Ремонт Ново-Садовой могут начать в середине октября
30 сентября 2010, 16:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
1 октября 2010, 10:17
А вы предлагаете оставить как есть до весны-лета?
Наверное у нас пробок мало...пусть хоть так сделают, пустят машины, всё равно потом будут переделывать.
Это лучше, чем закатать деньги в асфальт сейчас, а весной ещё столько-же, в ходе "восстановительных" работ. Вот если Вам в квартире нужно поменять трубы (или окна). Вы будете перед этим клеить новые обои? Чтобы после того, как Вам выдернут "с мясом" старые окна, снова штукатурить и клеить? Или всё-таки дождётесь конца тех работ, и потом уже приступите к чистовой отделке?
Гость
1 октября 2010, 20:16
Что значит: пусть так сделают, вот они ТАК и сделают, а потом еще и весной, летом, тоже ТАК сделают. Нет , лучше всего давайте в январе пусть сделают.
Гость
1 октября 2010, 10:07
Мне тоже не понятно, ну почему нельзя все делать это весной или летом, когда и погода позволяет и поток машин гораздо меньше.
Гость
4 октября 2010, 10:41
Вы не в курсе что такое "финансовый год"? Это когда разумность ставится на второе место, а на первое-финансовая дисциплина. И поэтому если деньги выделены в этом году, то хоть удавись-а весной их осваивать вам никто не разрешит. Или в этом году, или вообще денег не увидите.
Гость
1 октября 2010, 10:55
Закрытый участок - до Соколова а не до КРЦ Звезда!
Чего людей пугаете...
Гость
1 октября 2010, 17:05
Ну тогда уж до Первомайской.
Гость
2 октября 2010, 19:46
Радует, что метро строится. Открытие Ново-Садовой - вопрос второй
Строится ли? Выделяют денег столько, что больше похоже на консервацию
Гость
30 сентября 2010, 18:57
как всегда зимой
Гость
1 октября 2010, 09:08
Область всегда критиковала, что городские власти ремонтируют муниципальные дороги осенью, в зиму, а сами делают тоже самое!
Гость
1 октября 2010, 10:02
строительстве всегда можно списать на погодные условия, и начать работы по ремонту вновь......
Гость
1 октября 2010, 10:40
Пацаны бабла толко выбили.
Гость
1 октября 2010, 10:54
Так они начали копать только в конце августа (наблюдаю стройку из окна). Как деньги выделили, они сразу начали. А теперь нам остается только надеяться, что все разрешится в скором времени. А то по пр. Ленина просто невозможно ездить на работу.
Гость
2 октября 2010, 18:43
Кстати, крюк большой получается по ходу жизненной пьессы.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%Ремонт Ново-Садовой могут начать в середине октября