте природу и улицы, вот чем надо заниматься, а не молчать в тряпочку бездействуя. Или опять само все должно произойти? Мусорим и пользуемся то сами!
Гость
30 августа 2010, 12:57
Если ЕР перегнет палку с агитацией и культом личности Азарова, то будет как на прошлых выборах: будут голосовать за кого угодно, лишь бы не за Азарова!
Гость
30 августа 2010, 15:53
Полностью поддерживаю. Но считаю, что палку уже перегнули.
Гость
30 августа 2010, 19:51
Про какие деньги разговор? Тут нужно просто, едешь ма машине, увидел грязь во дворе или яму на дороге, вышел, вынул сотовый, набрал и говоришь: "Ты, Иванов(например-ответственный за данный участок), козёл, чтобы через 10 минут этой грязи (ямы) не было. Понял, урод?!!! И через 5 минут не будет, уверяю Вас! А когда у всех чиновников руки связаны сами знаете чем(один несёт другому) - они кроют друг друга. И так, жёстко, как я описал выше разговаривать не могут. Потому что один другого кормит. Не понятно? И второе. Про того, что "не так уж плох". Что в нём хорошего? Что не при нём город закакал нынешний мер? Он что не видел, что тот делал в свой срок? Он ездил по другим дорогам? Жил в другом городе? Он разьве не его прямой начальник? Да говорю Вам - все на одно рыло. Все одинаковые. Идти голосовать - быть быдлом. Стадом. Лёней Голубковым. Серой массовкой в театре МММ.
Гость
30 августа 2010, 20:37
Если мы не пойдем голосовать, то Азарова назначат мэром без нашего на то согласия, только и всего!
Гость
30 августа 2010, 11:50
Пеунова? Ого! Сектанты во влась полезли..Мое мнение - борьба развернецца между Тарховым, Азаровым и Матвеевым, у остальных шансов ИМХо нет. Первые 2 точно не в моем вкусе, Матвееву может и надо было бы стать мэром, но и у него шансов маловато
Гость
30 августа 2010, 13:44
А с чего вы решили, что Пеунова- сектантка? Прежде чем петь с чужих голосов, почитайте хотя бы одну ее книгу ради интереса, чтобы составить собственное мнение, а не плести ерунду.
Гость
30 августа 2010, 15:51
Гость
30 августа 2010, 13:44
А с чего вы решили, что Пеунова- сектантка? Прежде чем петь с чужих голосов, почитайте хотя бы одну ее книгу ради интереса, чтобы составить собственное мнение, а не плести ерунду.
Если бы люди не знали кто пишет книжки за г-жу Пеунову никто бы ничего не говорил. А то что школа уважаемого кандидата занесена в перечень тоталитарных сект Вам ни о чем не говорит?
Гость
30 августа 2010, 16:26
Гость
30 августа 2010, 13:44
А с чего вы решили, что Пеунова- сектантка? Прежде чем петь с чужих голосов, почитайте хотя бы одну ее книгу ради интереса, чтобы составить собственное мнение, а не плести ерунду.
мне кажется она просто преуспевающая мошенница, в любом случае свое должна отсидеть
Гость
30 августа 2010, 09:52
Больше всего радуют листовки Тархов навсегда, где он в стиле Ленина )) У меня вообще укатайка была как увидел. Интересно, он серьезно думает, чтое его могут избрать еще раз?
Гость
30 августа 2010, 12:20
Только Тархов теоретически может победить ЕР. Нужно объединение всех кандидатов против Азарова и ЕР, или ЕР и Азарова.
Гость
30 августа 2010, 11:17
да кто угодно но не Азаров с Тарховым! Мож Матвееву попробывать?? я бы за него проголосавал! А че чел единственный уто помогал по спасению Кральев !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 августа 2010, 15:51
Странные обсуждения, 1. Полный бойкот выборов считаю нереальным, потому как нектором таки руководителям больших организаций (бюджетных, военных) за явку и голосование в пользу определённого кандидата заплатят ^.^ как пить дать... 2. Победа каких-то оппозиционеров ЕР пользы для Самары не принесёт. Сейчас все проблемы Самары из-за отстутствия поступления бюджетных денег в город. Ясное дело потому что Тархов не из ЕР... делиться не хотца Кстати если посмотреть на область - губернатор от ЕР всё-таки не так уж плох...
Гость
30 августа 2010, 20:16
Думаете, под Азарова в Самару потекут финансовые потоки? Скорее наоборот- Азаров не будет препятствовать выкачиванию ресурсов в пользу центра и разворовыванию того, что еще осталось. Короче. "свой парень".
Гость
30 августа 2010, 09:59
Победит кто угодно, но НЕ Дмитрий Азаров, потому как выдвиженец от «Единой России», опыта Лиманского партии власти, видимо не хватило. Не учатся на ошибках, либо зело самоуверенны.
Гость
30 августа 2010, 11:48
Если кто из претендентов и может быть полезен как мэр Самары, так это Азаров. По-крайней мере, мэрия будет работать в единой упряжке с областной администрацией, е не в противовес.
Гость
30 августа 2010, 11:54
Как говорил незабвеный Иосиф Виссарионович: неважно, как голосуют, важно как считают голоса. Отсюда вывод: возможна победа определенного кандидата. Хотя дай Бог, чтобы в этот раз И.В. оказался неправ!
Гость
30 августа 2010, 12:17
выдающиеся заслуги Азарова на посту министра, что его так превозносят в рекламе? Где то хоть одна лесополоса появилась или еще что то?
Гость
30 августа 2010, 13:15
ППЦ! других слов нет. очередное разделение пирога... знаете проведя собственный анализ пришла к выводу что Азаров более или менее достойный... ну я говорю на фоне других. партия воля- это вообще жесть. мне напоминают секту, и не одна я так думаю... Тархов и Лиманский - no comments... вот единственное про Михаила Матвеева (самовыдвиженец) не знаю... а так если честно надоели они со своими выборами!!! накануне выборов только вспомнили о насущных проблемах- все как один!
Гость
30 августа 2010, 22:28
На выборы всегда хожу и уверена, что мой голос решающий. Считаю наш гражданский долг проголосовать, другое дело в определенной графе отметить, что голос против всех кандидатов. Нужна посещаемость на выборах и мы должны высказать свое мнение. Я как за Виктора Тархова двумя руками! Дмитрий Азаров тоже достойный был бы мэр, но надо немного подождать.
Гость
4 сентября 2010, 17:52
Зделайте Правильный Выбор! Едорасты задолбали Всех, посмотрите что твориться в Мире, в Субъектах РФ, Мы только около 15 бессовестных чинов посадили Всех единорогов и членов политсовета ЕдРоссии, соответственно Либералы обладают Огромными преимуществами в ПОБЕДЕ на Выборах, в 2012 году от едорастической иерархии ниостанится не следа. Позиции и рессурс ВПП ЕдРоссии будет предоставлен СР для дальнейшего зомбирования Избирателей. ВЛАСТЬ Должна Быть хотябы ЧЕСТНОЙ!!!