RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

зап.

764мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

Женщина во время экзамена на автодроме сбила трех девушек

19 ноября 2010, 11:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
65
Гость
19 ноября 2010, 12:46
Где был инструктор?
Гость
19 ноября 2010, 21:13
при сдачи экзамена инструктор тихо курит в сторонке
Гость
19 ноября 2010, 21:26
по правилам,новым правилам инструктора не должны сидеть с нами.они стояли рядом.практика показывает что некоторых 54летних нельзя остивлять одних,без инструктора.
Гость
19 ноября 2010, 13:16
У ха ха. Вот таких чайников катать только на заднем сидении! Права ни в коем случае не девать!)))
Гость
19 ноября 2010, 12:48
Потерпевшие экзамен сдали (потому, что петерпевшие). А контору эту прикрыть надо, ясно, как готовят и правила безопасности союлюдают. Бардак творится на закрытой территории.
Гость
19 ноября 2010, 19:20
закрыть такую автошколу. Руководителей надо отдать под суд. Как минимум, очень крупно оштрафовать, потому что такие автошколы выпускают на дороги убийц и смертников.
Гость
19 ноября 2010, 13:23
а где был в это время инструктор по вождению??!! пиво пил??!!
Гость
19 ноября 2010, 14:38
Сам учился 3 года назад, они все время выходят из машины, то покурить, то просто поболтать.Хорошо если обучаемый хотя бы немного умеет ездить, а она наверное второй раз в жизни села за руль, вот и перепутала газ с тормозом.
Гость
19 ноября 2010, 15:30
в это время пересчитывал деньги, которые заплатила ему женщина за права. Интересно страховые компании предъявляют иски таким автошколам за молодых водителей?
Гость
19 ноября 2010, 15:30
Инструктор на экзамене не имеет права ничего предпринимать...так что он добросовестно выполнял свои обязанности)))))))
Гость
19 ноября 2010, 15:21
Водители есть разные: кому дано, кому не дано. Этот человек никогда не будет водителем.От него будут на дороге одни проблеммы. ПРАВ НЕ ВЫДАВАТЬ
Гость
19 ноября 2010, 21:31
согласна,
Гость
19 ноября 2010, 12:54
не удивлюсь если она в итоге получит права
Гость
20 ноября 2010, 16:52
А мужчины совсем не сдают экзамен,им права домой приносят.
Гость
21 ноября 2010, 00:26
ну с кем это не случается . что вы так . обзываете женщин . мужики не лучше . еще те гаврики
Гость
19 ноября 2010, 14:08
Что-то мне подсказывает, что интересующиеся местоположением инструктора, либо очень давно получили права, либо не имеют их вовсе. Сейчас рядом может сидеть лишь инспектор ГИБДД, принимающий экзамен.
Гость
19 ноября 2010, 22:22
я сдавала три месяца назад. когда экзамен на площадке - рядом сидит инструктор. когда город - рядом инструктор, сзади - инспектор
Гость
20 ноября 2010, 09:09
А вот и нет, сначало экзамен сдают в школе
Гость
20 ноября 2010, 20:45
Гость
19 ноября 2010, 22:22
я сдавала три месяца назад. когда экзамен на площадке - рядом сидит инструктор. когда город - рядом инструктор, сзади - инспектор
ПРАВИЛА МЕНЯЮТСЯ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ СЕЙЧАС НА 18 .11.2010 ИНСТРУКТОРА НА ПЛОЩАДКЕ НЕ СИДЯТ В МАШИНЕ
Гость
19 ноября 2010, 23:07
Почему-то никто не оправдывает женщину за рулем. Дорогуши, где же ваша женская солидарность?
Гость
20 ноября 2010, 14:31
Этого человека оправдать нельзя.
Гость
20 ноября 2010, 19:11
Гость
20 ноября 2010, 14:31
Этого человека оправдать нельзя.
МНЕ ЕЕ В КАКОМ ТО СМЫСЛЕ ЖАЛКО.СБИТЬ ЧЕЛОВЕКА(ЛЮДЕЙ)СТРАШНЕЕ.НО В НОЧЬ ПЕРЕД ЭКЗАМЕНОМ НАДО ЛОЖИТЬСЯ И ВЫСПАТЬСЯ.А НЕ УЧИТЬ ДО 3 БИЛЕТЫ.НА ЭТО БЫЛО ДАНО 2.5 МЕСЯЦА. А УТРОМ ГЛОТАТЬ НЕПОНЯТНЫЕ КОЛЕСА.ТУТ ОНА И ДОЛЖНА БЫЛА ДУМАТЬ БАШКОЙ СВОЕЙ.
Гость
20 ноября 2010, 19:25
У НЕЕ ЕСТЬ ДЕТИ ...И НАВЕРНЯКА И ВНУКИ.ПУСТЬ ПОСТАВИТ СВОИХ НА МЕСТО ТЕХ 3.И ПОДУМАЕТ.НАДО БЫЛО ЛИ ЖРАТЬ ТАБЛЕТКИ И ЛУПИТЬ ГЛАЗА ДО 3 НОЧИ
Гость
19 ноября 2010, 19:56
инструктор во время сдачи экзамена на площадке в машину не садится! мне кажется, просто сильное волнение, тем более в таком возрасте, хотя кто ее знает, что там вообще произошло!
