перейти к новости

Два жителя губернии продавали спайс в обувном киоске

7 декабря 2010, 12:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
7 декабря 2010, 15:34
а менты знают всё это, они пасутся возле магазинов постоянно и принимают наркоманов как те выходят из магазина, у меня так знакомого повязали, а магазин всё ещё работает.
Гость
7 декабря 2010, 18:44
дохнут сколько от спайсов,все мало.нация деградирует, нам везут всякое ...,продают,а наши радуются...
Гость
7 декабря 2010, 16:18
когда будет легалайз травы,эту х...ю покупать никто не будет,бюджет дополнительные финансы будет получать,алкоголиков может поменьше станет,по статистике преступления совершают в основном синерепые,а те кто курит в большинстве своем миролюбивые люди,так что продажа алкоголя по сути своей больше вреда населению несет:)
7 декабря 2010, 17:55
Завязывай с травой
Гость
7 декабря 2010, 19:51
7 декабря 2010, 17:55
Завязывай с травой
доля правды есть в его словах
Гость
7 декабря 2010, 14:09
Уважаемые сотрудники милиции - аналогичный киоск без всяких названий стоит на пересечении московского шоссе и ул. революционной. Рядом с автомобильной стоянкой. В том же секторе перекрестка работает зал игровых автоматов(рядом с магазином продуктов известной сети. Не "перекресток"). Там часто напротив ДПСники стоят. И как бы никто ничего не замечает.
Гость
7 декабря 2010, 16:40
Прохожии замечают,а ни милиция,ни прокуратура не видет...И кто же прикрывает эти "ларёчки"?
Гость
7 декабря 2010, 14:31
Знаю где сейчас продают спайс, под прикрытием милиции на пересечение революционная-аэродромная. Есть жёлтый ларёк, он принадлежит лицу кавказской национальности, на нём (на ларьке) нарисовано "бистро, гриль и т.д.", вечером там через щёлку и продают спайс, рядом есть игровые автоматы, ещё рядом в 150 метрах ломбард, как говорится "полный сервис".
Гость
7 декабря 2010, 14:38
Как бы оплачено просто)
Гость
7 декабря 2010, 16:12
Синтетические конноубоиды!!!
Гость
7 декабря 2010, 18:52
Пересечение Ново-Вокзальной и Победы. Прям рядом с Пивбаром. Милиция (патруль) регулярно стрижет нариков, а точка как работала так и работает! Рядом Гимназия, дети!!!
Гость
7 декабря 2010, 21:30
Андрeй ты фигню нe говори нaдо тaких кaк ты Лeголизовaть в ик-6 нa лeт 5-10 и город будeт чищe
Гость
8 декабря 2010, 00:45
Наталья, Наталья))))))
Гость
8 декабря 2010, 08:54
вы думаете власть не в курсе?)))))они закроют одного, чтобы вы радовались что кто то работает, тысячи будут работать...и автоматы и спаисы и барыги героин толкать и зоны жрать по 2кг пороху в сутки..очнитесь...мы все рабы и не более того
Гость
8 декабря 2010, 09:25
Киоск на пр.Карла Маркса около дома 330, раньше там продавали фрукты, теперь в открытую продают спайс. Можно подумать милиция не знает.....
Гость
8 декабря 2010, 09:52
Полностью согласен с Андреем.В голандии легалайз дал дополнительные средства в бюджет.На самом деле нужно тогда и алкоголь запретить.В Голандии разрешено и от этого у них число наркоманов не растет.Число приступности так же.А вот за тяжелые наркотические вещества я бы срок увеличил да еще бы и по больше бессомнений.Как сказал один персанаж из фильма Антикиллер:Трава не наркотик....)!
Гость
9 декабря 2010, 14:10
ларек угол алма-атинская/гвардейская типа автожидкости через окошко яд продают
Гость
9 декабря 2010, 17:55
Cомнительный сарайчик 1Х1 м на углу 22 партсъезда и Свободы радом с будкой по ремонту обуви... .