Адвокаты Тархова просят сменить судью на слушании по итогам выборов
19 ноября 2010, 10:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
19 ноября 2010, 12:17
Молодец, Виктор Александрович!
6 октября 2010г. в Самаре прошли не выборы, а самый настоящий фарс, разыгранный по сценарию ЕР. И не только в Самаре и области.
толко не 6, а 10-го октября: 10.10.10. Молодожёны в загсах давились...
Гость
19 ноября 2010, 12:33
Если судью Суркова заменят - только не на судью Двоеглазову, о судье Гороховик и говорить не приходится - ни опыта... другие - гражанскими делами занимаются в основном. Из всех судей - только Корепин, только ему не дадут рассматривать. А председатель суда Чернышев на себя ношу не взвалил, замстителя Морозову от этого ограждает. Замкнутый круг Ленинского райнарсуда.
Гость
19 ноября 2010, 15:26
Знаток, однако.
Гость
20 ноября 2010, 09:03
Всё он правильно сделал, ему надо показать что он не сдаётся бороться с беспредельном ЕДРА. Хотя здесь понятно что он не выиграет суд, ЕДРО об этом позаботилась предварительно всех купив, они хватаются за соломинки им жить осталось максимум лет десять, с каждым годом всё больше и больше народу ихним правлением недовольны.
Устроили ЕДИНОВЛАСТИЕ В РОССИИ ( создают второй СССР ) с маленьким намёком на демократию.
Гость
21 ноября 2010, 02:45
Не надо мешать мясо (беспредельство ЕР) с мухами лжи о своей родине и величайшей странице в истории человечества.
Гость
19 ноября 2010, 22:39
"Шило на мыло", итог ясен, зачем себе нервы трепать.
Гость
19 ноября 2010, 12:20
А не легче сменить место жительства....а то этот Тархов всех за тр....своей душевной простотой,ну наворовал и линяй от сель....,а ему все мало... не пора всех мэров сажать .после перевыборов.самое главное.есть за что...и статью можно легко найти....Это вопрос к прокурору города..... Или вы в "одной" связке?
Гость
19 ноября 2010, 15:42
Странник, не волнуйтесь Ваш Азаров еще успеет за тр.... Вас своей душевной простотой, уже больше месяца после выборов прошло, а так ни одного шага, кроме как передела мест в администрации и не сделано. Только громкие слова, "это мы вернем", "этого не допустим", а дел то никаких в городе и не делается.
Гость
19 ноября 2010, 13:39
Ну да...а если бы не "фарс, разыгранный "Единой Россией", Тархов выиграл бы выборы?)))) Да не может быть))) Вот иск Тархова - точно фарс....
Гость
19 ноября 2010, 23:02
Это Тархову не с пенсионерами судится, которые на последнии деньги нанемали себе адвокатов. На муниципальные деньги нанял таких же как сам, не имеющих ни чести, ни совести адвокатов. Думает, что враньё которое городили на судах по кладбищу "Сорокины хутора" будут слушать так же и по выборам.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
764мм 87%Адвокаты Тархова просят сменить судью на слушании по итогам выборов