перейти к публикации
114 комментариев к публикации

В крупном ДТП пострадали семь пассажиров «Инфинити», погиб ребенок

Гость
23 ноября 2010, 19:28
Какие вы все злые! Занести может кого угодно и на любой машине, не зарекайтесь, особенно те кто ездят! Если водитель был пьян, это конечно ужасно, но опять таки это наши доводы и мы уже готовы требовать "вышку" человеку за убийство и никто из вас не подумал как теперь этому человеку жить, зная, что из-за него погиб ребенок? Или вы думаете что он хотел этой аварии??? Кто ездит знает что такое занос, а кто не знает дай вам Бог никогда этого не узнать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2010, 08:27
Вот именно-кто знает что такое занос- сбавит скорость перед поворотом. Ребенка жалко.....
Гость
24 ноября 2010, 10:07
Да, люди злые! Потому что каждый день на дорогах колечатся и гибнут десятки людей, в том числе и дети! Хотел или не хотел для самих пострадавших и погибших, да и их родственников значения НЕ ИМЕЕТ! И никому от этого легче НЕ СТАНОВИТСЯ! Сел за руль, посадил полную машину детей ( в данном конкретном случае), значит будь любезен НЕСТИ ЗА НИХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ со всеми вытекающими отсюда последствиями!!! А Вы "добренькая", жалко Вам его (водителя)! Так поа мы будем каждый раз искать оправдания для таких как он, так и будут гибнуть люди!
Гость
24 ноября 2010, 11:14
Гость
24 ноября 2010, 08:27
Вот именно-кто знает что такое занос- сбавит скорость перед поворотом. Ребенка жалко.....
Андрей, водитель, к сожалению, наверно не знал что такое занос, мы ведь только понимаем и верим в большинстве случаев когда на собственной шкуре прочувствуем что есть что.
Гость
23 ноября 2010, 12:07
Сочувствую родителям погибших и пострадавших детей!!! Уважаемые работники ГИБДД и прочих инспекций, вы зарплату получаете за бездействие? Как может быть не установлен водитель, который убил и покалечил детей? Машина ни на кого не зарегистрирована? А почему возбуждено расследование, а не уголовное дело? Одни вопросы, ни одного ответа! И зачем вы нужны? Сами себе задайте этот вопрос!!!
23 ноября 2010, 14:23
Если у него нашлось бабло на инфинитю и немалое..на то чтобы его не установили у него поверьте найдётся пара чемоданчиков..
Гость
23 ноября 2010, 21:34
Мужчина не горячитесь! За рплату получают за работу! А водитель не установлен - не фактически, скорее всего уже известно кто это, но пока не будут соблюдены некоторые законодательные процедуры его фамилию назвать нельзя и неправильно, сначало установят его местонахождение, а если известно, допросят при первой медицинской возможности, а дело возбуждается на основании собранных материалов о преступлении... Так что всему свое время, а то будете потом на беззаконие пенять...
Гость
23 ноября 2010, 17:33
Это поворот с Алма-Атинки на Стара-Загору, на хорошей скорости при подмерзшей дороге занесет влегкую. А ехали со свадьвы азеры/ у них свадьбы не обязательно по пятницам/
Гость
24 ноября 2010, 08:58
А какого понадобилось гнать в 2 ночи, да еще с полной машиной детишек?
Гость
24 ноября 2010, 13:31
Гость
24 ноября 2010, 08:58
А какого понадобилось гнать в 2 ночи, да еще с полной машиной детишек?
Круто же, че непоянтного
Гость
23 ноября 2010, 11:45
"Водитель иномарки пока что не установлен"... - бред какой-то. А что, пассажиры не в курсе, кто сидел за рулём ?
Гость
23 ноября 2010, 11:47
Откуда столько маленьких детей в два часа ночи???
Гость
24 ноября 2010, 10:11
по телевизору сказали, что все пассажиры машины были азербайджанской национальности, я думаю тот кто находился за рулем, убежал не от ГАИ, а побежал он от своих и отвечать он скорей всего будет по "закону гор"... Мои искренние собалезнования родителям ангелочка (в христианстве дети до 7-ми лет считаются ангелочками), деткам, которые в больнице скорешего вам выздоровления.
