как себя сейчас чувствуют другие "герои": храбрец Валера, доблестные витязи и лейтенант-оператор Тимофей??? хотелось бы знать..... - определили их в дворники, или оставили на своих местах?
отдельно надо разобраться с ОВОшниками: люди в погонах не знают законы, свои права по наведению порядка в описанном случае. Я нашел как минимум 3 повода положить СМОТРУ мордами в асфальт. Вместе с тем как и за что остановить, скажем таджиков, чтоб собрать с каждого по 500 руб эти люди отлично обучены. Почему те, кто должен нас защищать, используют свою силу против тех, кто слабее? а когда наступает действительно опасный момент они ничего не могут сделать! что? испугались как бы наглые москвичи на крутых машинах не стали звонить свои спонсорам и покровителям? Те - в Самару партейцам и большим начальникам, последние - майорам, а майоры уже - лейтенантам-тимофейкам по репе настучат...... Но так можно зайти очень далеко, на закон плюют.... - а на совесть?
когда стадо измывалось над одной женщиной НИКТО ей не помог.........это страшно, господа...........
Гость
7 сентября 2010, 09:27
Посмотрела видеозапись, мурашки по коже: быдло, возомнившее себя не понять чем, мат и отборные ругательства в ответ просто на просьбу вести себя прилично, бездействие милиции... И эти еще заявляют, что "виновными в происшедшем они себя не считают"? Ирина, вы - молодец, вы всё правильно сделали, скот должен ночевать на скотном дворе, гостиница - это не про них....
Гость
9 сентября 2010, 10:39
Быдлота московская понаехала и права качать начала, неужто в самаре нет таких бравых парней, которые их осадить могли. Помню в своей время на стоянке Кинапа, охрана била морды не хилым дядькам на крузаках, а тут московские приехали и милиция и ЧОПовцы сдулись.
Гость
6 сентября 2010, 18:46
почесу самарская милиция не оформила приезжих дебоширов суток на 15 ?
кого они испугались ?
зачем тогда они нужны такие пугливые, в форме ?
Гость
6 сентября 2010, 20:53
В Ютубе выложено это видео - 10минут. Никакого монтажа! Заезжие свиньи! А Ирина держалась до последнего, её не увольнять нужно было - а в отпуск с премией! Или боимся москвичков опять, а? пан директор? Полтора месяца прошло уже, почему администрация гостинницы молчала? ролик видеозаписи недавно появился, нет и недели:
http://www.youtube.com/watch?v=wh1ZcoMHhhA
А чоповцы с ментами вообще слюнтяи:
http://www.youtube.com/watch?v=rEdzOuMOvac
Гость
9 сентября 2010, 01:42
Эх жаль, что это была Самара, а не Грозный!!!! Попробовали бы они там хотя бы пикнуть в сторону женщины. Не уехали бы. Когда же мы, мужики станем мужчинами. Посмотрел я на этих горе охранников и горе ментов, в зеркало не стыдно вам смотреть.
Гость
6 сентября 2010, 18:32
матерящийся грузин с ранее сидевшим жиганом у нас в россии ЗВЕЗДЫ!!!???
Гость
7 сентября 2010, 09:06
грузинскоподданый и чувак с блатным погонялом, получивший награду из рук Путина...ага "антилопа гну" на марше... такой публики в гостиницы оформляется полно. по разу в неделю наверное. почему их не арестовали тоже более или менее понятно... такова жизнь у нас рады любому клиенту, у кого в кармане рубль, вот и терпят дураков... но вообще конечно за шкирятник их надо было и на 15 суток отправить... была бы гостиница посолиднее точно б отправили... да и эти антилоповцы в ренесансе, к примеру, даже не пикнули б.
Лейт, в Ренесансе, бы естественно этого бы возмолжно и не было.
Им просто бы дали ключи от номеров взяв от них плату с документами на оформление . И никакой почвы для подобного рода скандала.
