RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

По факту ДТП на улице Стара-Загора возбудили уголовное дело

Гость
25 ноября 2010, 07:33
Цена двух жизней до 7 лет тюрьмы и то если найдут!Вот наши законы!
Гость
25 ноября 2010, 09:04
Да здравстует сАмое гУманное государство в мире..!
Гость
25 ноября 2010, 15:19
А Вы что хотите за неумышленное преступление? Пожизненно? Их убицам и насильникам не всегда дают! К тому же уверяю через семь ле это будет уже совсем другой человек, жизнь его сломалась в момент аварии или когла нетрезвый за руль сел... Эх придурки... А Вы гаишников хаите... народец пошел безответственный лишь бы побалаболить
Гость
26 ноября 2010, 08:40
Гость
26 ноября 2010, 08:40
А Вы что хотите за неумышленное преступление? Пожизненно? Их убицам и насильникам не всегда дают! К тому же уверяю через семь ле это будет уже совсем другой человек, жизнь его сломалась в момент аварии или когла нетрезвый за руль сел... Эх придурки... А Вы гаишников хаите... народец пошел безответственный лишь бы побалаболить
что значит неумышленное убийство?! Я не раз говорила, что человек садясь за руль пьяным, знает, что этого делать нельзя и осознает всю серьезность того, что может вследствие этого произойти, но тем не менее делает это. Значит умысел в его действиях есть! Сроки за такие преступления давно надо ужесточить, глядишь и придурков поубавиться. И смертную казнь ввести за тяжкие преступления.
Гость
24 ноября 2010, 21:15
А погибшая женщина кто?
Гость
26 ноября 2010, 08:24
мама 5-ти летнего мальчика, который погиб
Гость
27 ноября 2010, 00:58
Гость
27 ноября 2010, 00:58
мама 5-ти летнего мальчика, который погиб
Наверное такая же малолеточка безмозглая
Гость
25 ноября 2010, 08:21
В это время я произжал это место... просто ужас... кортина не из приятных(((
Гость
25 ноября 2010, 10:29
Вот, объясните мне, пожалуйста, где это место. Д.299 находится далеко от Стара-Загоры, а на самой Стара-Загоре ночью 23 ноября я видел один припаркованный автобус - напротив дом 287, примерно, в этом месте: http://maps.yandex.ru/-/CVFbyxs Где ошибка? Я ошибаюсь или в новостях опечатка?
Гость
25 ноября 2010, 19:09
Гость
25 ноября 2010, 19:09
Вот, объясните мне, пожалуйста, где это место. Д.299 находится далеко от Стара-Загоры, а на самой Стара-Загоре ночью 23 ноября я видел один припаркованный автобус - напротив дом 287, примерно, в этом месте: http://maps.yandex.ru/-/CVFbyxs Где ошибка? Я ошибаюсь или в новостях опечатка?
Судя по сюжету ТВ -напротив заправка ТНК со стороны леса
Гость
25 ноября 2010, 10:14
да вот тебе и законы 7 лет за столько жизней, как за кражу кортошки...
Гость
25 ноября 2010, 15:23
А чего Вы хотите? У нас столько за заказное убийство дают - УМЫШЛЕННОЕ! А за картошку не дают столько, три года условно, или штраф, если нет отягчающих конечно. Жизнь у водителя сломлена, да если представить что это его родственники - просто ужас. Тоже мне крутыши недоделанные не могли такси вызвать?
Гость
26 ноября 2010, 10:11
7 лет нормальный срок. вопрос дадут ли их виновнику и отсидит ли он их? братья азербайджане скинутся и принесут чемодан денег. и не будет он сидеть 7 лет или вообще не будет.
Гость
24 ноября 2010, 16:05
все пострадавшие были гражданами Азербайджана, ехали из кафе на Алма-атинской, невесте 15 лет, жениху 22годика.
25 ноября 2010, 14:06
В 15 лет замуж?
Гость
25 ноября 2010, 19:07
Такое наказание , сякое,....... Да горе это!!!! Кто бы они там не были!!!!! Ведь дальше с этим жить надо, и родственников там до фига , и каждый скажет- ну ,что же ты, парень???? Или покруче! А ЧТО ПЬЯНЫЙ БЫЛ - ЭТО ДОМЫСЛЫ! Как водитель скажу - не дай бог оказаться в такой ситуации и выжить , уж лучше ТУДА.
Гость
26 ноября 2010, 16:11
Конечно лучше туда, только одному а не с кучей народа.
Гость
24 ноября 2010, 15:29
В иномарке находились семь пассажиров, двое погибли, ищут водителя... простите, а где остальные пассажиры???
Гость
24 ноября 2010, 21:57
Вот делема, как найти водителя, ведь всего 5 пассажиров осталось?????????????? наверное он просто их подвезти решил, и машину они на улице поймали, подумаешь инфинити какой-то))))))))
Гость
24 ноября 2010, 23:47
жених и невеста еще два ребенка в больнице,мама малышей умерла на следующей день,еще один ребенок(приемный брат)жениха,погиб на месте происшествие.жених и невеста сегодня очнулись.
Гость
25 ноября 2010, 09:15
Бедные детишки...Вот они ночные пьяные катанья