24 ноября 2010, 11:54
"в христианстве дети до 7-ми лет считаются ангелочками" - ага, и какают радугой. Что за ересь? Бибика, срочно в церковь, там батюшка кадилом выбьет из Вас эту дурь. За небольшие деньги.
Гость
24 ноября 2010, 14:44
24 ноября 2010, 11:54
"в христианстве дети до 7-ми лет считаются ангелочками" - ага, и какают радугой. Что за ересь? Бибика, срочно в церковь, там батюшка кадилом выбьет из Вас эту дурь. За небольшие деньги.
trueАлексей, видимо детей у Вас нет и Вы не знаете, что дети в этом возрасте наивны и очень доверчивы. Посадил детей к дяде .... и сказали, что довезет. Вот он и довез... Они то ни в чем не виноваты. А в церковь, я думаю, надо сходить Вам или для начала книжки умные почитать по истории религий, так для общего развития.
24 ноября 2010, 18:10
Гость
24 ноября 2010, 14:44
trueАлексей, видимо детей у Вас нет и Вы не знаете, что дети в этом возрасте наивны и очень доверчивы. Посадил детей к дяде .... и сказали, что довезет. Вот он и довез... Они то ни в чем не виноваты. А в церковь, я думаю, надо сходить Вам или для начала книжки умные почитать по истории религий, так для общего развития.
Таки давайте вернёмся к христианству и ангелам. Очень уж любопыпытно. Откуда Вы подчерпнули столь потрясающие основы Веры знания? И каким ветвям христианства присуще отождествление детей до 7 лет (кстати, почему водоразделом выбран именно этот возраст?) с небесными помощниками Всевышнего? Как решается в этой вере парадокс с наличием у детей половых органов, которых лишены ангелы? По умным книжкам - с удовольствием! Что конкретно Вы порекомендуете? Вселенский собор? Раскол в христианстве? Что-то ещё? Сдаётся мне, что Вы неуч-неофит, заменяющий пробелы в базовых знаниях баснями, придумками и комсомольским энтузиазмом.
Гость
23 ноября 2010, 11:49
как водитель может быть неустановлен? пассажиры не в курсе, кто их вез? у машины нет номеров?
Гость
23 ноября 2010, 12:51
здесь всё просто. водила был синий поэтому на встречке и поймал автобус, поэтому и свалил с места проишествия. (хотя, учитывая марку машины, по официальной версии скорее всего установят, что автобус врезался в инфинити, но это уже детали...) дня через 2 объявится
Гость
23 ноября 2010, 15:48
Гость
23 ноября 2010, 12:51
здесь всё просто. водила был синий поэтому на встречке и поймал автобус, поэтому и свалил с места проишествия. (хотя, учитывая марку машины, по официальной версии скорее всего установят, что автобус врезался в инфинити, но это уже детали...) дня через 2 объявится
Ну да ну да, как в недавней трагедии в джипом свалившимся в реку. Сплошные тайны и загадки.
Гость
23 ноября 2010, 12:02
авария произошла прямо под нашими окнами. Кошмар, на совершенно пустой дороге, врезались в стоящий на противоположной стороне автобус! горе родителям!
Гость
23 ноября 2010, 12:35
а что водитель? убежал что-ли или как?
Гость
23 ноября 2010, 12:39
Судя по адресу на карте там и улицы-то нет чтобы так разогнаться. Хотя FX может. Особенно если ума нет у водителя.
Гость
23 ноября 2010, 18:25
какой то с адресом..
23 ноября 2010, 12:30
А может, очень известен?
Гость
23 ноября 2010, 12:04
7 пассажиров а водитель не установлен???
Гость
23 ноября 2010, 12:35
Бедный малыш.. соболезную родителям. Может, занесло на скользкой дороге? А вообще не понятная компания - дети и молодеж в два часа ночи.. Берегите себя!
Гость
23 ноября 2010, 12:41
Если еще ищут вероятнее всего что водитель сотрудник каких нибудь органов или чиновник у власти. Был скорее всего пьян. Потому как я считаю полным бредом почему еще был не установлен водитель. Куда смотрят наши службы? Или они в сериалах ловят преступников?