В привокзальном Транзите, клиенты матерят администратора с регулярностю раз в две недели. И ничего.
Хотя там тоже есть видео наблюдение, никто никаких роликов в интернет не выкладывает. И соответственно никаких проблем как бы и не существует.
Гость
10 сентября 2010, 00:17
Держи и от меня плюсик,и не один.
Гость
7 сентября 2010, 10:27
Вот это Россия - пока в инете ролик не выложили, все было "шыто-крыто". До каких пор мы будем искать правду в интернете, вместо законности? Сколько можно терпеть этот беспредел, когда все, что хотят , то и делают, и простому человеку нет никакой защиты? Жить страшно в этом "демократическом" государстве.
Гость
7 сентября 2010, 11:58
до тех пока КАЖДЫЙ мелкий поступок ТУТЖЕ не будет достоянием основанием для формирования мнения общества о данном человеке и это мнение действительно будут вормировать. а то у нас принято говорить о СВОЁМ ЛИЧНОМ свинстве в третьем лице множестенного числа и абстактно... де какое-то быдло бутылки разбрасывает, де какой-то народ ворует и т.д., а когда каждый сам попадает НЕДОЛГО под эту характеристику, то это и есть демократия. анонимность деяний собственных граждан - враг России почище любых замыслов Пентагона.
Гость
7 сентября 2010, 15:44
Гость
7 сентября 2010, 11:58
до тех пока КАЖДЫЙ мелкий поступок ТУТЖЕ не будет достоянием основанием для формирования мнения общества о данном человеке и это мнение действительно будут вормировать. а то у нас принято говорить о СВОЁМ ЛИЧНОМ свинстве в третьем лице множестенного числа и абстактно... де какое-то быдло бутылки разбрасывает, де какой-то народ ворует и т.д., а когда каждый сам попадает НЕДОЛГО под эту характеристику, то это и есть демократия. анонимность деяний собственных граждан - враг России почище любых замыслов Пентагона.
Как-то очень уж мудрено выражаетесь, товарищ. Кстати, лично я о себе никогда не говорю в 3-м лице и за свои поступки отвечаю
Гость
7 сентября 2010, 11:27
с удовольствием бы этим мАсковским по башке бы настучал . . . . .
бейсбольной битой
меньшего они своим поведением не заслуживают
Гость
7 сентября 2010, 21:38
Именно этим, а других таких вокруг разве мало?
Гость
9 сентября 2010, 14:20
Гость
7 сентября 2010, 21:38
Именно этим, а других таких вокруг разве мало?
увы, выдернутые модераторами слова из сказанного мною в корне поменяли смысл сказанного
Гость
8 сентября 2010, 16:51
Читала вчера статью и коменты по ней, и честное слово, не понимала кто эти "звезды", думала видеозапись мне поможет узнать "звезду". Не помогла... А увидела я хамов, которые видимо давно не ... (прошу прощения за выражение). Увидела я трусов, которые показывают свою "силу" перед женщинами (администратором) и теми, которые с ними прибыли. На месте их дамочек, я бы бежала от таких "парней" далеко, т.к. не уважающий других женщин, не уважает и свою. И гордиться этими "мужчинами" не стоит, их надо стыдиться. А Ирине я бы посоветовала подать исковое заявление в суд за оскорбление личности и на возмещение морального вреда. С той записью, которая имеется, у Ирины 100% вариант выиграть суд. Таких гоблинов надо учить: либо деньгами, либо кулаками. Второй вариант теперь вне закона. Следовательно - надо идти в суд. А с милицией давно уже все ясно: ищем, задерживаем не того, кого надо, а кого удобно...
Гость
9 сентября 2010, 12:23
Господи, каких только не держит земля матушка. "Элитное" быдло России, закат российской общества.
Гость
9 сентября 2010, 15:34
Представители силовых структур - объясните народу: что это было? Объясните вашу реакцию на инцидент. Почему обидчики и нарушители просто взяли и уехали?????? Вами возбуждено уголовное дело???
