Автомобилисты пожелали Тархову «ни дна, ни покрышки»
13 сентября 2010, 13:55
Гость
14 сентября 2010, 22:11
У нас все заасфальтировали и хоть у меня личной машины нет, рада за тех, кто ежедневно мучился при парковке транспорта на ямах и кочках.
Это положительный момент!
Гость
14 сентября 2010, 19:46
Это все как в той басне... А вы друзья как не садитесь.....
Гость
14 сентября 2010, 10:13
Последний раз колесо пробил еще при Ляме. Так что в акции участвовали либо криворукие водятлы, либо наемники ЕдРа (одно другого не исключает). Дороги и мэр конечно далеки от идеала, но даже если Азаров ангел, карманные запросы ЕдРа не дадут ему сделать дороги качественными. Скорее цена метра как в Москве приблизится к цене коллайдера.
Гость
14 сентября 2010, 10:12
Где то, слышал что с 1 сентября расценки на ремонт дорог повышаются т.к. осень. как ни странно именно осенью из года в год наши деньги закапывают...
Гость
14 сентября 2010, 09:26
Я вот в упор не понимаю, чем Тархов лучше Азарова. Тем, что он не Азаров? )) По-моему, хуже, чем сегодня в Самаре уже не будет. Из последнего: Мичурина - сняли верхний слой асфальта. Полтора месяца все это дело по сухой погоде стоит, ямы стали образовываться. Сейчас пойду дожди - и начнут в лужи укладывать асфальт! Русский дорожный ремонт - бессмысленный и беспощадный!
знаю одного чиновника Обл. Администрации, с его слов, он признал что Тархов хоть что то делает для города, но ЕДРО не хочет его и давит по всякому. Уж за ЕДРО голосовать точно не буду.
Гость
14 сентября 2010, 07:31
Ребята!Голосуем дружно за Тархова!А то скоро Москва и за самарские потроха возмется и не подавится!
Гость
13 сентября 2010, 23:56
Где блин 13 тыр транспортного налого моего? Я по области езжу довольно редко, а в Самаре каждый день.
Когда Едро прекратит свои политические интриги, ни дня ему ни покрышки!
Хватит давить на Виктора!! Ему не дает работать МОСКВА!!!
Гость
13 сентября 2010, 20:07
что за глупость???
на южном шоссе сейчас кладут новый асфальт...
на авроре...
неужели они этого не знают..
Гость
14 сентября 2010, 19:44
А на пр-те Кирова строят очередной ТЦ, вместо того чтоб расширить пр-т и добавить по полосе с каждой стороны, это можно было б сделать, место позволяло, а теперь.
Гость
13 сентября 2010, 19:59
На углу К.Маркса и Ташкентской, если ехать от Ст-Загоры к К.Маркса, на заборе автостоянки висит старый предвыборный перетяг: "Единая Россия. Мы строим дороги". Кто ездил по Ташкентской, тот поймет...
В начале простенькая задачка по экономике. И противники разрушения озонового слоя и компании, производящие фреоны и фреоноиспользующие технологии, для подтверждения своей правоты используют научные разработки. Вопрос: гонорары каких учёных будут выше?
Правильный ответ: поскольку защита озонового слоя является общественным товаром, исследования в его защиту, скорее всего вообще не будут оплачиваться. "Фреоновые" компании могут выплачивать гонорары из средств на рекламу, которые составляют до 60% от цены товара.
Это не к тому, что бы кого-то здесь поучать. Просто никогда не думал, что защита Тархова станет в Самаре общественно полезным делом, т. е. полезным подавляющему большинству самарцев, но за гонорарами следует обращаться к противоположной стороне.
Такое впечатление, что азаровцы живут не в Самаре, а где-то в другом измерении и в другом пространстве. В этом году впервые за 19 лет со времени развала СССР в Самаре проводится массовый ремонт внутриквартальных проездов. Тут вот на баннере ЧеТный выбор (сегодня днём, правда, исправили на ЧеСТный) http://63.ru/newsline/317959.html председатель Самарской городской избирательной комиссии Ольга Артамонова про расцвет чёрного пиара рассказывала, постоянно намекала, что "чёрный" он как бы против Азарова. Вот и рекламу "кандидата" краской заляпали, чтобы через пару дней на тех щитах разместить рекламный слоган "танки грязи не боятся". Собственно я и раньше предполагал, что это скорее дело рук провокаторов от азаровской пиар-компании. Но уж если исправили название баннера, может, Ольга Артамонова и своё выступление подредактирует? Что-то пока грязный пиар (опорочить конкурента, Тархов себя хвалит, но Азарова то грязью не поливает!) только с одной стороны идёт. Если кто-то располагает другой информацией, пусть меня поправит.
Азаровские пиарщики в очередной раз сели в большую лужу.
P. S. Интересно, где эти "водители" столько покрышек набрали: по шиномонтажным мастерским скупали, или на пунктах утилизации насобирали?
Гость
13 сентября 2010, 17:14
Это мы уже видели при Лиманском. Помните - Эх дороги! Предвыборный шаг одного из кандидатов в мэры. Своего не придумали.
Гость
13 сентября 2010, 17:11
Митинг обманутым дольщикам на площади Славы не разрешили. А против Тархова организовали. А где, кстати, наш транспортный налог?
Гость
14 сентября 2010, 11:17
дураку же видно, что плакаты отпечатаны в типографии, и самих митингующих человек 15. Если бы это было на самом деле, а не показуха, то милиция бы давно всех разогнала, и людей было бы намного больше... Я тоже считаю, что это пиар-акция от ЕР!
Гость
13 сентября 2010, 17:02
дешовая клоунада.
при Тархове начали хоть как то ремонтировать асфальт и проезды между жилыми домами, латать дороги.
при лиманском ничего подобного не делалось вовсе.
Чем лясы точить перед мэрией..лучше бы митинговали перед губдумой или обладминистрацией, с требованием оставлять в городе больше средств от транспортного налога. А то собирают миллиард а выделяют обратно с гулькин нос..
Достижения
Свой среди своих