Гость
23 ноября 2010, 17:09
д...ы недоношеные не садитесь да руль вам свиней пасти только ,каждый день умирают люди дети пешеходы . Купят права и думают все я крутой ,хватит людей убивать !
Гость
23 ноября 2010, 13:48
но как родители в своем уме могли посадить детей к пьяному? и что им теперь этому водителю предъявлять? сами виноваты.
Гость
23 ноября 2010, 15:00
Нормальный родитель никогда не посадит своего ребенка в машину к пьяному водителю. Травки накурились наверно, а дети теперь в ответе. Таких судить надо на хрен,а высший суд им сверху еще будет.
Гость
23 ноября 2010, 23:13
Гость
23 ноября 2010, 15:00
Нормальный родитель никогда не посадит своего ребенка в машину к пьяному водителю. Травки накурились наверно, а дети теперь в ответе. Таких судить надо на хрен,а высший суд им сверху еще будет.
какие травки? вы о чем? если авария так сразу либо пьяный, либо обкуренный, ужас. жалко детей(((
Гость
24 ноября 2010, 08:53
Гость
23 ноября 2010, 23:13
какие травки? вы о чем? если авария так сразу либо пьяный, либо обкуренный, ужас. жалко детей(((
А вы бы посадили своего ребенка к пьяному водителю? да еще непристегнутого?
Гость
24 ноября 2010, 12:07
а че в инфинити подушки безопасности не работают? их там должно быть минимум 12. как можно так разбиться в такой машине, пардон не понимаю.
Гость
24 ноября 2010, 13:36
Достаточно не пристегнуться, вайвай
Гость
24 ноября 2010, 14:47
Подушки сработали, по крайней мере передние. Только видимо скорость была ОЧЕНЬ большой. Водитель иномарки не только врезался в автобус, но и протащил его несколько метров
Гость
24 ноября 2010, 21:36
Гость
24 ноября 2010, 14:47
Подушки сработали, по крайней мере передние. Только видимо скорость была ОЧЕНЬ большой. Водитель иномарки не только врезался в автобус, но и протащил его несколько метров
Ну отсюда я не знаю что сработало. И фото нет особо. Вообще удар в автобус правой стороной это приговор пассажиру... да тут в других темах написано кто где сидел и что за рулем 15-летний сидел...
Гость
24 ноября 2010, 16:44
да это были азербоджанцы, вот и почему свадьба в понедельник и столько много народу! на той свадьбе было очень много народу!! как у них и принято и по машинам запихивлись кто куда, в ту машину должен был сесть еще один парень, мой очень хороший знакомый но его спас Алах!! водитель был очень пьян и не имел прав!! и он убежал не от милиции а от самосуда он боиться показоваться на глаза всем!!! и не надо его обсуждать не известо что вы бы сделали на его месте, его сгрызает чувство совести жалости и т.д. и мне его очень жаль, это были все его родственники!!! он брат жиниха!!!
Гость
24 ноября 2010, 18:26
все время дурацкое предложение встать на место преступника- напиться и поубивать несколько человек, да еще родственников. А мне жалко его и других придурков севших с ним в машину. Жалко только детей, за них в ответе родители и таким родителям надо настучать по голове, может поумнеют
Гость
24 ноября 2010, 20:12
Какой самосуд??? Он их что силком в машину впихивал??? Типа садитесь садитесь "щас" я вас прокачу.... Бред самый настоящий. Видели глазаньки, что выбирали....
25 ноября 2010, 09:50
Его грызёт чувство совести... Страхи-то какие.
Гость
23 ноября 2010, 16:45
НАДО!!! ФАМИЛИИ НАДО!!! ЛЮДИ должны знать убийц!!!!
Гость
23 ноября 2010, 12:22
как иномарка, так гонки с таким исходом- не пойму или положение обязывает так гнать ...
Гость
23 ноября 2010, 14:25
Да их просто распирает от важности своей!!!
Гость
26 ноября 2010, 14:43
Гость
23 ноября 2010, 14:25
Да их просто распирает от важности своей!!!
