перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Администрация Самары и переселенцы из аварийных домов встретились в суде

Гость
22 октября 2010, 15:03
Да это произвол и кошмар. У меня родных из Кировского района переселили в Толевый, в дом, где нет ни газа, ни горячей воды, ни отпления?И как жить?!! А согласились туда переехать, потому что побоялись что выкинут на улицу совсем. Это просто произвол. Огромные деньги выделяются на переселение, а в результате людей отселяют в непригодные для проживания дома и криминальные районы как Толевый, где вокруг все пьянствуют и убивают. А как нормальным людям жить там? На одну ночку бы чиновников поселить в такой район,чтобы поняли, что это такое

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2010, 23:04
...я родился в АФОНЕ был такой посёлок в Куйбышеве на месте нынешней ладьи потом жил в 10 мк районе потом на осипенко потом на авроре сейчас живу рядом с толевым уверяю Вас разница не столь велика как принято считать по крайней мере в вопросах безопасности...
Гость
24 октября 2010, 17:35
Давайте на митинг...Выберем дату...Нас тоже в Озёрный переселить хотят, с телецентра, земля очень дорогая в Октябрьском районе, там садика нет,магазина нет, везде развалины, тротуаров нет, остановка допотопная..грязища...и дикий гул - рядом хлебозавод...транспорт по 50 минут ждёшь, кое как доехали, посмотрели на новое жильё, да мы лучше в своём поживём. В нашем доме даже капитального ремонта не было, а его признали ветхим...кино... это же надо было место под строительство найти такое. про людей . для которых строили, вообще не думали, издевательство, у чиновников человеческий фактор совершено отсутствует!!! А детки им вообще не в счёт!!! Не их дети же...Так обидно((( а дома ограждены забором, как для диких людей, или на выселки зеков.
Гость
24 октября 2010, 20:38
не нравится там - купите там где нравится. Стоимости земли в Октябрьском районе не хватит на новые квартиры. Почему город должен вас субсидировать? Вам должны дать по минимальным стандартам. Хотите больше - покупайте сами.
Гость
25 октября 2010, 09:43
...начитался Вас стало интересно поехал посмотреть на этот Озёрный - посмотрел и хочу Вам господа истерики сказать- хватит народу рога мочить .чё вы тут разорались По сравнению с запанским .чувашами.БТЭЦ и ещё кучей мест в городе Вам там на халяву за счёт остальных дают просто обалденное жильё со всеми кооммуникациями а не нравится так купите чего хочется но за свои кровные где пожелаете хоть на Луне ...
Гость
26 октября 2010, 16:13
из центр города, да в такие трущобы....вы из Запанского? Люди стремятся к лучшему...
22 октября 2010, 12:48
естественно чиновники окажутся правы.для нас простых смертных ничего не делается ни по закону ни по совести.если вдруг эти жильцы все таки смогут отстоять свои права,то молодцы!
Гость
22 октября 2010, 16:05
а что? Из городского центра в какой-то Озерный с одной батареей на всю квартиру - нормально? Смешно! Просто очень смешно, уважаемые представители Администрации!!!! С какими глазами вы с суд ходили?
Гость
22 октября 2010, 19:17
Уважаемые жители аварийных домов! Предлагаю объединиться , выйти на митинг и перекрыть ул. Куйбышевскую около администрации. Озерный - это УЖАС! Там жить нельзя! Я всю жизнь прожила около Волги, а сейчас меня через суд - в Озерный (говенный). Господа властьимущие , живите там сами. Не нужно принуждать людей к переселению, земля в центре дорого стоит , дайте достойные варианты!!!!!
Гость
23 октября 2010, 09:53
Да, Озёрный и Толевый это жильё, для узников!!! Хотя бы одного чиновника, туда пересилить и посмотрим, как он там жить будет!!!!!!!! Нахалы, у которых нет совести!!!!!!!!!! Бог вам судья!!!!!
Гость
23 октября 2010, 22:42
Господа властьимущие! А Вы нам выройте нору в чистом поле, и скажите, что все соответствует закону, да и переселите всех. А что? Дешево (вообще бесплатно) и мило. А земельку в центе города сами знаете кому и за что отдайте. В ваш Озерный даже жители 116 км переезжать не хотят. Они тоже просто в ужасе. А жители центральных районов после осмотра Озерного получают сердечный приступ! Тут "пахнет" социальным взрывом! Не гневите бога!
Гость
3 декабря 2010, 17:12
sab, так пусть людей из этих "запанских и ты ды" районов и переселяют в Озёрный, а мы и в своих домах поживём. Мы будем только рады. И назовите хоть одну коммуникацию в Озёрном, уважаемый(ая)! Свою "кровную" квартиру мы заработали, уж поверьте, пахая день и ночь! А вот вздумалось Трахову и его команде местечко наше золотое продать - так людей на выселки. Я посмотрела бы на Вас, как бы Вы себя в такой ситуации вели. А Вы не переживайте так, Вас может тоже скоро на Кряж переселят. (если вы не "свой" человек) У чиновников ведь тоже семьи растут, всех нужно квартирами обеспечить, а центр-то не резиновый. А вот на счёт митинга правы люди. Если господа властьжующие и дальше будут творить беспредел, митинг они получат!
Гость
24 октября 2010, 00:45
Не нравится в Озёрном? Так купите там где нравится. А дарёному коню знаете ли, в зубы не смотрят. Скажите спасибо, что хоть в городе, я бы выбросил вас за 101 км.