Гость
20 ноября 2010, 14:23
меньше сонников надо пить перед сдачей.
Гость
20 ноября 2010, 19:17
Гость
20 ноября 2010, 14:23
меньше сонников надо пить перед сдачей.
ДА ДА .ТАБЛЕТОК НАГЛОТАЛАСЬ.ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ АККУРАТНЕЕ .ЧЕМ ОНА....ПОЧУСТВОВАЛА СЕБЯ АСОМ
Гость
19 ноября 2010, 22:58
"В результате происшествия пострадавшие получили ушибы". Пусть покупает всем по шубе!
Гость
20 ноября 2010, 14:25
Насчет шубы полностью согласна
Гость
20 ноября 2010, 19:20
УШИБЫ...НЕТ ПЕРЕЛОМЫ.ЭТА ... УЖЕ 2ЩЙ ДЕНЬ НЕ МОЖЕТ НИ ОДНОЙ ПОЗВОНИТЬ И СПРОСИТЬ КАК НАШЕ ЗДОРОВЬЕЦЕ.ГДЕ СОВЕСТЬ У ЧЕЛОВЕКА?
Гость
20 ноября 2010, 04:03
Что то не указали сдала она или нет
Гость
20 ноября 2010, 14:30
Она сразу была O .За руль ей больше ни сесть.
Гость
20 ноября 2010, 15:48
конечно сдала! в реале на дорогах еще не то увидишь!
Гость
19 ноября 2010, 13:59
права дадут?
20 ноября 2010, 08:02
Я полагаю, что прав ей не видать. Как пить дать, отправят на пересдачу........
19 ноября 2010, 15:06
Когда я сдавал вождение на права (11 лет назад), вождение сдавали в одиночку, т.е. без инструктора-инспектора рядом. Экзамен-же.
Гость
20 ноября 2010, 14:21
11- лет назад экзамен и город было 2-а в 1-ом и сдавали его с инспектором.
Гость
19 ноября 2010, 22:29
В 54 надо сидеть дома и вязать носки, а не садиться за руль в первый раз.
Гость
21 ноября 2010, 23:16
ВОТ ЭТО ВЕРНО!!! ПСИХОЛОГИ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ ДАЖЕ ПОСЛЕ 35 ЖЕНЩИНАМ НАЧИНАТЬ ВОДИТЬ АВТО. НЕ ПРОСТО ТАК НАВЕРНОЕ.
Гость
20 ноября 2010, 10:22
Не хочу ни кого обидеть, но права в 54 года получать поздно, они(пенсионеры никогда ни рулившие ранее) уже не смогут нормально ездить. Все равно, что мою бабушку за комп посадить
Гость
20 ноября 2010, 12:42
поздно. И жить уже поздно. Помирать в самый раз
Гость
20 ноября 2010, 13:35
Так от вашей бабушки за компом,может,толку больше будет,чем от молодых "специалистов" в пенсионном фонде!!! Некоторые в 54 года дадут фору 18-летним (о коллегах говорю)!!!
Гость
22 ноября 2010, 08:49
А я по опыту говорю, что очень тяжело работать в одном коллективе с женщинами предпенсионного возраста. Климакс и его последствия.
Гость
26 ноября 2010, 12:49
Началось... Обобщать не надо,мужиков еще больше на дороге, не соблюдающих правила и тупящих... Так что уродов на дороге любого возраста и пола достаточно...
Гость
16 сентября 2011, 23:45
Абсолютно с Вами солидарна!
Гость
19 ноября 2010, 14:01
Безногий жал на тормоза, дурак бибикал безконца !
Гость
19 ноября 2010, 15:23
По норме в этот день должна была сдать одна кандидатка.
Гость
19 ноября 2010, 15:24
Не стой под стрелой и у края проезжей части.
Гость
19 ноября 2010, 21:17
страна дураков не смешно потом собьет вас или ваших детей
Гость
19 ноября 2010, 21:34
думаю она тоже не попала в водители
Гость
19 ноября 2010, 22:13
одну девчонку занесло на дороге ,ну она вырулила. парень ей и говорит-какая ты молодец! а она- да я хотела затормозить да перепутала газ с тормозом!
Гость
22 ноября 2010, 09:40
Сегодня наблюдал картину когда прадо тупо и без поворотников жал меня на обочину, обогнав его увидел "бабулю" лет 55 болтавшую по телефону, так что уважаемая Елена, возраст и выжженые на голове волосы это не показатель аккуратности вождения и солидарности к участникам движения.
Гость
22 ноября 2010, 19:53
А у некоторых с 18 лет климактерические симптомы! Вам тяжело работать с "женщинами предпенсионного возраста,а мне проще руководить 50-летними,чем дамочками до 35!