ну да. месяца не прошло. опять джип, опять трупы, и опять, как страно, водитель не известен. они бы лучше сводки почитали, вместо того чтоб понты свои дешевые показывать. интересно кому - патологоанатому????
Гость
23 ноября 2010, 13:05
ехали со свадьбы
Гость
23 ноября 2010, 14:46
хм... а какая свадьба во вторник?
24 ноября 2010, 10:21
Гость
23 ноября 2010, 14:46
хм... а какая свадьба во вторник?
В понедельник. Азербайджанская. Сами себя наказали. Думаю, водителя свои же и прирежут.
Гость
23 ноября 2010, 13:24
как крутая иномарка, так обязательно крутое ДТП. Если владеешь такой машиной, так все можно что ли на дорогах и в жизни?!!!!!!
Гость
23 ноября 2010, 13:41
мальчика жалко((((((((((жених его так любил((((((((((((
Гость
23 ноября 2010, 19:18
да потому и гоняют, что знают они под прикрытием чиновников или мешок денег дадут чтоб те же чиновники рот не открывали. А о последствиях таким не дано думать, но увы, от смерти тебя никакие деньги не спасут!!!
Гость
23 ноября 2010, 13:48
водитель их родственник!они что своего родственника должны заложить???не знаете так молчите блин.......((((((((((((((
Гость
23 ноября 2010, 14:44
надеюсь, все эти родственники хотя бы выводы для себя сделают - пьяному за руль садиться нельзя!
Гость
26 ноября 2010, 14:45
и что если родственник, то давайте простим ему смерть ребенка и женщины.
Гость
23 ноября 2010, 15:07
водитель Байрамов А.Р., 1989 года рождения, а скончался ребенок Гамбаров И.Н., 2005 года рождения
Гость
23 ноября 2010, 19:36
И это у нас в стране называется тайной следствия?!? Инфу с каких краев надуло???
Гость
24 ноября 2010, 13:30
Гость
23 ноября 2010, 19:36
И это у нас в стране называется тайной следствия?!? Инфу с каких краев надуло???
А тебе то тайна следствия зачем?
Гость
24 ноября 2010, 08:57
Да, Марина А, никто и не сомневался что "УВСТАНОВИЛИ", а докладывать не надо и так все уже все знают. И дело не в этом, а в том что на дороге трагически погиб ребенок, двое детей в тяжелом состоянии. Конечно, Байрамов хотел этого и предвидел, а если не так, не заливал бы себе внутрь горячительную жидкость. Родителям соболезнования......
Гость
26 ноября 2010, 15:09
да теперь уже не важно, заливал - не заливал. едешь с людьми,и уж тем более с детьми - будь добр. СОБЛЮДАЙ.
Гость
28 ноября 2010, 18:27
о Боже, зачем орфографические ошибки то выделять?)))))) судя по комментариям - дело в том, что неизвестен водитель, и все так наивно говорят о том, что никто не знает КТО был за рулем......)))) не несите ерунды, всё там и всем известно, и кому надо - те накажут, а о том, что мне жаль родителей и детей я сразу говорила, - это, пожалуй, главное из этой статьи.
Гость
23 ноября 2010, 21:15
Скорее всего это случилось напротив дома 289, где поворот со стара-загоры к бывшему магазину "Ровесник". Автобус там часто паркуется. А с алма-атинской до этого места участок дороги слишком соблазнителен для превышения скорости, дпс там часто стоит.
Гость
24 ноября 2010, 11:39
я тоже так думаю. А как написали дом №299 вообще далеко другое место!
Гость
24 ноября 2010, 08:49
Берегите себя!
Гость
24 ноября 2010, 14:24
Причем все
Гость
23 ноября 2010, 14:06
ну свадьба все таки кто думалл что такое может случиться.......(((((((((
Гость
23 ноября 2010, 14:29
а вот поэтому и случается что не думают, когда к пьяному водителю детей сажают!
Гость
23 ноября 2010, 14:45
Логика не понята: и что если свадьба или ДР то можно и дорогу с закрытыми глазами на красный переходить что ли? Горе страшное((( Берегите детей, у них нет выбора, когда родители садятся в машину к пьяному...