Или опять нет доказательств преступления?
Гость
6 сентября 2010, 19:22
Это называется просто "Беспредел". Но смотрите глубже, как у нас опустили "ментов" что они боятся своей тени, как у нас обарзели те, у кого завелись лишние рубли в кармане.Слабость законов, коррупция в высших эшелонах власти, приводящая вот к таким результатам,вот глубокий смысл этой ситуации.
Гость
6 сентября 2010, 19:03
Кстати, артисты -звезды. теперь все подряд "звездятся" под марку "Клиент всегда прав". Кругом прикалываются, строят из себя "звездочетов".
Я на стороне регистраторши, у нее наверное терпение лопнуло.
Гость
7 сентября 2010, 10:11
И таким Путин вручает награды какие-то?!За творчество? Как же, именно это у нас и называется "творчеством"!
Гость
7 сентября 2010, 11:13
какая хорошая штука интернет---можно увидеть РЕАЛЬНУЮ картину произошедшего, а не новости по ПЕРВОМУ... а при современном уровне развития техники--в КАЖДЫЙ авто вставить по видеокамере , и КАЖДОМУ сотруднику сил. стркутур обруч на лоб с 4мя камерами!! а все эти понты от безнаказанности и анонимности.. а сотрудников не надо ругать, они с работы за мажориков не хотят быть уволенными...закономерный вопрос --что представляет собой наша любимая страна--компрадорскую буржуазию..??? с самодурами и обслуживающим быдлом??? а англий ские принцы служат в своих ВВС в это время и проч. и проч. и проч...
Гость
7 сентября 2010, 20:34
С женщинами бороться, оскорблять их - вот это настоящие мужчины! Браво! Это будет покруче, чем с Путиным спеть. А может об этом и споёте? Хит № 1 будет!
Гость
7 сентября 2010, 21:36
Да, только интернет, наверное, что-то изменить у нас сможет, смену этого режима. Шевчука же он не знает, а вот Жиган его друг, и мы теперь с ним познакомились.
Гость
9 сентября 2010, 12:17
Менты просто побоялись вмешиваться. у московских возможно крыша покруче будет, а им зачем хлебное место терять?
В чечню такие ребята не поедут. Их там не ждут. За любую подобную выходку они бы растворились в воздухе, как утренний туман.
Женщину действительно жалко, но такая быдлота не только в москве бывает. быдла хватает везде, тем более, когда они чувствуют за собой силу.
Гость
6 сентября 2010, 22:31
Какой-какой ему Парламент?!?! Совсем с катушек слетел?
Гость
7 сентября 2010, 08:53
Наша милиция только за порядком следят беспорядки их не интересуют.
Да, а в оправдание Эрик говорит, что так бы сделали все нормальные люди!!! Но глядя на Эрика, с его ЗОЛОТОЙ БМВ М5 и все остальные его тачки, на нормальных и обычных людей он не похож! Хорошо что ещё Ноггано там не было. Просто я помню одну запись Эрика про свой Фольц Фаэтон (на этой тачке хорошо приезжать на встречу к чиновникам, они думают что это Пассат, т.е. я всё равно стою на социальной лестнице ниже чем они, вот и могу выпрашивать у них что либо! А у меня W 12 за 6 лямов))) Вот вам мажоры! Пока наша милиция не перестанет боятся начальство, или как в Сраной Америке лейтенант уличив Полкана в преступлении может его орестовать, ничего не изменится!
Гость
8 сентября 2010, 12:47
Москали зажрались.а что нельзя было забронировать номера!? меньше проблем себе и людям, поехали б в др гостиницу. по круче (ренесанс) им бы и ноги там целовали,хлебом и солью б встретили Москва ЖЕ!!! и девушки "вы знаете кто это???? - это же знаменитость" тьфу... гламурные пафосные дурехи... зато теперь они наверное считают себя МУЖИКАМИ... здоровые дяденьки самоутвердились за счет оскорбленной и униженной женщины.