Гость
23 ноября 2010, 16:26
"Жрать таблетки,лупить глаза"...Надеемся,вам на пользу "встряска" пойдёт-может в вас злобы поубавится.Выздоравливай,одна,и голову лечи-здоровее будешь.
Гость
19 ноября 2010, 13:19
женщина, 54лет, молодец- четыре потенциально опасных водителя не появится на дорогах в ближайшее время.
Гость
19 ноября 2010, 18:47
какая нафиг разница, и девушки, и юноши, и мужчины/дедушки, и всех возрастов, что после 18... кому что дано, кто-то на трех языках и бегло, а у кого-то с родным алфавитом ну беда просто..
Гость
19 ноября 2010, 21:29
молодец?ты тоже на дорогу выходишь,не зарикайся
Гость
20 ноября 2010, 14:50
Помоему девушкам нельзя сдавать обычные экзамны как всем... Им нужен какой нить спец экзамен на сообразительность за рулем, т.к. теорию они тупа зубрят не понимая зачем, а вождение обычно прокатывает за улыбочку и т.п.
Гость
20 ноября 2010, 19:35
абсолютно согласна, и чем строже чем лучше! сама периодически мастерство повышаю. а вот "блондинок" за рулем уже боюсь, куда едут -даже не смотрят. приходиться думать и за нее и за себя. а вот девчонкам совет- уж если вы выехали в город , то хотя бы не одни катайтесь пусть с вами кто нибудь будет чтоб вовремя подсказать что делать.
Гость
16 сентября 2011, 23:43
Не знаю, мы 10 лет назад, когда сдавали, с нас в ДОСАФе драли три шкуры. Вместо улыбок зубы стучали от страха. Гаец был -зверь! Зато - итоги обучения - радуют...
Гость
20 ноября 2010, 13:32
НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ!!! А ДЕВИЦАМ 18-ЛЕТНИМ,ТРЯСУЩИМ ЗА РУЛЁМ СОЖЖЕННЫМИ ОТ "НАТУРАЛЬНЫХ" КРАСОК ВОЛОСАМИ,В ОДНОЙ РУКЕ ДЕРЖАЩИМ ОКОЛО ПУСТОЙ ГОЛОВЫ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН И ОБСУЖДАЮЩИМ "ВАЖНЫЕ" ПРОБЛЕМЫ,А ДРУГОЙ РУКОЙ ПЕРЕКЛЮЧАЮЩИМ СКОРОСТЬ (РУЛЬ ПРИ ЭТОМ-БЕЗ КОНТРОЛЯ!!!)-ПОРА ПОЛУЧАТЬ ПРАВА,ПО-ВАШЕМУ??? У НАС СОТРУДНИЦА В 55 ПОЛУЧИЛА ПРАВА И ЕЗДИТ,СЛАВА БОГУ,БЕЗ АВАРИЙ,ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ О 30-ЛЕТНИХ "ДЕВИЦАХ". ОХ,НАСМОТРЕЛАСЬ Я НА МОЛОДУХ ЗА РУЛЕМ,КОТОРЫМ САМОЕ МЕСТО НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ!!! P.S. У НАС РОДСТВЕННИКУ 75 ЛЕТ-ПРЕКРАСНО ЕЗДИТ,ЗА РУЛЁМ БОЛЕЕ 50 ЛЕТ,ГОВОРИТ,ЧТО ТАКИХ ХАЛАТНЫХ ГОРЕ-МОЛОДУШЕК-ВОДИТЕЛЬНИЦ,КОТОРЫХ ТАК МНОГО РАЗВЕЛОСЬ В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ,НИКОГДА НЕ БЫЛО. ВОЗРАСТ НИ ПРИ ЧЁМ.ЕСЛИ МОЗГ В З.ДНИЦЕ-ЭТО НАВСЕГДА.
Гость
20 ноября 2010, 19:07
так он и за руль СЕЛ КАК МАКСИМУМ В 25.ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ ОПЫТ И ПРАКТИКА.А НЕ ПОШЕЛ УЧИТЬСЯ В 75.ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ
Гость
20 ноября 2010, 10:13
Баба за рулем, что обезьяна с гранатой
Гость
16 сентября 2011, 23:39
Стесняюсь спросить, кем являются некоторые мужчины за рулем.. Пока представители сильного пола били мне машину, которая стояла возле дома, никак не дамы, ой, простите, обезьяны с гранатами...
Гость
22 ноября 2010, 19:34
Такая "бабуля"-исключение,а правило-тупоголовые безбашенные молодухи-девицы до 30,которые в последние годы заполонили дороги. Да и пешеходы шарахаются от "грамотного" вождения таких "горе-водительниц",которые ездят по принципу "зелёный-общий" и которым место НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ,а не на водительском месте. Я давно за рулём,в обратном вы меня не убедите.
Гость
19 ноября 2010, 13:04
Стоило ли об этом писать. Банальная история. Сплошь и рядом.