Гость
23 ноября 2010, 15:03
Вообще то в таком случае дружащие с головой люди такси вызывают, а не сажают детей с пьяным водителем. И вообще какая свадьба для детей такого возраста? 11 вечера максимум и спать! В нормальных странах за такое судят и дают тюремный срок,,,а мы как в Палестине,,
Гость
23 ноября 2010, 11:51
Ну объясните мне, КАК можно не установить водителя авто????? Один человек отпущен - он что, не знает, с кем ехал? Бред...
Гость
23 ноября 2010, 11:54
этого Шумахера найдут, и накажут соответствующе!
Гость
23 ноября 2010, 12:33
непонятно, куда столько детей ехало в два часа ночи ?!
Гость
23 ноября 2010, 13:17
да они со свадьбы ехали((((((((((((и вот в автобус врезались
Гость
23 ноября 2010, 14:24
Водитель не установлен, но его разыскивают??? Как можно разыскивать того, кто не становлен?
Гость
23 ноября 2010, 14:42
какая свадьба в понедельник? согласен, что за странная компания: дети и молодежь?
Гость
23 ноября 2010, 15:16
они как там все разместились - восемь человек в машине? и действительно - какая свадьба в понедельник, и пятилетние дети в два часа ночи спать должны. А то, что установить водителя не удалось, то полный бред.
Гость
23 ноября 2010, 15:43
не надо тут фамилии возглашать
Гость
23 ноября 2010, 15:51
"Еще одному пассажиру, 21-летнему парню, повезло больше всех. Он получил легкие травмы и был отпущен домой." , повезло тебе))), а может наоборот((((
Гость
23 ноября 2010, 17:29
Так и думал, что за рулём сидел какой-нибудь малолетка. Ну теперь родственники его уроют.
Гость
23 ноября 2010, 20:00
Видела все своими глазами - ужас! Девушка в свадебном платье - лежала на дороге, рядом парень, куча народу! 1 девушка зажата в машине и дети..... Ужас!! Скорая приехала только через 10 минут!!! Звонили все, и очевидцы и гости!
Гость
23 ноября 2010, 23:16
да все там давно увстановили, просто вам не доложили, какая жалость
Гость
24 ноября 2010, 08:54
Боже, спаси наши души! Страшное горе, соболезную родителям мальчика
Гость
24 ноября 2010, 09:02
полностью согласен с натальей...
Гость
24 ноября 2010, 11:09
Сегодня(23) в 09:00 утра от полученных травм скончалась одна из женщин. Состояние еще одной пострадавшей – крайне тяжелое. По-прежнему в больнице в тяжелом состоянии находятся и дети. У одного из ребят сломана челюсть. Водитель иномарки в настоящее время находится в розыске. С места аварии он убежал после того, как ему оказали первую помощь, передает «Интерфакс».
Гость
24 ноября 2010, 11:11
вообще занос можно не допустить при правильном выборе скоростного режима соответствующему погоде.
Гость
24 ноября 2010, 11:30
Это ужасно! Вот так первая брачная ночь! Ппц
Гость
24 ноября 2010, 13:38
А самое печальное, что все равно НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ НИКАКИХ ВЫВОДОВ.
Гость
24 ноября 2010, 16:26
в этой аварии были знакомые во 1-х машина была переполненая на передних сидениях сидели 3 человека ребёнок который умер и женщина которая сканчалась в больнице.во 2-х водитель! который не имел прав! был очень пьян. В эту машину должны были сесть еще 2 человека но их спас Бог!!!
Гость
29 ноября 2010, 09:01
Так в этой машине то были молодожены?
Гость
29 ноября 2010, 20:27
TUT TOLKO POSACUSTVOVAT RODNIM I BLISKIM .
Гость
24 ноября 2010, 01:37
пздц какие все умные тут собрались!не ваше дело в ккакой день и кто спит а кто нет!а убийцами называют тех кто спец убил !а не как не родного человека!как будто он этого хотела и мог предвидеть!
Гость
24 ноября 2010, 13:34
Мог и предвидеть и предотвратить