Гость
8 сентября 2010, 13:14
Х. с ними с ЧОПами. Но мне стыдно за ментов. Иметь ТАКУЮ ВЛАСТЬ ( она на самом деле огромная в таких случаях ) и обо...ться - позор. Мне стыдно.
Гость
10 сентября 2010, 13:29
стрёмные менты у нас какие то...
Гость
7 сентября 2010, 09:15
действительно... как холоп хозяйский себя ведёт... в парламент доказательства ему видите ли нести хочется, а в суд не хочется. :)))) стало быть как в феодальной Руси? холоп неподсуден и наказать его может только хозяин, которого он боиться?
Гость
15 сентября 2010, 13:00
им это вернётся.
Гость
24 сентября 2010, 23:54
звезды?знаменитости?что пальцы то гнуть?у нас и поталантливее люди есть.их бы мордой в пол и на 15 суток.
Гость
7 сентября 2010, 07:12
меньше надо пальцы гнуть - сегодня не 90-ые, их быстро разогнут обратно
Гость
7 сентября 2010, 18:12
а где Валера то с охраны гостиницы )) дал бы в рыло самому грозному и праздник бы начался тогда и повод бы был к задержанию ) а то там гонки какие то ))) Валера типа где тот Валера )) вот и бил бы все одно эти мягкотелые только при свидетелях быкуют а так слабаки (((
Гость
7 сентября 2010, 23:13
а тем временем =
дурдом на колёсах
Гость
7 сентября 2010, 23:16
"...она не спешила заселять..."! за это её нужно "обос...ть и сломать ей нос"?
А может нужно "обос...ть и сломать нос" водителю, который подвергает опасности жизнь других участников движения?! Подрезает, превышает в несколько раз скорость!
а потом эти москвачи думаю, за что их вся страна ненавидит, да вот как раз за такое поведение, типа все кто живёт за МКАДом не люди, а наша доблестная милиция умеет только издеваться над беззащитными гражданами, куда только смотрит наше правительство в частности премьер министр и министр внутренних дел
Гость
8 сентября 2010, 09:15
Капец, до чего "беззубы" сотрудники милиции и чоп агентство безопасности. Последнии даже не смогли воспрепятствовать, чтоб к их машине не прицепили трос.
Гость
8 сентября 2010, 09:36
Посмотрела ролик на смотра.ру, не впечатлил. И по какой причине поведение милиции и ЧОП оправдывает хамство Эрика и иже с ним, не понятно. Или в погоне за звездной славой переборщили?
Гость
12 сентября 2010, 15:03
Странная запись, сначало 4:45, а потом 4:40, хотя вроде должно быть наоборот
Гость
12 сентября 2010, 15:20
От меня тоже все продавцы приходят в бешенство. Всегда проверяю дату изготовления, срок годности, если надо проверяю сертификат. Настолько проявляется недоверие к продаваемым товарам, что опасаешься приобрести что-то левое или непригодное.
Дело даже не в деньгах.
Гость
12 сентября 2010, 23:34
с продавцами таким же образом общаетесь ( пишите " от меня ТОЖЕ"), тогда понятно почему они приходят в бешенство!
Гость
13 сентября 2010, 11:48
Да Московские репера совсем оборзели! В клетку их всех! На 15 суток! Чем мы не Волгоград?! Чтоб боялись к Россию ездить! Пусть из своей Москвы тявкают!
Гость
7 сентября 2010, 09:51
Все акценты правильно в статье сделаны. Московские гопники издевались над администратором гостиницы. Охранника надо увольнять. Путин весь народ запугал своими "корочками".
Я год работал в гостиничной системе и хорошо знаю, что скандалы подобного рода (но не в таком масштабе) для советских гостиниц обычное дело. К примеру в привокзальной гостинице ТРАНЗИТ , такого рода сцены, когда потерявший терпение клиент кроет пятиэтажным матом администраторшу и гостиничный персонал возникали с регулярностью раз в две недели. Но эти эпизоды ранее не получали публичной огласки. Считалось, что это частные, никак не связанные друг с другом эпизоды, какие то временные недоразумения.
Что то не так, в системе советских гостиниц. Горничные как правило это безгласые, забитые негры, за годы работы не поучившие ни копейки чаевых от своих клиентов. На фоне чудовищного жлобства дежурных администраторш .
У которых на роже жирными буквами написано какие они НЕПРОСТЫЕ.
Вентиляции нет, в люксовых номерах застоявшийся спёртый воздух, отсутствие горячей воды. Накопительные водонагреватели в каждом чётвёртом случае нерабочие.
Долгие ожидания постояльцев в очередях на оформление, словно им оформляют постоянную прописку.
Ничего кроме отвращения и брезгливости эти люксы за 6 тысяч за ночь не вызывают.
Общага она и в африке общага.
Гость
8 сентября 2010, 17:25
Дорогой друг ( или не друг ). СОВЕТСКИХ гостиниц уже нет. Уже почти 20 лет все гостиницы российские. Короче, не там копаете. )) Или опять во всём СССР виноват ?
Гость
9 сентября 2010, 13:54
Титир, Вы внимательно смотрели видео в Ю-тьюбе (нескорректированое, с матом, 10 мин 43 сек) ? Заметьте время 4 часа утра, когда ввалилась толпа орущих смотровцев. Все постояльцы спали. Уже были нарушены правила внутреннего распорядка, уже Ирина могла их выгнать. Далее - посмотрите на её терпение. 10 минут над ней издевались, как только не оскорбляли.. а ведь эти жлобы не только бросали в неё предметы, они вошли в раж и могли её ударить. Запросто. Не одного слова матом в ответ от неё не было. Только призывы успокоиться. Какая она НЕПРОСТАЯ, как Вы тут пишите? С кого она хотела взятку взять? Камера все пишет -! Какие "долгие ожидания постояльцев"! Вы в Москве давно были? В тамошние гадюшники за 2800 (100 баксов) селились? Знаете как там с приезжими общаются? Я так скажу - если эти хамы говорят, что они якобы устали, значит плохо спланировали график своей поездки, да и в ресторан не надо было - а сразу спать. Какой в 2 ночи ресторан? И поутру, они озлобленные и невыспавшиеся рванули дальше, их авто - потенциальная угроза нормальным людям, думаю что и нормальном состоянии они ездят не шибко аккуратно. В общем найти подлецов и наказать. Как на Кавказе.
Гость
12 сентября 2010, 15:16
Кстати, "клиент всегда прав!". Обычные рабочий момент, другое дело девушка не смогла вести себя безнаказанно.
Если так получилось, что девушка уволилась по собственному желанию, то не стоит из этого раздувать концерт.
Все прекрасно помнят, как в свое время в какой-то гостинице Алле Борисовне Пугачевой не понравился стакан и чайник. Она устроила цирк на колесиках.
Самодурство, проявленное артисткой, приняли как норма поведения.
Гость
7 сентября 2010, 08:48
Канешн, мужики хамили не по децки, не спорю. Но! эта администратор - типичная совковая тетка, которая совершенно клиентов за людей не считает. получила отпор, может быть, чересчур сильный.... но ведь дыма без огня не бывает
Гость
7 сентября 2010, 12:58
Слышь ты - игнат! а это не ты, часом встречал этих в Самаре? не ты возил их в Иль-Патио пожрать? откуда они раздухаренные в отель на 23-й км спать поехали. А если б этой администраторшей была твоя мать? ты, игнат, видео смотрел??!
И ещё - мажорики сейчас людей давят и унижают. Завтра будут ломать носы, вытаскивать и пИсать на них. А менты сначала будут уточнять - чей это сынок, откуда и кто за ним стоит, а уж потом решать - кому помогать. ...Смотрите Ютуб, читайте комменты и гнобите московскую "смотру.ру"
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%«Звездный» инцидент